Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Scorpion - Форум » Основной форум » F.A.Q \ Гайды (GE) » Угрей(Змея) (из увиденного мною.)
Угрей(Змея)
KoosharДата: Среда, 18.02.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Сперва о том как попасть на 2 уровень пещер в багамах. После убийства Жадины на этом же канале, где и произошла мокруха, открывается проход! Но! в противоположной пещере!! Если Жадину убили в простых болотах - то проход будет открыт в пещере болот страха. И наоборот. Координаты проходов : обычная пещера d 6. пещера страха i7.


Проход будет открыт около 5 минут, точно не засекал, но времени достаточно. Я успевал проверить даже оба канала, когда обоих жадин убивали в противоположной пещере. Канал на 2 уровне уже не поменять. Бежать стоит сразу и заходить на 2 уровень тоже сразу. Мобов у выхода на 2 локе почти не будет, так что там можно спокойно дожыдатся остальных.
Угрей респится в центре локи. В центре тоже нет мобов. Когда пришле время - вконце склы появляется яйцо.


рядом будет дремать Угрей.


После того, как яйцо придать деформации с помощью применения к ней силы, Угрей проснется и будет применять силу уже к вам.


Мерки справлялись с ним без особого напряга, в их пате было вроде 4-5 мух и столько же элей, но хочу заметить что не все активно дамажили босса. Разделялись они на 2 групки - пока босс направлен в одну сторону, другая сторона дамажит и ресается и наоборот. ПФ при этом обязателен! Далее после первого нокдауна Угрея, появляется множество яиц, которые нужно разбить. Только после чего Угрей вынырнет еще раз. Из них появляются маленькие угрики 110 лвла и 65к хп. Бить стоит все яйца кроме последнего, что бы было удобно начать вновь дамаг по боссу. Все да ничего, но процедуру выныривания Угрей повторит всего 4 раза, тоесть бить его надо будет долго и нудно)
Хэпи энд.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
KoosharДата: Среда, 18.02.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Добавлю, респ 36 часов.
17 февраля в 17.00 Змея была убита.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
СкорпДата: Среда, 18.02.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу на змею !!!

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 10%]
 
HeinrichДата: Среда, 18.02.2009, 21:01 | Сообщение # 4
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Отлично. Ходить к змее смысла нет... подождем обновления и изготовления 29ар винтовок, чтоб у демагеров было 56-57ар.


Dixi!
 
KoosharДата: Среда, 18.02.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
После обновы убить ее думаю уже будет просто. Но там будут уже не только мерки. Верго в свою очередь превратится в такого себе Диабло, и никакой тактики на нем тоже не надо будет)

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
HeinrichДата: Среда, 18.02.2009, 23:37 | Сообщение # 6
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Просто я практически уверен, что змею убить нам не дадут... cool ...а сейчас организация требуется на неё серьезная

т.е. нужно чтоб была готова команда (2 пати) + было время респа... ну и +чтоб небыло конкурентов

слишком много условий.



Dixi!
 
laddersДата: Четверг, 19.02.2009, 09:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж с обновы и данжЫ преваратятся в "диабло" sad так что курим обнову=)

ladders
 
Scorpion - Форум » Основной форум » F.A.Q \ Гайды (GE) » Угрей(Змея) (из увиденного мною.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: