Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Weapons of the Gods (WoG)
Weapons of the Gods (WoG)
SelДата: Пятница, 09.12.2011, 20:17 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Графика нормальня в принципе, просто я сильно пережал видео чтоб поменьше было.
 
LeoДата: Суббота, 10.12.2011, 20:49 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Может быть буду, посмотрим если затянет, но буду скорее всего только на ОБТ, то есть попробую поиграть только на ОБТ, поэтому не факт что затянет...


 
HeinrichДата: Суббота, 10.12.2011, 23:22 | Сообщение # 93
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Про "затянет", даже у меня речь не идет. Но погонять пару-тройку месяцев вполне можно. После айки смотрится живенько. Вот только в каком виде оно попадет на ОБТ, пока не ясно.


Dixi!
 
LeoДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:33 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Пара-тройка месяцев была в Айке, когда докачались прилично и дальше уже качаться стало тупо и медленно, по крайней мере стрелком было именно так smile более менее сильных аое на тот момент у них не было, я всегда предпочитаю классы которые наносят критический урон в основном это даггеры, в Айке это были стрелки, вы сюда больше видео самодельных кидайте (те кто на збт будет), хочется видеть ваш геймплей, а не тот который делают ради трейлеров...

Говоря затянет я имею ввиду хотя бы прокачку до высоких уровней, а не бросание на 10-20ых уровнях smile

В Айке все сидели когда было интересно качаться, было для чего, а потом прокачка стала сложной, такие игры как Айка я считаю не стоят того чтобы трудиться там над персом, когда мы качались там то мы же знали что потом пойдем месить другую нацию, а что будет тут хрен знает, я по моему единственное видео видел то что Сел выложил biggrin





Сообщение отредактировал Leo - Понедельник, 12.12.2011, 01:37
 
HeinrichДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:04 | Сообщение # 95
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут кач данжевый и квестовый. Бить мобов по миру бесполезно. При этом игра сильно завязана на партии. Нет своей партии, с согласованным онлайном, будет пичально.

Кап 50 лвл. При грамотной схеме прокачки, затрачивая 4-5 часов в день на партийную игру, будет взят за 3-4 недели (это я надеюсь). У данжей есть откат - 24 часа, максимально в откат можно набрать 5 данжей одного типа. Нубский 20 данж, сокровищница, вначале 21-24 лвл проходили за час с копейками, на 28-29 лвле за 30 минут. На 30 лвл есть уже 2 данжа, расклад по времени тот же. Ледяной и Дракона. Второй дает больше экспы, т.к. больше мобов и босов. За 2 недели вполне можно взять 40 лвл.

Важно что бы к ОБТ исправили как можно больше багов. Добавили выбор противника табом, асисти тогда ПвП будет по комфортнее. Сейчас оно уж сильно "заумное", на мой взгляд слово - "хардкорное" тут подходит мало.



Dixi!
 
leonardleovinchiДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:11 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я решил забить на збт, Когда Обт начнется будет видно буду я в ВОГе или нет.
Из проблем которые вызывают у меня дискомфорт это шрифт(НПС фиг разглядишь) и обзор, но если во всем остальном будет гуд можно и привыкнут. А вот строения в городах и количество нпс стоящих в разных уголках карт у которых по одному квесту взял\сдал уже устал ныкаться.

В общем для меня она стандартная ммо в которую я пошел бы только из-за компании.


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Понедельник, 12.12.2011, 23:13
 
HeinrichДата: Вторник, 13.12.2011, 14:34 | Сообщение # 97
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
MAxs: Как это не печально, но нас наипали. Масс ПвП в ВоГе не будет в обозримом будущем. Почему? Потому что нет баз и не будет до ОБТ точно. А когда ОБТ? А бог его знает. Китайцы ничего не делают, Ддестини ничего не может. Прошло две недели, ни один баг не исправлен. А хотели делать ВСЁ ЗБТ в две недели. Ждать ОБТ до февраля\марта, чтобы и там увидеть не работающие базы? Если это ОБТ вообще состоится... Увольте. Я готов многое терпеть, играть в говно, но если даже минимальной возможности нагибать нету - я лучше буду блевать в Рифте. К Ддестини доверие упало ниже плинтуса. Хоть нас и заверяли, что команда у Трансформеров и ВоГа разная, ничего не поменялось. Фейлы, косяки, никчемность и недееспособность компании. Надеюсь, мне не придется пробовать третий их проект.

ВоГ капут. Пичаль, ну да ну его на*уй.
Сильно не разбегаемся, следим за новостями и подбираем другие варианты.



Dixi!
 
HeinrichДата: Вторник, 13.12.2011, 14:53 | Сообщение # 98
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline



Dixi!
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 13.12.2011, 16:02 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я на днях зарулил в 7й элемент (http://7souls.zzima.com/). Мне пока нравится. Графика не особо крутая, но мне этого и не надо главное что бы глазу приятно было.
По описанию игры ожидаю увидеть там клан вары наподобие гранады. А так же пвп за шахты. Есть крафт при чем доступно все и понятно что из чего. Не надо прокачивать профессии.

Всего 3 класса чаров воин маг и охотник. Внутри класса 3 вида оружия которые могут менять и прокачиваться, т.е захотел сменил распределил очки по разным навыкам к разному оружию.

на данный момент есть инструкции на офф сайте по боссам ресурсам и всему прочему.
 
HeinrichДата: Вторник, 13.12.2011, 16:16 | Сообщение # 100
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
7й элемент - вряд ли кто пойдет.


Dixi!
 
SelДата: Четверг, 15.12.2011, 13:03 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (leonardleovinchi)
Я на днях зарулил в 7й элемент

смотрел я на нее не понравилась ....
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Weapons of the Gods (WoG)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: