Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Эксперт стойки (Беседка (Сингапур Джованни))
Эксперт стойки
SelДата: Вторник, 20.10.2009, 08:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Если вы хотите зделать экспертные стойки и только (не заморачиваясь с наром ). Если вы потом захотите делать нара вам прийдеться опять переться в Окульт.

Что нужно:
- эмилия , любая и любого лвл (я делал обычной стартового лвл). Нужна только для разговора.

-доступ в зею (завершить квесты в багамах и открыть доступ в зею зделав простой квест у эмилии)

-Руны Te и Ti 5шт, либо тех, либо тех. Для прохода в подземелье Окульты. (если в локе ночь значит нужны - Te, если день нужны -Ti )

-кристалы души 10-15 шт (как повезет) Вы умрете на ловушках - 99%

Квест:
1. Идем в зею говорим с королевой - лидером должна быть Эмилия

2. Идем в любой город - Ош, Коимбру, Ребольдо. Появляется сообщение (письмо)

3. Идем снова в Зею говорим с королевой. (Эмилия)

4. Говроим с наром (Эмилия) Он дает задание на дневник отца эмилиии - Лоренцо. Его нужно выбить из Кобольдов старейшин которые живут в окульте.

5. Самое интересное. Идем в Окульту.
Кого брать:
Идти лутше патькой, что бы был танк и скаут. Как вариант можно убивать кобольтов под инвизом. (ловушки под инвизом вы не пройдете)

Гуардс - комната с охранниками, Трапс - комната с ловушками.

Вы появляетесь в безопасной зоне. Можно оббафаться обожраться зельями. (совет - закупитесь большими банками ХП, часового хрина должно хватить).
Ваша задача - пробежать комнату с охранниками и комнату с ловушками. Ловушки, если одеты хорошо и достаточно ХП не убивают, но вводят в паралич - 90% (субьективно). Если попали в паралич считайте труп. Еще ловушки откидывают. Если вас сложили жрем кристал и бежим дальше. (у меня ушло 10 кристалов) Главное добежать до коридора (на карте в виде буквы "П"). Как только хотябы 1 чар добежит, подымайте остальных кристалом, и подзывайте к себе - F4. (У меня скаут ужасно тупил, пришлось в ручную его выводить). Когда в се добегут до коридора, пробегите в конец, в тупичок, там нет мобов, а те кто сагрился туда не пойдут. Там можно спокойно оббафатся и идти убивать Кобольдов. Мне дневник выпал где-то с 6го-7го. Выбили дневник, можно выходить.

6.Идем в Зею, говорим с Наром (Любой чар) Он пошлет к Гертруду.

7.Идем в Ош, говорим с Гертрудом (Эмилия)

8.Идем в Коимбру, говорим с Эмилией (Не Эмилией)

9. Можно делать стойки!

потом добавлю картинки.

 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Эксперт стойки (Беседка (Сингапур Джованни))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: