Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Игровые моменты (Беседка (Сингапур Джованни)\Топик игровой жизни сингапура.)
Игровые моменты
SalvatorreДата: Вторник, 08.09.2009, 11:58 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
А пиши - не пиши, всеравно сольют при желании, а желание появл. часто)))
Я и так и так стою, и вродь почти одинаково)))
Вообще на огненном все закручивают гайки, надо меньше сориться и больше там фармить)) т.к. потом может быть труднее.


Удел мирный радость избранных
 
SelДата: Четверг, 17.09.2009, 12:36 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Страсти наколяются :)))))))

Видя то, что мы развиваемся семимильными шагами - некоторых личностей из ру чата заедает зависть. Путем подстрикательства они побвиват всех обитателей названого чата всячески портить нам жизнь. Бросаються голословными угрозами и понтами :)))

Вобщем спокойно жить им осталось совсем не долго :))) devil

Кстате хочу поздравить 1х экспертов

Грац вас!!!! booze hands

 
ТАРАКАНДата: Четверг, 17.09.2009, 17:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы прояснить ситуацию с ареной.как известно туда ходят 1 пати что б фармить, а другая пати что б помочь запустить. вот те кто ходит что б запустить, они что-то будут с этого иметь?

 
SelДата: Суббота, 19.09.2009, 21:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Поясняю на счет арены:
1) 2я пати, та которая ходит запускать нужна в количестве 3х человек на запуск и в количестве 1го чтоб постоять.
2)1я пати котрая фармит - 1 человек ее проходит у убивает дилоса, все остальные статисты, стоят и ждут когда появяться сундуки, фармят мини босов.
3)Шмот: В банк уходят - 100 вещи (точатся на+6) ВК камни, символы, рецепты 92, элиты Высших камней, ренуаров. Все остальное и то что из сундуков остается у вас.
ЕСЛИ НУЖНО КОНКРЕТНАЯ ВЕЩЬ НА КОГОНИБУТЬ, и вы часто помогаете - спрашиваете и если такая шмотка будет она безпроблем будет вам отдана.

В принципе те кто ХОДИТ об этом знают. И вообще 100 вещи не проблема каждый день на рынке стоят 100 броньки по смешным ценам 1-2кк

Из личного примера: -на мне 1 шмотка с арены 100 капецоло на скауте, все остальное куплено на рынке.

Последнее время я сам остаюсь за 2ю пати стоять. Поэтому от тех кто помогает, мы просим только одно зайти на миску, потом можете возвращаться на кач. Это забирает максимум 10 минут времени, я не думаю что это так сложно.

Как распределятся по командам? Сейчас у нас есть 2 человека которые могут пройти арену соло. Если их нет в онлайне в синюю команду идут веты у которых есть мухи с аутренжем и полишными пистолетами. Если людей достаточно и вы хотите остаться в синей команде до сундуков, не вижу в этом препятствий, просто озвучивайте свои просьбы.

Хочу выразить слова благодарности всем участникам сегодняшней арены, благодаря ВАМ, мы запустили 2 арены :). Правда толкового ничего не выпало , но я думаю у нас все впереди.

 
ValleДата: Суббота, 19.09.2009, 21:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Н у я почти всегда хожу запускать и ниче с етого не требую. Просто иди за ту команду которая фармит и выбивай себе шмотки. А придти помочь запустить арену ето не трудно , я думаю 5 минут времени можно выделить для развития ГИ.
 
SalvatorreДата: Суббота, 19.09.2009, 21:45 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Запуск Арены - это обсалютно не напрягающая вещь. Даже стоя на огне в 500-800к можно прийти и запустить ее, т.к. в данный момент времени, именно Арена есть основная тема нашей ГИ. Если, кто активен, то он подгадает время, что бы запускать арену, а не свалит на огонь перед ареной и не запустит квест с жестким контролем времени. А если человек и так не особо активен, то какая разница?:) Сам, я раньше ее, только запускал, теперь могу могу и побегать, но моя работа не позволяет мне в будни принимать в ней участие.
У нас все по прежнему, когда человек полезен, то и ГИ полезна ему. Т.Е. кто работает, тот ест. Сел правильно написал выше.


Удел мирный радость избранных
 
MMineraLДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРогресс уже три арены запустили =)
 
LeoДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin грац нас


 
OushenyДата: Вторник, 22.09.2009, 01:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ну его етот сингапур, я поиграл и понял что там точно всё потеряно и пропущено, но вернулся на РУОФФ из-за Кушара и Насти cool

Хочу по прянику:)
 
LeoДата: Вторник, 22.09.2009, 01:40 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничо ты не понимаш Оушен smile


 
SalvatorreДата: Вторник, 22.09.2009, 07:30 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
на сингапе типа самы крутыши Немесис - нашу уже экспертами некоторых побеждают, т.к. те тупо были первыми и п.в.п. не умеют особо, хотя конечно наверное у них есть и впрямь сильные черти с руками из правильных мест. В общем, при нормальных админах, нормальном сервере, можно нормально играть, а на рушке игра до бана идет, мне впадлу стрематься забанят меня или нет, мне впадлу платить на рушке в 4 раза дороже за донат, мне впадлу платить там за кеш предпметы такие суммы на рынке, да еще и искать эти предметы по куй его знает сколько. Я не буду играть ну русских серваках. На сингапе хоть придурков меньше,хотя они там и есть и в основном мигранты с рушки.

Удел мирный радость избранных
 
MMineraLДата: Среда, 23.09.2009, 15:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока нивал обратно не расхуеет я тоже на ру врядли играть буду - введут старые цены на костюмы и курс 95рублей за 1к дубов, я легко найду и кину пару тысяч и скуплю к ебеням все костюмы
А сейчас легче на сингапуре кинуть 50$ и жить полгода по абонементу на продвинутом аккаунте, ктомуже я вижу там невпадлу админам кинуть на каждый акк билетик в забытые и книжку на 15суток 80%опыта


Сообщение отредактировал MMineraL - Среда, 23.09.2009, 15:57
 
SelДата: Четверг, 24.09.2009, 09:46 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MMineraL)
15суток 80%опыта

на 100% smile

 
ТАРАКАНДата: Четверг, 24.09.2009, 14:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче временно покинул Ги и за КРЫСу (Locman) тоже. график на работе чуть устаканится и вернусь)

 
MMineraLДата: Четверг, 24.09.2009, 16:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
на 100% smile

Тем паче хорошо!!! А премиум итемы у лео обновляются? Или это один раз так обрадовали и всё?))
Кста Я Собираюсь кинуть к понедельнику где-то 100-160к Гпоинтов, буду развратом заниматься в се... кеш шопе =)))
 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Игровые моменты (Беседка (Сингапур Джованни)\Топик игровой жизни сингапура.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: