Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kooshar, Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Гостинная » "Форумная сходка" (бывшая "укоренялка")
"Форумная сходка"
HeinrichДата: Четверг, 30.07.2009, 21:00 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
---/30/07/2009/---

Значит так.

Воля меня затянула... biggrin ...нынче я - безделикус вульгариум иниипёт!..

Я всё еще не найду "сил" для игры, но бросать эту компанию не собираюсь. Очень надеюсь на то, что форум остаётся площадкой для встреч. Не обязательно тут много писать, но наведываться хоть разик в неделю -- это очень здорово. Напоминайте соратникам о своём существовании! cool Сообщайте последнии новости тех мест где бываете... biggrin ...виртуал/реал - без разницы, главное МЫ всё ЕЩЕ все ВМЕСТЕ!!!

PS. Думаю, можно писаться в эту тему...

---/28/09/2011/---


Код картинки лого Скорпионов

Code
[url=http://scorpion-ge.ucoz.com/][img]http://scorpion-ge.ucoz.com/5/scorpionlogo28092011.png[/img][/url]


---/30/09/2011/---

При создании нового материала в модуле - Каталог Статей - присваивать категорию - Новое - позже определимся куда его перенаправлять.

При создании новостей, то же указывайте категорию, если нужной категории нет - пишем мне я добавлю.



Dixi!
 
SalvatorreДата: Среда, 30.03.2022, 14:24 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм, заглядываю сюда за стихами, если что подзабыл, но пароль свой забыл еще в начале десятых, потому и не писал\не читал нечего.

Игра в игры мморпг в большом комьюнити Chaos, они агрессивные и всегда есть враги которых надо нагнуть, иногда и нас нагибают, но это не точно.

Активно играл до Блэк десерт онлайн (БДО) 2015 года. Потом как то мморпг закончились, ранее они каждый год выходили, а после 2015 один шлак тупой, даже мерзко смотреть было. Но в 2019 году захотелось побегать еще раз, да еще и интересный Европейский сервер новой лицензионной сборки Архейдж запустили. Пошел с хосятами пинать бургов. Бурги слабые и нытики, они вообще не ПвПешные люди, только понты и оскорбления. Играл не много там, около 4х мес. Но в 2021 году стартовал Ньюворлд от амазона :))))

Вот там то я поиграл, оторвался таки на славу ))) Руки конечно меня малость подводили, тк игра механически не простая, нотаргет и куча механик скилов.

В основном играю в моба LoL в режим арам. И в стрелялку футуристическую Apex, да стратегии типа Эпоха империй 2, Цивилизация, Хуманкайд, Олд ворлд, Герои меча и магии 3.

Ребята с Украины - выживите, что бы вам никого не потерять.
Не окрыситесь, не озлобьтесь - если это возможно для вас конечно.
И идите вперёд. Я хз что там и как, информация противоречивая. Мне не нравиться происходящие, но если смотреть комплексно в масштабе планеты, то самое худшее ещё впереди.

Я рад что играл со всеми вами Скорпионами и Мантикорами.
Я помню Куша, Села Лоли, Хейна, Вале, Скорпа, Раф, Демикса, Сиджи, Чибика, Савельева, Леоноса, Сиджи, Кайота и его коллегу  Имунатас который под коньяком воевал постоянно.
С Сиджем и Демиксом у меня есть связь, с Сиджи так вообще часто вместе играем.


Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Вторник, 17.05.2022, 16:44 | Сообщение # 92
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет. Кто то кроме меня тут последний раз біл в 20м. Сохраняю форум пока сохраняется.


Dixi!
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 17.05.2022, 19:15 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, у меня подписка на форум вижу все сообщения.
Salvatorre правильно сказал не озлобьтесь. Мнений и рассказов может быть много. Но нужно оставаться дружественными с друзьями и знакомыми, особенно если они ничего плохого не делают. У меня родственники на Украине есть, и я их не разу не видел, но все равно переживаю. Бабушка 1935 года рождения звонила своему старшему брату на Украину, так он на нее обиделся из -за присоединения Крыма к России. Я не могу поверить и понять того, как он(брат бабушки) мог отказаться с ней говорить, а ведь они дети войны, моя бабушка видела как матери жертвовали своими детьми ради остальных детей. 
P.S. Давайте оставаться людьми и друзьями по отношению друг к другу. Всем добра!
 
HeinrichДата: Суббота, 31.12.2022, 17:09 | Сообщение # 94
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline



Dixi!
 
HeinrichДата: Вторник, 02.05.2023, 13:18 | Сообщение # 95
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline



Dixi!
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Гостинная » "Форумная сходка" (бывшая "укоренялка")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: