Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Реалити » Разное » Нефть (Меня не покидает ощущение, что это лето "последнее"...)
Нефть
CrimeanДата: Суббота, 31.07.2010, 08:49 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Хейн, о каком росте информированности ты говоришь?..откуда он возьмётся - никто же не организовывает лекции какие-то выездные с целью просвещения населения, а если организовывают, такие как Жданов, то с целью заработка...люди не меняются и ничему не учатся: есть те, кто затягивают заболевания, но есть и такие, которые бегают по любому поводу, с целью получить больничный и таких большинство...а вот спросишь у людей, что они ели сегодня и как они считают. полезна ли пища их, так такой пурги наслушаешься (ну, с медицинской точки зрения, конечно biggrin )
как херили на здоровье, так и херят и спасибо им - у нас всегда работа будет cool

ладно, хрен с ней, со статистикой, как говорил Марк Твен: существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика...я тоже не верю в скорую кончину человечества, но то что качество жизни будет меняться это однозначно...




Сообщение отредактировал Crimean - Суббота, 31.07.2010, 08:51
 
HeinrichДата: Суббота, 31.07.2010, 18:25 | Сообщение # 17
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати про нефть, концентрация нефтепродуктов в некоторых местах мексиканского залива начала снижаться, эксперты связывают этот факт с деятельностью микроорганизмов питающихся нефтью cool ...в подтверждение этой гипотезы приводится так же наблюдаемый факт снижения содержания кислорода.

Кому смерть, а кому и пир горой... smile ...



Dixi!
 
LeoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:06 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Природа застраховалась biggrin


 
SalvatorreДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:56 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
вы не подумайте, что я паникёр там и т.д.
Просто надо быть "в курсе" того что может быть.
Причем это не колайдер т.д. Это реальная Экологическая катастрофа планетарного масштаба.

К слову о бесплодии.
Бил Гейтс предложил стерилизовать мужчин с помощью ультразвука. Т.Е. например поставить в метро... И усё за пару месяцев уже бесплоден.

На земле людей очень много, а толку с них очень мало. Посему перенаселение и т.д. Так что Жидомасоны и т.д. отбросы уже давно рулят процессом уменьшения числа людей.


Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Четверг, 05.08.2010, 23:09 | Сообщение # 20
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну и ладно... я вон сегодня нарвался на какой то христианский форум, тема с предсказаниями - вот там ужос ужос... biggrin


Dixi!
 
Scorpion - Форум » Реалити » Разное » Нефть (Меня не покидает ощущение, что это лето "последнее"...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: