Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kooshar, Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Гостинная » исчезаю ровно на год (ну вот и я отбываю=))
исчезаю ровно на год
leonardleovinchiДата: Среда, 18.05.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем Ухожу в РА.
ДЛя меня это коазалось сегодня шоком. Так как я пришел в военкомат для переустановки на учет в другой район города. Чтобы получить просписку и наконецто поменять паспорт который просрочен на 1,5 года.
Пришел прошел медкомиссию и когда уже все шло к печатам мне сообщают дату отправки дописывая повестку.
А паспорт сказали сделаю после армии. В общем неожиданный поворот судьбы, и я надеюсь эот поворот изменит меня в лучшую сторону и поможет мне создать хорошее будущее себе и потомкам=)
 
RaffДата: Среда, 18.05.2011, 15:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 107
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
blink нет слов.... хнЫк - хнЫЫЫкии!! Рафф будет скучать kiss

...когда-нибудь пёс вырастит и станет Цербером...
 
alekseeviДата: Четверг, 19.05.2011, 06:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего один годик всего

люблю играть
 
KoosharДата: Четверг, 19.05.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Ребятки давно не заглядывал. Всем приветик. С Лео уже списывались по этому поводу.

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
CrimeanДата: Четверг, 19.05.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
хмм...крутой поворот судьбы, однако...
не расстраивайся, Лео, всего один год - все мои друзья тоже боялись, а потом пришли - столько воспоминаний у них, школа жизни ведь biggrin
тоже хотел, но не взяли по здоровью, а сейчас-то, что уже...лейтенант запаса медицинской службы Черноморского флота, последний выпуск в Украине, военные кафедры с этого года упразднили... cry


 
ВасяДата: Пятница, 20.05.2011, 00:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я думаю мы и не заметим,как год пролетит)
Удачи тебе там!.


 
leonardleovinchiДата: Пятница, 20.05.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошел вчера все необходимые анализы и сегодня усомнились в моей кардиограмме. Пока до 3 июня надо пройти дополнительное обследование в поликлинике.

Может даже не годным признают((

 
CrimeanДата: Пятница, 20.05.2011, 12:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Надо же, какой отбор в России, у нас так чуть не инвалидов забирают biggrin

 
leonardleovinchiДата: Пятница, 20.05.2011, 12:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну если прихожу на медкомиссию меня спросили что волнует, меня как бы не что не волнует, но я себя могу и обманывать. Они провели визуальный осмотр опросили и сразу выписали повестку. А только потом отправили проходить анализы что бы перед отправкой посмотреть. Я Спортом занимался чувствовал себя нормально да и инвалидом себя не считаю.
А тут в кардиограмме ваще инвалид с блокадой какогото предсердия. Что то я даже хз радоваться или плакать. Инвалидность мне не к лицу sad
 
CrimeanДата: Пятница, 20.05.2011, 22:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А раньше на кардиограммах какие-то отклонения находили? ЭКГ обязательно для всех медосмотров с 14 лет.
Ангиной последние полгода не болел? Почки?
Не очень разбираюсь в кардиологии, но на пустом месте блокада не возникнет - суть в том, что было какое-то воспаление в миокарде, а на его месте образуется рубец и если он проходил рядом с нервным пучком, иннервирующим предсердие и задающим ритм - это и называется блокадой.
На самом деле это всё не так страшно как звучит smile , но таки да, в армию с таким не возьмут, мало ли что, на марш-броске по жаре произойдёт, лечи тебя потом за государственные деньги в санатории smile
И инвалидности за это не дадут, это не порок, работать сможешь же, только не грузчиком на стройке.


 
leonardleovinchiДата: Суббота, 21.05.2011, 06:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну в казахстане я в 15 лет случайно попал на 1ю кардиограмму, нужна была справка от участкового врача о допуске на соревнования, и меня не пустили из-за давления,я 1 год отмечался ходил и все, начем закончилось и не вкурсе. В 16 менял гражданство, беготня не было времени. В россии паспорт перед самым егэ получил потом вуз, тоже не было времени да и не жалуюсь. И прописка в скором времени кончилась(временная). И меня бы ни куда не приняли.
У меня даже в мед карте с 2004 года ни одной записи.

А в детстве хронический бронхит был. Так что это 2я моя Экг.

 
CrimeanДата: Суббота, 21.05.2011, 07:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Мдя...пропустили болячку...
Оно и не будет протекать с ярко выраженными симптомами, они могли проявляться при сильной нагрузке физической; давление могло тогда повыситься просто от волнения, да и у подростков оно из-за быстрого роста скачет иногда, у меня и под 180 было на боксе, хотя сердце нормальное...
В-общем, слушай рекомендации кардиологов теперь sad
Зато служить уже не надо smile


 
HeinrichДата: Суббота, 21.05.2011, 15:09 | Сообщение # 13
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет Лео, удачи в любом случае.

Quote (Crimean)
у нас так чуть не инвалидов забирают

Да нифига, набор сократили, уже платят за место )) особенно с западных областей. В ментовке, охранке и т.д. армия обязательное условие для приема на работу.



Dixi!
 
CrimeanДата: Суббота, 21.05.2011, 16:16 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, то было когда мне ещё 18 было:)
закончил школу встал вопрос об инвалидности по слуху (у меня немного снижен слух - шёпотную речь плохо различаю) и тут - военкомат, призыв, я в шоке, только в мед колледж поступил, в-общем, пока в Севастополе покупатели нас выбирали на мою карточку посмотрели повнимательнее и оттуда отправили на обследование в Симфер, там признали уже недействительным к срочной службе, так что я служил в армии всего 2 недели smile
Зря только на проводы потратился biggrin
В-общем забирали кого ни попадя тогда.


 
LeoДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Лео молодец, как по мне так лучше сходить один раз, чем убегать, сам бы сходил да не могу в силу некоторых обстоятельств, но всё равно схожу, как только утрясу... Я надеюсь ты эту болячку вылечишь, если она лечиться конечно, удачи в любом случае конечно, как сказал Хейн...


 
Scorpion - Форум » Основной форум » Гостинная » исчезаю ровно на год (ну вот и я отбываю=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: