Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Идеальная ММОРПГ
Идеальная ММОРПГ
HeinrichДата: Четверг, 23.12.2010, 19:53 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
сюда можно высказывать мысли по поводу идеалов в области онлайновых игр. Кто что и где хорошего видел/играл... Кто что и как хотел бы видеть и играть...

happy



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 23.12.2010, 19:54 | Сообщение # 2
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
я как нибудь выскажусь, когда время будет свободное cool


Dixi!
 
leonardleovinchiДата: Четверг, 23.12.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Прозвучит наверно как заевшая пластинка, но лучше чем наша гранада я пока не видел, в ней все устраивало кроме лагов. В общем лично для себя я пытаюсь найти замену, но ни как не удается, в каждой игре "новой" вижу аналог уже отыгранной хотя бы до средних уровней. Но как всегда ЛАГИ!
Играл недавно на ОБТ Карос-начало. Сначало игралось норм, даже понравилось, но через недельку тварилось нечто что я забил на бесконечные обращения в поддержку и провайдеру. Ни те не другие "не виноваты", хотя провайдеру я больше верю.

Щас уже не вспомню в какой игре был конь, или дракон которого надо было растить и качать как в айке пранию, единственное они молчали=) Ушел из-за малого количества игроков на сервере. Кабал онлайн, была там арена для битв 2х наций, делилась на уровни и народ бился, единственное там было ограничение очериди в 32 человека остальные стояли в очереди если повезет попадали вместо умершего. Зарабатывали там очки и медали за убийства.Данджы были аналогичные айки в которых выполнялось много квестов. На Арене лагало жутко. Зато у мага была красивешая убойная комби, баланс персонажей был хорошим. Как и умения.

Перфект вролд не понравилсясвоей усложненностью, для крафта надо кучу всего выучить и найти, в общем квесты не читал и не парился, хотя не понравилось только это.
Ну и еще пару проектов от локализатора КабалА о которых не могу толком сказать, так как быстро уходил=)
Воть описал примерно где бы я смог застрять, Но все равно не могу определиться с идеалом=))

 
SiegeДата: Четверг, 17.02.2011, 15:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробуй Атлантику, чтото более или менее напоминаюшее) Также вариантность состава, и Лишина возможность лагов в битве, хотя если серия героев или дисайплса не нравиться то смысла нет))
 
KoosharДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:07 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Был в антлантике, чет они немного намутили с ней)

Чесно у меня есть мечта поиграть в ММОрпг типа ФФТ (Final Fantasy Tactics)

Советую всем пройти, игруха старая еще с первой плейтейшн. но есть на торентах образы и эмуляторе так что на компе можно настроить.

Да и заодно пройдите ФФ7.

Не пожалеете!


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
LeoДата: Вторник, 05.04.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Попоробуйте: http://metalassault.aeriagames.com/




Сообщение отредактировал Leo - Вторник, 05.04.2011, 16:46
 
SalvatorreДата: Среда, 06.04.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Пару моих мыслей
Потом немного оформлю
и дополню
Что я хотел бы видеть в игре:

1) Верховая езда.
Т.Е. что бы было умение верховой езды, причем на разных животных, оно прокачивалось отдельно, + так же оно прокачивалось отдельной веткой, причем обилие ездовых животных.
Типа:
Лошадь.-> различные типы езды (рысь,галоп и т.д.)->преодоление препятствий (прыгнуть через барьер и т.д.) -> боевые навыки (например не отходить от упавшего всадника, или лягнуть копытм встав на дыбы, некий разгон перед «таранным» ударом и т.д.)
Конечно эффективность и доступность этих умений должна зависеть от «характеристик» лошади, которые зависят от методов её прокачки и т.д. вплоть до породы и тренера (ага, т.е. либо сам качай умение ладить с животными и т.д. либо плати НПС (которых должно быть несколько, а плата дорогой) Либо проси другого игрока тебе помочь.

Ящер Игауна(название от балды)
Эта ящерица могет и по стенкам ползать, да хоть по потолку, а т.к. она ящер, то температура тела должна быть под контролем либо природы, либо наездника (ну магия такая и т.д.).
Допустим этот вид еще и плеваться клейкой хренью могет, что замеюдляет иль вообще обездвиживает противника (ну продумать условия что и когда срабатывает, у какого вида ящеров то не сложно думаю, благо для фантазии простора то полно). А какойнить другой вид ящера могёт прыгать далеко, а другой например языком, как лягуха может «выстреливать».

Ну в общем, хочу что бы тема с маунтами была сильно развита.
Летающие маунты (птицы, грифоны, драконы, пегасы, летающие мыши, насекомые, птеродактели и т.д.)
Плавающие, даже ныряющие иль вообще подводные маунты – например некоторые виды маунтов типа птиц могут плавать, некоторые даже нырять, но вот под водой ограничено время, а какаянить рыбёха взятая на воспитание еще мальком может вполне себе офигенно возить тебя под водой.
И что бы каждый был типа как лошадь – свои статы что зависят от тренировок, пород\видов, тренеров\дресировщиков и т.д.
Пусть это будет отдельной составляющей игры, которая может здорово помочь в основной игре.
И да полюбому дракон, хоть и ящер не должен подчиняться навыкам прокаченным в ветке рептилий\ящеров, а отдельная своя ветка.
Так же как и птичка типа пингвина иль страуса (я сказал типа, а не пингвины ))) )

**********

Прокачка умений\навыков\стоек\скилов\ и вообще каклибо называемой хрени.
Хочу что бы были взаимоисключения,которые однако были строгими, только в областях магии и т.д. чегонить этакого.Т.Е. Некромант не может изучать магию прорицания (у него есть свои методы узнать будущие, например вызвать демона иль еще чегонить этакого), но при том что есть свои методы в своей школе некромантии, это не является заменой магии прорицания, так например распознать иллюзию ему будет во сто крат сложнее, впрочем на нежить иллюзии не работают : ))). А Маг Прорицатель не может призывать нежить, как неможет её контролировать, так же как не может воскрешать некромантией и т.д. (полюбому воскрешение игрока должно быть в нескольких школах магии работающих по разным правилам и т.д.)
А вот например Игрок персонаж которого прокачивал умения связанные с воинским направлением, хм ну назовём это «простыми видами оружия» (серп, дубина, вилы и т.д.) Решил вдруг юзать Катану (что относится к редким\экзотическим направлениям воинского умения) то ему будет много сложнее, бы сказал даже в разы дольше учится и выполнять большее число условий для продвижения по ветке навыков, чем скажем изучай он до этого «классические мечи».

Так же как в Верховой езде на Воинские умения распространяется правила требований Характеристик персонажа. Например Хоббит немогёт юзать двурчные виды оружия, а Орк будет много хуже в фектовании шпагой нежели Эльф. Так же на одельные «пухи» работают свои правила, например на Копье Богов могут быть свои требования в силе,ловке и т.д.

*************

Хочу что бы стили умений (аналог стоек в Гранаде)

***************

Так же хочу что бы были Школы навыков.
Например в одной школе при разных условиях (в том числе и квестов) получать сколько то видов стоек на разные или одинаковые типы оружия, а в другой совсем другие стойки и т.д. И конечно что бы были вариации условий, когда обучаясь в одной школе автоматом получаешь запрет на обучение в одной из других школ, иль даже нескольких школ (типа вражда школ, да кста под эту тему много разных квестов намутить можно + возможность дополнить классическую концепцию стойки которой ты обучаешься украв какуюнить фишку во враждебной школе, возможно даже потеряв возможность обучиться одному иль нескольким приёмам в своей школе в данной стойке, т.е. что бы была вариативность выбора скилов в одной стойке в зависимости от действий игрока)
да сумбурно, но по любому вы поняли что я имел ввиду говоря о школах.

***************

Хочу что бы была возможность мутить свою берлогу )))
Нечто вроде Симс, типа того есть в ЛотР и Еверквест.
Что бы свой дом (который может очень разнообразно развиваться) давал плюшки и бонусы, но такие, которые облегчают игру, а не дают +к атаке и т.д. Т.Е. имея свой дом можно было бы быстрее обучаться навыкам (типа тратил время на его развитие, вот получай экономию времени на прокачке скилов иль стилей иль направлений и т.д. и т.п. что на Хайлевелах вполне может быть выгодно) Или уменьшение время дебафа после смерти, если выбрана точка воскрешения в районе, где есть свой дом.
Так же можно было бы иметь не один, а несколько домов (например на берегу реки, иль в центре квартала аристократов) Была бы возможность продавать дома (причем можно быстро НПС иль на спец. Торговом рынке)
В доме например можно делать Загон\стойло\конюшню\гараж для лошадей (типа гаража для маунта) иль там гнездо для птички на которой летаешь (чур только вид гнезда отличался в зависимости от птички, да и твой в нем усовершенствований)
Так же в доме можно выращивать всяческие растения, например в палисаднике, иль в горшках на окнах, иль в подвале (ага надо делать подвал, в котором создать условия для выращиваний всяческих пещерных ратсений, при опредёлнном прокачке этого навыка и подвала в целом можно будет чтонить очень редкое выращивать самому, а не ползать по жестким данжам что бы потом наалхимичить пару бутылков офигенного зелья. Вырастил много их у себя, и намутил много много, это же деньги и т.д.)

**********

Хочу что бы в игре были разные мини игры
Типа вариции бильярда, костей, карт – естественно в варианте Игры (наверняка фентази)
Причем по несколько видов – например с картами нечто вроде Акромага (из Героев Меча и Магии) и еще несколько игр с картами, и т.д. и т.п. Что бы можно было как с НПС гамать, так и с друганами болтая в ВТ иль ТимСпике перекинуться в картишки и т.д.
Что бы на Маунтах можно было учавствовать в гонках\скачках по различным правилам, и на это можно было делать ставки. Так же как и драться на Аренах против друг друга за лове (ставить на кон) и тотализатор по боям игрок друг с другом. Вплоть до командных боев и т.д.
Что бы были календарные ивенты в которых могли примать участие дофига игроков
Типа:
Каждые первые выходные нового месяца запускаются Мега Игры в которых в будут свои Только в Эти дни пременяемые сценарии\ правила \ условия боев\скачек\гонок : )
И что бы были ивенты приуроченные к историческим событиям в реале, т.е. День взятия Бастилии, Восстание минина и пажарского, переход суворова через альпы, падение берлинской стены, победа цезаря над галами, высадка союзников в нормандии, впервые переплыли ламанш, впервые вокруг света на корабле и на самолете и т.д. :)
Т.Е. к реальным событиям Ивенты, которые их обыгрывают в той или иной степени.
например "день взятие бастилии" - надо взять крепость (иль игровую тюрьму) Оооо Пущай там будет и Тюрьма!!:)))) А что? Накосячил - пожизненный ицык с гвоздями обеспечен!!! Про вариации тюрьмы потом какнить напишу smile


Удел мирный радость избранных

Сообщение отредактировал Salvatorre - Четверг, 07.04.2011, 22:11
 
CrimeanДата: Среда, 06.04.2011, 20:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Сальв, тебе надо срочно заняться верховой ездой, фехтованием и завести какую-нибудь зверюшку...

 
LeoДата: Четверг, 07.04.2011, 01:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Для этого жопу надо напрячь в реале, ты шоле Сальва не знаешь? Он же ленивый Винни Пух biggrin ахахахах подосрал Сальва)))


 
CrimeanДата: Четверг, 07.04.2011, 01:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
и ничего я не подсырал=(
просто всё, что он перечислил рядом есть, только руку протяни...


 
SalvatorreДата: Четверг, 07.04.2011, 09:15 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
та нее:))
Просто мысли периодически по MMORPG появляются, вот решил их немного упорядочить в печатной форме smile
И Лео про себя говорил, а не про тебя Crim smile

Вообще в реале Верховая езда меня интересует, только в аспекте девушек, что её занимаются )))) А фектование вообще не интересно (ага, а потом она скалкой так отфектует...)
Зверушек и так много разныйх ))))

Ну то что я ленивый - эт факт, но я с этим брюсь и на некоторых фронтах вполне себе успешно ))))
Хотя кажись Лень - это типа страха. Т.Е. только мёртвые не ленивы.


Удел мирный радость избранных
 
LeoДата: Пятница, 08.04.2011, 12:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
я подосрал)))) я помню ты рассказывал когда с какой то девчонкой, которая занималась боями, ты махался на мечах)) она вроде за счёт легких доспехов и щита на руке) победила)) и опыта, занималась же, вот это было найс, в смысле само действо)))

Это ж вроде тоже в каком то смысле фехтование)) нэ?





Сообщение отредактировал Leo - Пятница, 08.04.2011, 12:53
 
SalvatorreДата: Пятница, 08.04.2011, 13:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
ну там не бои, а историческая реконструкция
и по итогу она сказала, что подёт со мной на свидание, только моей победы на ней в поединке
В результате я знатно отбил себе бока и прочие конечности тела
А на свиданку с ней так и не сходил((

Так что ну их, этих "фектовальщиц" )))


Удел мирный радость избранных
 
CrimeanДата: Пятница, 08.04.2011, 19:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
хы, против меча лучше всего махать дубиной, надо было показать ей как сильно ты хочешь с ней на свидание, пошла бы обязательно=)

 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Идеальная ММОРПГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: