Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kooshar, Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Гостинная » исчезаю ровно на год (ну вот и я отбываю=))
исчезаю ровно на год
SavelevДата: Среда, 25.05.2011, 13:05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи тебе!!! Будем ждать.
 
leonardleovinchiДата: Пятница, 10.06.2011, 12:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем побегал в больницу, Необходимый специалист был в отпуске, в стационар не могли положить из за полиса по старому адресу, а полис не мог поменять так как паспорт просрочен и когда прописку сделал военкомат приписал( забрал документ призывника) и я паспорт ни как тоже не могу смениить=) В военкомат прихожу грю, дайте мне время на паспорт и тд. Но нет они упертые и тупо отправили ждать когда с отпуска выйдет кардиолог.
Пришел к кардиологу она послушала и говорит приходи с полисом. Иду в военкомат, там мне приписное выдать не могут, а без него паспорт не меняют а полис без паспорта нормального. Там мне дают еще отсрочку на 2 недели, ну больше ни как не могут =) Выписывают справку о том что я у них призываюсь и отправляют менять паспорт при этом говорят, что могу не успеть до окончания призыва и тогда у меня будут проблемы. Призыв гдето до конца июня или середины июля.
Подал я документы, но так как я принимал гражданство мне паспорт могуть менять вплоть до 2х месяцев, в связи с проверкой личности=))

Вот такие веселые пироги. Мне интересно что они там курят,но это уже точно не травка cool Отзанимался спортом, а пока каникулы а то набегался по инстанциям biggrin


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Пятница, 10.06.2011, 12:14
 
HeinrichДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:03 | Сообщение # 18
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
чем все завершилось и завершилось ли?


Dixi!
 
leonardleovinchiДата: Пятница, 08.07.2011, 07:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня получил паспорт, а вчера военкомат отправил до 12 сентября обследоваться. Срок призыва то кончается уже и они в отпуск уходят. В общем прокатило до осени. Судя по всему либо ни чего не найдут страшного и отправят осенью, или будут дергать каждые 6 месяцев с проверкой. Эх если бы не кардиограмма я бы так и ушел, у меня уже настрой боевой появляться начал happy Только зря переполошился, повестку на сборы в рамочку повесить надо бы biggrin

Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Пятница, 08.07.2011, 07:53
 
CrimeanДата: Пятница, 08.07.2011, 22:57 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
с чёрной ленточкой biggrin

 
HeinrichДата: Суббота, 09.07.2011, 20:06 | Сообщение # 21
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
В хаосе та же история с двумя человеками, отправили на осень smile


Dixi!
 
CrimeanДата: Вторник, 13.09.2011, 10:34 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Наверное, надо было куда-нибудь в ссылки, но тут это по теме:
Выбери себе армию!
Я выбираю казашскую cool


 
leonardleovinchiДата: Среда, 02.11.2011, 11:39 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Завершилась моя беготня в этом году по поликлиникам.
Пройдя большинство обследований на приборах (Узи сердца, СМАД, Холтер, Уздг сосудов шеи), пришел я к своему участковому которая мне давала все эти направления для подведения итогов и заполнения акта необходимого военкомату. Она меня решила положить на 2 недели в дневной стационар, так как анализы крови, мочи и ЭКГ были устаревшими (с мая месяца). В стационаре обалдели что мне в поликлинике не смогли так же по направлениям обновить анализы и ЭКГ, и заполнить эти акты. Короче участковый протупила или было лень.
Диагнозы (Пролапс митрального клапана 1 ст, Гипертоническая болезнь 1 ст. 1 гр. риска) у меня не смертельные, но отсрочку военкомат на год дал. cool

Оказуется некоторых я запутал и они думали что я в Армии biggrin
Ан нет недождетесь, не избавитесь biggrin
Меня очень удивляет врач в военной комиссии которая измеряет давление. Одевает манжету накачала до 180-200, манжета начинает стравливать лишний воздух автоматически, дождавшись примерно 1 секунду она открывает клапан и стравливет воздух до конца. В итоге все ее измирение укладывается в 3 секунды cry (накачать и измерить). Когда терапевт комиссии удивилась давлению 115\85 (писала скорее всего от балды) я не удивился, потому что за суточный СМАд у меня минимум во время сна 122\81. surprised

Короче им лижбы уложиться в план призыва wink


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Среда, 02.11.2011, 11:42
 
HeinrichДата: Среда, 02.11.2011, 17:24 | Сообщение # 24
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Эпопея smile


Dixi!
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Гостинная » исчезаю ровно на год (ну вот и я отбываю=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: