Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Давайте обсудим нашу участь. (Доска объявлений (ру.офф Кортес))
Давайте обсудим нашу участь.
LeoДата: Пятница, 18.12.2009, 12:12 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Amnell)
Неужто сами фармите? именно нашим русс составом? неверю=) а значит на подсосе у ускоглазиков, так что ктобы говорил.

biggrin Судя по тому, что написал Куш, на "подсосе" Мантики Уновские))

п.с. По крайней мере такого, как описывал Куш у нас нет, нам стоит просто спросить, пойдешь на этого или иного босса и всё, так я и не понял, о каком "подсосе" идёт речь, а если он и есть я не ощущаю его biggrin без обид smile

Quote (Amnell)
ваше мнение, тут вообще лишнее....

Амни, мы ведь, как бы тоже ги или уже нет, тогда зачем тему про своих\чужих заводить? smile
Тема ведь создана на ги форуме, а значит и предназначена для прочтения всей гильдией...





Сообщение отредактировал Leo - Пятница, 18.12.2009, 12:30
 
leonardleovinchiДата: Пятница, 18.12.2009, 14:25 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leo)
Тема ведь создана на ги форуме, а значит и предназначена для прочтения всей гильдией...

Для обсуждения происходящего в унсайнтс прошу заметить, а не меряния у кого до куда *** достала.
А кто и с чьей помощью делают, это уже возможности. В итоге ни на синге ни у нас нет возможности только своим составом забить новию, На ру ее еще не зафармили, а вот на синге уже фармят, так что сравнивать считаю не возможным.

 
TaganДата: Пятница, 18.12.2009, 14:51 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно вам нашли из за чего сраться это всего лишь игра..
 
LeoДата: Пятница, 18.12.2009, 17:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tagan)
Да ладно вам нашли из за чего сраться это всего лишь игра..

Воспринимать это как срач, как минимум глупо, smile я считал, что здесь заманилово на Сингу biggrin

з.ы. шош вы сцуко такие упрямые и не поддаетесь, прям как америкосы сцуко, говоришь что так лучше для всех будет, а вы же нет, на своем стоите бараны упёртые... angry





Сообщение отредактировал Leo - Пятница, 18.12.2009, 17:50
 
JivtonyeДата: Суббота, 19.12.2009, 00:48 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ваахахахаха =))))
КУПЛУ МЕЦ!

всё это, конечно занимательно.
-ЛеоНос, ты меня обидил, скажу тебе.
-Тема реально создана в разделе РуОфф Кортес.

Теперь по теме. в ВХ я не собираюсь. Единственный выход для меня - организовать третью силу в ги МайДрима. У него, конечно есть и свои тараканы, но откровено "гнилым" он не является. Возможно удастся прихватить пару неплохих сайнтов, так же уставших от пофигизма.

второй вариант. реально устроить открытый дебош в гильдии. Наорать прямым текстом на Идола, устроить разбор полётов, открыто заявить о наплевательстве Джу. Само собою тут уже определимся 100%. Кикнут из ги - пусть будет так. Нет - может хоть попытаются восстановить порядок.

п.с.: трудно молчать, когда тебя не спрашивают=))

 
KoosharДата: Суббота, 19.12.2009, 01:01 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
По ситуации на сервере - третья сторона уже сформировалась. и поддерживает зерг вх против саинтов. Так или иначе мы еще в силе сдерживать всю эту братию - единственное, что останавливает - отсуствие организации. Реально не хватает ее на кв - оно плохо организовано. Завтра нас ждет новый формат кв и походу за это кв всеже взялись. Глянем что будет.

Еще скажу что постепенно все же мнение мое меняется и для нашей маленькой группы лучший вариант все же вижу сейчас оставатся в саинтах. Принимать третью сторону- у нас уже есть такой опыт, но при этом однозначно отречся от фарма льда и аргуса, думаю нет смысла. Я против присоеденения к Дриму, уж лучше просто собратся вместе, если будет конфликт.
ВХ для меня, отпадает как вариант вобще без обсуждений.

И хочу заметить что за последнии дни ситуация резко изменилась и изминяется в приятном направлении. Исхожу из наблюдений раздела рар дропа, на днях наделили заслужившего + вроде как за эти дни отношение к грифону изменилось.

Уже лучше. Извиняюсь за наведеную панику.

Для товарищей писавших не по теме - заведите отдельный топик, я там интерьвю свое выложу, что как и где я продал и суммы в миллиардах. Пиккантные подробности гарантирую.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
KoosharДата: Суббота, 19.12.2009, 01:02 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Еще раз обращусь к тем кто играет на ру, и еще не с большинством, словлю Джу попробую поговорить, что бы забрал к себе.

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
LeoДата: Суббота, 19.12.2009, 08:35 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Jivtonye)

-ЛеоНос, ты меня обидил, скажу тебе.
-Тема реально создана в разделе РуОфф Кортес.

-Я просто вот ничо не скажу я просто не врубился
-Она создана на форуме гильдии, я ж говорю, а так, да я видел что в разделе руоффа...



 
SavelevДата: Суббота, 19.12.2009, 12:51 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорош ругаться!!!! Кто где хочет там и играет.
Раз уж так случилось что мы разошлись по разным сервакам, брехать не стоит из за этого. Просто взгляните трезво на вещи. На Синге есть щанс развиваться. Если Вы перейдете к нам будет еще лучше. За 3 месяца мы вас догнали в развитии,хотя начинали с нуля. А Вы кстати топчитесь на одном месте. Мое мнение просто никто не хочет начинать с начала!!!! А зря!!!
Это лично мое мнение. Ребята давайте жить дружно!!!!!!!!!
 
LeoДата: Суббота, 19.12.2009, 13:43 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Холивар это ведь так здорово, я думал здесь будет объективное обсуждение "вашей участи"


 
leonardleovinchiДата: Суббота, 19.12.2009, 17:08 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
вы догнали уровень руоффа, а догнали ли вы уровень сингапура? а мы вот на руоффе догнали свой уровень.
Хотите обсудить руофф и сингапур создайте отдельную тему, хотите посраться и выяснить кто есть кто создайте тему " хочу посраться". а тут сори обсуждаем только руоофф и наше положение в нусайнтс.
 
LeoДата: Суббота, 19.12.2009, 21:47 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вообще никогда не был сторонником срачей, я сказал чтобы переходили на Сингапурский сервер в шутливой форме...

Честно говоря мне понятно с кого начался срач...



 
KoosharДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:56 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Что могу сказать за сегодня - гуууд, вобще гууд. Новая система кв просто порадовала! + презент из босса в колонии в виде реца дракона тоже порадовал. Организация порадовала. Если таким макаром будет все организовыватся дальше - то процветать будем, а не разлогатся.

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
SelДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:24 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Грац вас !! Теперь вам толпа левых ресарей не будет мешать tongue
 
ТаллиДата: Вторник, 22.12.2009, 16:44 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мрачное название темы и не менее драматические посты, не портите мое романтизированное мнение о дружности скорпов =)))

Всем большой привет и удачи на онлайн-фронтах.

P.S. На страже реала cool

 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Давайте обсудим нашу участь. (Доска объявлений (ру.офф Кортес))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: