Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Scorpion - Форум » Основной форум » F.A.Q \ Гайды (GE) » Боевое Руководство
Боевое Руководство
HeinrichДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:52 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Назначение: В данной теме описываем различные боевые приемы, уловки и умения.


Dixi!
 
HeinrichДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:01 | Сообщение # 2
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
ЦЕПЬ МОЛНИЙ.

Для того чтобы скастовать нормальную цепь полний по противнику и элька при этом не тупила, нужно делать просто... постоянно нажимать кнопку каста и тыкать мышью в цель до тех пор, пока не скастуется цепь молний. В этом случае противник, например танк, не успеет до вас добежать и ляжет с цепи молний.



Dixi!
 
EgosonДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня никак недоходят руки проверить прикол с вулканом..... у меня раз получилось, хз мб багануло или...... в общем мы дрались на КВ я кастовал вулкан(ессестно все знают что он долго кастуецо) и я увидел что реально не успеет сказать и прыгнул в варп(варп этой же локации чучуть дальше от места действий) и я увидел как от моего вулкана,который я даже не докастовал,розлетелись враги... wacko

это известный баг вулкана cool


Some games you play,some games play you
Зачем курить план и летать? Лутше жрать ЛСД и телепортироваться! .
Рудий,кволий лелека-невдаха...^^
 
СкорпДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу повторить, для тех кто еще не знает, в масс ПвП танков нельзя бить скилами если у вас милишники, так как в то время пока вы бьете скил, никто не может его атаковать, а вы выбиваете очень мало, получается своеобразная неуезвимость для вражеского танка, бейте автоатакой и старайтесь всеми силами оглушить или обездвижить , но не мешайте Элемам убивать их.

Вобщем по танку можно бить скилом милишника только при выполнении двух условий:
1 Танк должен находится в стане.(для того чтоб не попасть в блок)
2 У вас очень высокий показатель АР(для того чтоб нанести достойный дамаг)


[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 10%]
 
DreamsHeavenДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати, объясните чё не делать чтобы не перебивать каст вулкана?

Молчать полезно, а иногда даже и дорого -D
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 23%] хотя при повторном прохождении теста получились немного другие результаты О:-)
 
AurumДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Egoson)
это известный баг вулкана

ммм у меня огонь оказался загимпован напрочь. прошу раскрыть данный вопрос)



 
work4foodДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DreamsHeaven)
кстати, объясните чё не делать чтобы не перебивать каст вулкана?

Не давать бить эля.
Первое что я делаю танком, когда вижу эля вулканящего - бегу к нему скиллом быстрым ткнуть, чаще всего успеваю. Защититься от этого можно только держа перед элем стопающего перса - муху или контактника, который скиллом сможет остановить несущегося на эля врага.

+1 к скорпу, хороший танк умрет только в стане и только от стихийных скиллов, другие контактники - это лишь способ откинуть его от своих элемов, чтобы те могли спокойно кастануть абс. нуль, вулкан или цепь молний. Если видите, что рядом есть элем\ми, готовый ударить скиллом, не бейте вражьего танка скиллами контактников, только автоатакой.

 
OrdunosДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не давать бить эля. За все КВ Мбом сдох только один раз, и то потому, что в лагах потянулся за танком, который унесся лупить кого то. Было бы 2 Мбома - хрен до них добежишь. А вообще, патька из 10-12 элей кастующих вулканы практически нон-стоп - это реально зрелище.
з.ы. больше элей, больше вулканов.

з.з.ы тем кто вкачал скауту стойки с двумя кинжалами. Берем на КВ 2 кинжала с мах на скорость (да хоть 1го левела).Назначение - вредить колонне врага.

Сообщение отредактировал Ordunos - Понедельник, 12.01.2009, 15:37
 
HeinrichДата: Вторник, 20.01.2009, 21:08 | Сообщение # 9
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Для перемещения по карте в ситуации, когда вам "машают": мобы, големы, строения -- использовать комбинацию -- Shift+лкм (левая кнопка мыши).


Dixi!
 
zayceviДата: Вторник, 20.01.2009, 23:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Скорп)
Хочу повторить, для тех кто еще не знает, в масс ПвП танков нельзя бить скилами если у вас милишники, так как в то время пока вы бьете скил, никто не может его атаковать, а вы выбиваете очень мало, получается своеобразная неуезвимость для вражеского танка, бейте автоатакой и старайтесь всеми силами оглушить или обездвижить , но не мешайте Элемам убивать их. Вобщем по танку можно бить скилом милишника только при выполнении двух условий: 1 Танк должен находится в стане.(для того чтоб не попасть в блок) 2 У вас очень высокий показатель АР(для того чтоб нанести достойный дамаг)

Паправка танков может бить скилом алехандро!скил "сокрушитель доспехов"-дает минус все обр врага от 0 до 20 сек.
Тоесть за это время танк убивается напрочь!)


[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 3%]
 
work4foodДата: Среда, 21.01.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не только Алехандро - любой перс, у которого есть стойка плоу гвард (2ручный меч). Только через блок этот скилл пробивает оч редко, так что танка бить проще и правильнее элями\ми.
 
KoosharДата: Среда, 21.01.2009, 15:56 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Кто-то писал тему про перекасты на ступеньках, долго думал, проверял в кв на ступеньках - перекаст реально - но нужно 10 элей для блокировки прохода.

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
OrdunosДата: Среда, 21.01.2009, 16:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
2 у меня, 2 у Хейна. уже 4ре))
 
BrainEaterДата: Четверг, 12.02.2009, 20:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (work4food)
Не только Алехандро - любой перс, у которого есть стойка плоу гвард (2ручный меч). Только через блок этот скилл пробивает оч редко, так что танка бить проще и правильнее элями\ми.

Ну у Алехандро просто 9 силы,которая не токо за дамаг отвечает, а еще и отвечает за шанс дебафа со скила, еси не ошибаюсь,так что хороший ветоалехандро с 10тью силы может думаю пару раз лупануть воена))


 
SelДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:26 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕСКИЛЯЙТЕ ТАНКОВ (жирных) БЕЗПОНТОВЫМИ СКИЛАМИ!!!!! просто лупите автоатакой мож хоть статус повесите. я понимаю хочеться заработать фраг но если вы кинули 1 раз скил видите что он не добивает танка недато его повторять 100500 раз. сколько раз об этом говорилось вы все игнорите. ЕСЛИ ТАНК В СТУНЕ ЕСЛИ НА НЕМ ПРОКОЛ дайте сильному игроку провести скил!!!

Головорезы можно пускать одновременно в 1 цель.

Если вас бьют в инвизе стреляйте массухой под себя. Если у вас несколько чаров с массухами старайтесь покрыть максимальную площадь вокруг себя

Сообщение отредактировал Sel - Понедельник, 29.06.2009, 11:30
 
Scorpion - Форум » Основной форум » F.A.Q \ Гайды (GE) » Боевое Руководство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: