Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Реалити » Разное » Нефть (Меня не покидает ощущение, что это лето "последнее"...)
Нефть
SalvatorreДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html?#cutid1

даже если на 10% правы, то всё очень хреново...


Удел мирный радость избранных
 
LeoДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Да пох всё равно подыхать dry


 
HeinrichДата: Среда, 28.07.2010, 23:20 | Сообщение # 3
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
журнальчег через чур громкий, как минимум половина написанного сделано для усиления эффекта - "аааа... мы все умрем... аааа"

А так, последствия могут быть очень "весёлые", которые "человечество" не замедлит усугубить разными способами, типа - взаимные претензии, войны и тому подобная *уйня.



Dixi!
 
SalvatorreДата: Четверг, 29.07.2010, 00:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Дык о том и речь
Наверняка в следующие лето я на кайтинг уже не поеду на Финский Залив. Ибо засрано будет по самое не балуй, аж шкура слезет. Да и общая ситуация будет распологать к запасам и выживанию, а не развлекухи. Т.К. станет многим хреново, и тем кому даже будет хорошо, так же станет хреново.


Удел мирный радость избранных

Сообщение отредактировал Salvatorre - Четверг, 29.07.2010, 00:39
 
LeoДата: Четверг, 29.07.2010, 01:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Блджад, нефть то пиндосы разлили я так понял? Ну или нигры, находящиеся в анальном рабстве у пиндосов, напрашивается очередное доказательство того, что пиндосы это раковая опухоль на земле...


 
CrimeanДата: Четверг, 29.07.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
всё человечество ведёт себя как раковая опухоль, да и говорят все и в тоже время никто ничего не делает; планета обязана излечиться - чтобы существовать в мире и гармонии с природой, чтобы она успевала регенерироваться, человечество не должно быть более 200млн, возможно, они и вызовут какие-то изменения в тектонике таким разливом, возможно, вызовут массовый голод населения стран того бассейна, где это произошло - всё это работает капиталистам на руку, но апокалипсиса не будет ни в 2012, ни в 2020 - у планеты ещё есть большие резервы, а вот у человечества резервы должны быть истощены - "масоны" эти приведут население планеты к нужному количеству людей голодовками, войнами, употреблением пищи, содержащей ГМО и гормоны, вырощенной на их фермах, после которой рожаются уроды...

нам акушеры рассказывали зимой конгресс был - в Украине 1 млн пар официально обратившихся к врачам по поводу бесплодия, реальные цифры как сами акушеры и признают около 3 млн пар, так как большинство обращается неофициально - Украина просто вымирает сейчас и этот прогресс растёт, дело не только в социальном аспекте, а в том, что те из молодёжи кто хотят уже не могут завести детей, фактически человечество стерильным скоро станет...в России ситуация такая же почти, лишь в процентном отношении немного лучше, так как выше уровень медицины и жизни в целом...
в чём причина - никто не знает, но подозревают именно продукты питания...


 
LeoДата: Четверг, 29.07.2010, 11:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crimean)
Украина просто вымирает сейчас

лишь в процентном отношении немного лучше, так как выше уровень медицины и жизни в целом...

Не сказал бы что в России лучше, все тоже самое, а массоны твои идут против природы, по идее так и должно быть, что человечество само себя изжить должно, а они вымирать не хотят, вот и всё, как всегда законы природы нарушают, но ничего природа об этих выскочках позаботится, а вообще сейчас ничего не изменилось, закон "Выживает сильнейший" и сейчас действует, нам только внушают, что сейчас 21 век все такие цивилизованные, никаких войн и тд...

п.с. нас зохавают мусульмане они плодятся лучше китайцев сейчас...



 
HeinrichДата: Четверг, 29.07.2010, 12:17 | Сообщение # 8
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Crimean, Не верю!... особенно в нашу статистику.

Могу сказать однозначно, в силу "красивой" даты 2012 наблюдается рост панических настроений, народ просто постоянно стремится к сгущению красок. А тут ещё и "крызис" подоспел, вай вай вай... какой симптом smile

От свиного гриппа мы все уже умерли biggrin а всего то "фармацевтические компании" свою долю урвать перед кризисом пожелали.



Dixi!
 
CrimeanДата: Четверг, 29.07.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
я не за масонов - я против и там они в кавычках biggrin это просто общее название тайных обществ...
Хейн, чему не веришь, уже 20 лет население всё уменьшается и уменьшается и это прогресс...
вспомните 2000 год тоже была истерия массовая, будем жить ещё долго, может даже от старости умрём, но жизнь изменится...
Quote (Leo)
нас зохавают мусульмане они плодятся лучше китайцев сейчас...

не успеют мусульмане размножиться, скоро Китай начнет диктовать свою волю миру не только косвенно экономически, но и вооружённым образом и как бы он не начал с России...


 
HeinrichДата: Четверг, 29.07.2010, 20:27 | Сообщение # 10
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
уменьшается, но сиё не результат повального бесплодия smile просто если нормально посчитать, то полная *уйня получается

Китаю облом... biggrin ...он счас активно повторяет путь "Запада" ни одной грабли(ны) мимо не пропускает.
С РФ воевать не будет. Хотя культурное и экономическое доминирование выходцев из китая над ДВ и Сибирью вполне возможно, за счет понаехавших гастарбайтеров и бизнесменов, процесс там уже идёт по полной, ещё лет 10 и там их будет не протолкнуться. Но формально они будут оставаться частью РФ, ну может автономию какую мутить будут... а идти в подчинение Пекину не захотят.



Dixi!
 
LeoДата: Четверг, 29.07.2010, 20:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crimean)
скоро Китай начнет диктовать свою волю миру не только косвенно экономически, но и вооружённым образом и как бы он не начал с России...

В Китае же задротить не разрешают по закону, не хочу быть китайцем и еще у них ютуб забанен, ааа не хочу... happy



 
CrimeanДата: Четверг, 29.07.2010, 20:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Хейн, сейчас будет уменьшаться ещё быстрее, бесплодие не повальное , но именно у молодых людей и молодых пар - тех кому сейчас 20+ лет, то есть к социальным причинам прибавятся ещё и медицинские...
я когда начинал работать рентгенолаборантом в 2002 году, гинекологи делали у нас гистеросальпингографию максимум раз в неделю, сейчас мы её каждый день делаем, диагноз стоит один у всех - бесплодие, гистеросальпинго - одно из исследований которое, помогает увидеть деформации матки и определить проходимость труб (просто многие страдают хронической гонореей которая протекает бессимптомно, а от неё трубы зарастают соединительной тканью, как следствие воспаления), так вот: большинство, девушки 20-28 лет гинекологически ЗДОРОВЫ, то есть анатомически люди здоровы и мы ничем им помочь не можем в обычной больнице, а экстракопоральное оплодотворение молодёжь себе позволить не может, так как стоит эта услуга 4500 евро в клинике им. Блискунова Крымского медунивера, вероятность удачи - 15%, не получится - опять пробовать надо...

да, большинство свадеб у моих друзей по залёту, да у моих соседей, алкоголиков в 4-м поколении, рождаются каждый год здоровые дети можно приводить примеры до бесконечности, но статистика есть статистика и просто сказать ей "не верю" не получится, потому, что уже сейчас поздно верить-не верить - это уже факт, я это замечаю по своей работе, поговори с хорошими гинекологами,андрологами они расскажут то же самое....


 
CrimeanДата: Четверг, 29.07.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
стена текста, конечно, получилась XD

 
LeoДата: Четверг, 29.07.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crimean)
стена текста, конечно, получилась

Я осилил, обидно конечно и грустно



 
HeinrichДата: Пятница, 30.07.2010, 11:45 | Сообщение # 15
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Crimean Посмотрел я по сети оценки бесплодия, цифры гуляют туда сюда в самых разнообразных вариантах, нашёл и твою - 1-3 млн пар... один вывод можно сделать точно - методики подсчёта -- фуфло, полностью оторваны от реальности. В большей мере цифра нарисована по принципу "кашу маслом не испортишь" так как являются рекламой репродуктивных центров.

По поводу твоих личных наблюдений. У нас медицина в целом не в лучшем состоянии, причем я сейчас именно о форме организации медицинского сопровождения человека говорю, т.е. если сравнивать с лучшими образцами - то у нас "пещерный" век медицины. Новые технологии, оборудование, знания и методики только только появились. Соответственно, нужно помнить характер "нашего человека", который идет в больницу "за два дня до смерти". То есть рост числа исследований вполне объясним не только ростом заболеваемости, но и ростом информированности клиента, который наконец то узнал, что за здоровьем нужно следить и если что-то не так, то идти на обследование. Ну и в году 365 дней... cool ...из которых рабочих и того меньше. Рост числа обследуемых в 10 раз не говорит о росте числа заболевающих в те же 10 раз, зато какую красивую фигню можно в статистику нарисовать, по такой методике подсчёта, можешь себе представить... особенно когда опровергать никто не спешит.

Проблема есть. Вполне могу поверить в рост заболеваемости молодого поколения, оно как то не сильно обременено заботой о здоровом образе жизни. Да и другие факторы негативного типа имеют место быть. Но вот для панического "караула" - явно нет повода.

В худшем случае вымрут идиоты - премия Дарвина им посмертно.



Dixi!
 
Scorpion - Форум » Реалити » Разное » Нефть (Меня не покидает ощущение, что это лето "последнее"...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: