Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kooshar, Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Гостинная » "Форумная сходка" (бывшая "укоренялка")
"Форумная сходка"
HeinrichДата: Четверг, 30.07.2009, 21:00 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
---/30/07/2009/---

Значит так.

Воля меня затянула... biggrin ...нынче я - безделикус вульгариум иниипёт!..

Я всё еще не найду "сил" для игры, но бросать эту компанию не собираюсь. Очень надеюсь на то, что форум остаётся площадкой для встреч. Не обязательно тут много писать, но наведываться хоть разик в неделю -- это очень здорово. Напоминайте соратникам о своём существовании! cool Сообщайте последнии новости тех мест где бываете... biggrin ...виртуал/реал - без разницы, главное МЫ всё ЕЩЕ все ВМЕСТЕ!!!

PS. Думаю, можно писаться в эту тему...

---/28/09/2011/---


Код картинки лого Скорпионов

Code
[url=http://scorpion-ge.ucoz.com/][img]http://scorpion-ge.ucoz.com/5/scorpionlogo28092011.png[/img][/url]


---/30/09/2011/---

При создании нового материала в модуле - Каталог Статей - присваивать категорию - Новое - позже определимся куда его перенаправлять.

При создании новостей, то же указывайте категорию, если нужной категории нет - пишем мне я добавлю.



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 13.12.2012, 10:27 | Сообщение # 76
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Пробуй залогиниться на унет со своими данными, в качестве логина вроде как почта идет.


Dixi!
 
SavelevДата: Четверг, 13.12.2012, 10:38 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Приветик!!!! Айда в Аион))))
 
HeinrichДата: Четверг, 13.12.2012, 17:40 | Сообщение # 78
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветик и тебе.


Dixi!
 
CrimeanДата: Четверг, 13.12.2012, 20:17 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Savelev)
Айда в Аион))))

о____О
Он ещё жив?..


 
HeinrichДата: Вторник, 11.04.2017, 10:07 | Сообщение # 80
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Up.

Можно по праву сказать, что история этого форума началась в 2008 году. Тем летом, уйдя в мае с работы (поиск пути, жизненные метания и всякая такая фигня), я набрел, каким то случайным образом, на рекламу «Granado Espada: Вызов Судьбы». Это была первая MMORPG в которую я начал играть полноценно и в которой я продержался около 10 месяцев (ранее около месяца я пытался играть в Lineage и как то не пошло). GE - затянула.

Был маленький случайный клан. Затем Es'chaton (ели вспомнил название, пришлось полазить по архиву), первый опыт по настоящему коллективной игры. Интересные люди. Ожидание возвращение КЛа, бесполезное в итоге. И выбор нового клана.

Если не путаю,то заход в Топ2 клан (твилайт что то там), затем "Пираты" и, в итоге, создание "Скорпов". Создание своего клана стало официальной точкой появления кланового сайта.

Последний массовый наш заход был на ЗБТ Айки. А затем мы уже окончательно рассыпались кто куда.



Dixi!
 
CrimeanДата: Четверг, 03.08.2017, 21:51 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, интересно разбежались, всему своё время...

Я когда-то, помнится, универ хотел бросить, чтобы не мешал за компом сидеть, в той же Гранаде)) А теперь работаю в компьютерной томографии - весь день за монитором, иногда и ночью, в печёнках вся эта электронщина и виртуальность!..Иээххх...
Каждые выходные в походы хожу...




Сообщение отредактировал Crimean - Четверг, 03.08.2017, 21:54
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 24.10.2017, 08:36 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем огромный привет! Для меня Ге осталась лучшей мморпг. Сейчас уже почти не играю, иногда вот онлайн  2-5 часов в месяц. Купил землю строю дом (хвастаюсь) smile . Воспоминания ностальгические и светлые и грустные. Столько времени потрачено на игры. Понимаю что играл от того что нечего было делать. Сейчас работа и дом и я рад что игры не нужны. Дома просидеть весь день за последний год это просто ужас, но гранада вспоминается с удовольствием smile .
Я как то купил журнал "Игромания" (первый и единственный раз), и там был диск с кучей интересного и непонятная игра которая так и не запустилась (я просто не знал что такое онлайн игра и что нужен был интернет). Через год подключил интернет попробовал этот диск еще раз, пошла обнова и понеслась "душа в рай". Очень рад что Дима предложил моему клану присоединиться к вам. В общем было весело. И хорошо что было, а то превратился бы в зомби smile


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Вторник, 24.10.2017, 08:37
 
HeinrichДата: Пятница, 15.12.2017, 08:32 | Сообщение # 83
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет.

Время летит со страшной силой.  Меньше года осталось до кругленькой цифры,10 лет как мы собрались веселой компанией на просторах мира Орфесии (блин, специально загуглил, так то уже ничего не помнится)) Вспоминать те времена очень приятно.

Когда нибудь, когда вкалывать будут роботы, появится возможность снова уделять внимание играм. Когда  нибудь,когда игровые миры достигнут подлинного технологического величия, мы снова сможем столкнуться где нибудь на просторах одного из них. И это было бы круто.

Удачи всем в тех делах и начинаниях, которые у вас сегодня и в будущем.


Сам я в данный момент по работе связан с играми. Правда занимаюсь не играми, а обеспечением самого бизнеса (бизнес-аналитик).

Будет приятно почитать новости от тех, кто сюда заглянет.



Dixi!
 
leonardleovinchiДата: Четверг, 25.01.2018, 22:21 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот что то зашел, форум проведать, ничего нового, только грусть накатила. Погонял не полный месяц на пиратке в ноябре с хабибуличем, или один если точнее. Игра очень сильно преобразилась, но как то не то что раньше было, всякие подарки, плюшки, подачки что бы до мастера за неделю скачнуть или быстрее, и далее хайд мастер. Куча персонажей, мисок, боссов. Персонажей в продаже валом каких хочешь. Лидера толкового не было, клан варов не было. В общем с больничного (сломал палец на своей стройке) вышел и удалил побыстрее, а то ностальгия штука опасная=)
 Многие знакомые говорят валить надо из Магнитогорска в Краснодар, экология у нас комбинатом засоряется, хотя лет 10 назад было во много раз хуже, когда мартены и домны стояли. Горы золотые обещают по моей работе. А я что то задумался, и захотел в Оренбург. Разведаю, может через пару лет уеду туда. 
http://leovinchi.ru/ вот мой рабочий сайт, щас немного его запустил, надо фоток поболее, а то много удалил, и администрация конструктора сайта что то меняет, скоро дизайн менять буду. Тариф не хочу проплачивать, пока не уверен что останусь на этом конструкторе подумываю купить хостинг и уже вордпресс туда установить.

Если кто играет в worldoftanks.ru мой ник UXIxi, добавляйте иногда заглядываю поиграть.
 
HeinrichДата: Понедельник, 26.03.2018, 08:43 | Сообщение # 85
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
leonardleovinchi  up

Если кто заглядывает, чиркайте пару строк.  smile

Я активировал акк в eve online, пять лет перерыва. Проплатил годовую подписку, что бы не страдать с крабингом на плексы и поигрывать в удовольствие. Вроде норм все. Нули, КТА, полуразвалившаяся корпа )), бардак в альянсе. Пока интересно. В будни на часик-два заскакиваю, по выходным больше.

Что бы вы ни делали - удачи во всех делах и начинаниях!



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 02.01.2020, 11:23 | Сообщение # 86
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Up.

Немного по инерции поигрываю в евку. Занимаюсь житотрейдингом.

Купил Destiny 2, чисто мобов пострелять, квесты/сюжетки погонять. Нужно будет какое то сообщество найти для коллективных активностей , какое то рейды там есть.

Этот сайт/форум остается "ниточкой в прошлое", памятью о веселых деньках в первой (ну почти) ММО ))



Dixi!
 
leonardleovinchiДата: Пятница, 03.01.2020, 08:05 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, ниточка в прошлое срабатывает)) Играю в танки редко, сейчас переключился в очередной раз в CS:source. В этом году много работал, игры только для разгрузки мозга, я ведь не пью=) Мечтаю поменять комп на котором еще в ге играл, но иногда не понимаю зачем, ну просто старенький.
Заехал в свой "временный" дом, дальше буду строить полноценный. Набрался опыта и ошибок=)
В целом все хорошо, поиграл бы компашкой хорошей, но игры стали мне скучны.
 
HeinrichДата: Суббота, 25.01.2020, 10:42 | Сообщение # 88
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата leonardleovinchi ()
Привет, ниточка в прошлое срабатывает))
smile



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 28.10.2021, 20:59 | Сообщение # 89
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline


Меньше чем через месяц будет 13 лет форуму. Когда то думал, что он "физически" помрет (указ выпилит) из за отсутствия посещаемости, даже старался заходить не реже раза в три месяца, но что то не выпиливается. И хорошо. Даже если никого тут не бывает, из тех, для кого все это создавалось. Для памяти.



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 30.12.2021, 11:57 | Сообщение # 90
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
  • "Ghosts"
  • "Es' chaton"
  • "SkyPirates"
  • "Twilight Crew"

нашел в новостях, там оказывается история запечатлена хотя бы отчасти. Так то все уже забывается.



Dixi!
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Гостинная » "Форумная сходка" (бывшая "укоренялка")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: