Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » СБОР В АРЕНЫ (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес))
СБОР В АРЕНЫ
boriskinДата: Среда, 26.08.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть не которые мысли по поводу входа сразу в несколько шт!!!
Заранее считаемся скока нас идёт и уже от этого исходим. Определямся с КАНАЛОМ И МЕСТОМ СБОРА. Всем ломится в 1-2 комнаты нету смысла. Выбираем глав отрядов в комнаты, для того чтобы они сделали их, предлагаю название макароны или мант, пас 1234(или другой), то есть при появлении сообщения о открытии, 3 человека мгновенно делают комнаты, мант 1, мант 2, мант 3. ОСТАЛЬНЫЕ ждут команды(внимательно следят за чатом) А лучше всего ВСЕМ СДЕЛАТЬ ВЕНИК( хотябы для прослушки), и после этого начинают заполнение с 1 комнаты, как только все зашли(6человек) быстренько запускаемся, появились и сразу выходите!!!!!!!!!(в моём случае). Я сам лично могу пройти 1 и 2 арену, тоесть я и твинк делаем комнату и вы мне помогаете запускаться, также можно сделать ещё с кем нибудь кто посильнее и сам осилит. Как только вышли сразу ломимся в мант2, и повторяем процедуру пока нам позволяет кол-во человек. ТВИНКОВ не засовываем в основную комнату, (твинки-твинки, основа-основа) вроде усё. и немного шевелим своими булочками и у нас усё будет гуд.Я думаю что до 4 арен мы сможем открывать
 
ГрайндДата: Четверг, 27.08.2009, 01:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Визитеры
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дупли их, дупли!!!)))
 
DeathAnimAДата: Пятница, 28.08.2009, 16:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Борискин скоро будет одновременно по два верго соло раскладывать, а в перспективе два льда))

Сообщение отредактировал DeathAnimA - Пятница, 28.08.2009, 16:13
 
JivtonyeДата: Суббота, 29.08.2009, 21:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я выкладываю свой вариант формулировки комнат на арены.

1. Предлогаю разбиваться на группы. 3 человека это оптимальный вариант для прохождения арены. За ПОЛЧАСА до АРЕНЫ выясняем кто с кем будет в группе (каждому иметь при этом по одному твинку (приветствуеться и больше)!

2. После формулировки "троек", выбираем командира "тройки", который создаем комнату мант2, мант3 и т.д. (задача этого человека создать свою комнату сразу и обьявить пароль в чат)

3.Пароли лучше установить стабильные. типа 1234.

4. В случае если Народу на 3-ю тройку не хватает, то первые запустившиеся команды выбирают одного твинка на помощ в запуске. (в комнате при этом остаються 2 твинка, а не один!).

5. Человек, пришедший на арену за 5-3 минуты до старта и не успевший забить место в тройке либо проситься 4ым в тройку, либо тихо курит в сторонке.

Последнее. Борискин. Раз уж он может пройти мисску сам, то просто помогаем ему запуститься. (за это Борискин ты нам торчишь уже по литру на каждого)) В самом начале на первой минуте, быстренько заходим твинками/основами - пускаем его и выходим. Эта процедура должна занять не более 2ух минут.

Очен прошу двигаться быстро и следить за чатом. Надеюсь мы более не будем плужить.

 
leonardleovinchiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
надеюсь когда у вас все наладится я к вам вернусь....
я в состоянии запустить 6 окон, и поэтому уже попробовал зайти, запуск длительный но выходит.

Немного про арену, у мну была ошибка, я закрыл все твинки остался я и противник.
Я не уследил и мну вальнули мобы. поэтому обьявилась ничья и мну вытурило. Так что кто остается один не сметь помереть! =)

 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » СБОР В АРЕНЫ (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: