Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Weapons of the Gods (WoG)
Weapons of the Gods (WoG)
ЛауриДата: Вторник, 04.10.2011, 18:35 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 192
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Salvatorre)
Нормальные это люди)))
С обеими общался, те еще сосиски)))

сказала то еще Сарделька... icecream

Quote (Leo)
Кто все эти люди?

желаешь познакомиться? angel


Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас...
 
nbvfДата: Среда, 05.10.2011, 08:05 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Weapons of the Gods визуально чё то ненравится - яркая слишьком и в таланте китайцов сомневаюсь)
Но попробоват можно, вдруг затянет smile
а так жду дьяблу...
 
SalvatorreДата: Среда, 05.10.2011, 10:03 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ на китае бегал, говорит нормальная в визуальном плане, всё можно настроить.

Удел мирный радость избранных
 
SiegeДата: Среда, 05.10.2011, 17:42 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробуем все, востановим клан)) Хотя может я и идеаист и верю в чюдеса, но всёж охото опять поиграть дружным слаженным коллективом))
 
HeinrichДата: Среда, 05.10.2011, 19:40 | Сообщение # 35
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
В ВоГе есть кланы, на 10 человек типа констпати и дают бонусы. Если же говорить о скорпионах/манкорах, то, за исключением тех кто присутствует на сайте/форуме, восстанавливать не кого. Да и специфика такова, что в хорошие/интересные проекты лучше играть в составе больших сообществ от 150-200+ игроков, потому как иначе составить конкуренцию проблематично. А самостоятельно сформировать такое сообщество... на это нужно много ресурсов, которых у лично меня на текущий момент дефицит smile Но свой движняк в рамках того же Хаоса вполне допустимая практика, некоторые из нас её и опробовали в Айке.


Dixi!
 
SiegeДата: Четверг, 06.10.2011, 03:19 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну яж говорю что идеалист smile Не спорю что 200+ более внушительно чем 20-, но если я знаю этих 20, а 200 мне никто, то я выберу 20 biggrin

Сообщение отредактировал Siege - Четверг, 06.10.2011, 03:19
 
LeoДата: Четверг, 06.10.2011, 05:56 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лаури)
желаешь познакомиться? angel

Может мы знакомы, Сальву лучше знать, может вы уже играли в Айку когда еще я заглядывал в веник Хаоса...



 
ЛауриДата: Четверг, 06.10.2011, 08:41 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 192
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Leo)
Сальву лучше знать

Я конечно понимаю, что Сальв вездесущий... но, что б настолько... biggrin


Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас...
 
SalvatorreДата: Четверг, 06.10.2011, 10:13 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Не Лео этих девушек ты не знаешь smile
Впрочем думаю у тебя будет шанс в ВоГ happy


Удел мирный радость избранных
 
ЛауриДата: Четверг, 06.10.2011, 10:40 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 192
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
на Воге только со мной cool ... твой особу можно выловить в Рифте на евроофе ^^

Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас...

Сообщение отредактировал Лаури - Четверг, 06.10.2011, 10:45
 
LeoДата: Четверг, 06.10.2011, 19:10 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Salvatorre)
ВоГ

Не, не слышал



 
SalvatorreДата: Пятница, 07.10.2011, 13:16 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Ща буду инфу по ВоГу кидать. инфа от локализаторов
Вопрос
Ответ

нащет мага
1 -выше написано што из мага можно зделать дотера-каким уроном будут бить доты стихийным или ядоми(природным)?
2 -на видео видно што маги носят одноручные мечи вроде, както эти мечи магу не к литцу да и смотряться убого-будут ли в игре кинжалы и офхенд* на магов?
3 -будут ли в игре волшебные палочки,жезлы которые увеличивают магический урон у маг класов или увеличение маг урона будет идти ток со статов шмота?
4 -будет ли возможность выбить например с мобов особый предмет с помощью каторово можно принудительно навязывать ПвП на определеное время(хоругвь войны АО)?

1) Стихии.
2) Оффхенд - есть. На счет мечей, не знаю, что ответить. Есть реально красивые, есть менее. Но как говорится, на вкус и цвет.
3) Жезлов не будет.
4) Нет.

***

будет ли даваться статус пк за убийство игрока из вражеского клана?

Штрафов за убийство враждебной Гильдии не будет.

***

Вопрос про вторые окна, можно ли будет запустить клиент n число раз на одном компе?
Можно ли запустить на разных компах, но подключенных к одному роутеру?
А то я в технических вопросах не сильна, что-то меня стало это волновать.

Запускать более 1-ого клиента на 1-ой машине - запрещено правилами.
Проблем с роутером на несколько машин - не будет.

***

петы эволюционируют?? - если да, то как? и есть ли шанс того что никчемный пет с нуболоки по прошествии 1мес игры превратится во что то интересное или будет иметь свой хитрый баф
p.s все+++++ петов будут тупо от их редкости??чем более редкий тем более вкусные+++

1) Нет, петы не эволюционируют)
2) Помимо редкости, у питомцев есть показатели Роста и Способности. На собственном опыте могу сказать, что это более важные хар-ки нежели чем сама редкость питомца. Единственное, что поймав именно редкую особь, шанс получить питомца с большим количеством навыков - куда выше, чем при поимке обычного.

***

1) Есть ли в игре аналог вспышки Чи как в ПВ и если да то сразу вопрос про ассасинов могут ли ассасины использовать вспышку находясь в тени (инвизе) , тем самым давая себе хорошую прибавку к урону что даст возможность используя эффект неожиданности имея довольно слабое снаряжение сливать противников экипированных на порядок выше.
2) "парные клинки дают возможность ошеломить врага шквалом ударов." если я правильно понял то у клинков будет довольно высокая скорость атаки и тут ещё один вопрос будут ли в игре как в ПВ вещи с бонусами на скорость атаки что приведёт к наплыву фистеров как это случилось с руофом ПВ и привело к дисбалансу в ПВП и ПВЕ части игры , проточенный фистер может слить любого персонажа за несколько секунд включая средних танков хай лвл а в ПВЕ пати фистеров в скорости убиения боссов многократно превосходит класические пати(танк \прист\лук и тд).

1) Нет.
2) С обычной атаки убить будет довольно сложно. Ну а у навыков есть статический кулдаун. В игре довольно хорошо сбалансированы все классы.

***

Так как в игре предусмотрены масштабные стычки между игроками, если я не ошибаюсь есть вариант 300 на 300 или даже больше, как это будет выглядеть? Я в том смысле, что если клиент не оптимизирован, то даже владельцев хай энд компов и гигабитных каналов могут ждать пошаговые стратегии вместо нормальных фпс, как , например, в том же аионе. Как тут с этим обстоит дело?

Как уже отвечал на этот вопрос. В игре есть специальная система, которая при повышенной загруженности местности понижает качество отображения отдаленных объектов/персонажей, что существенно облегчает жизнь.

***

1.Какой класс специализируется не на прямом дамаге, на дотах и дебафах?
2. Как дела с балансом, у кого руль и педали?
3. Помимо осад, есть ли развлекуха типа бг?
4. Арена - это бесполезное занятие как в пв, или норм мероприятие как в вове? В двух словах суть арены можно?
5. Есть ли квесты во вражеские города (ну типа убить главного неписа)? Да и вообще пвп-квесты.
6. Ачивки еся?
7. Будет ли топ игроков на форуме/в самой игре? (чтобы знать героев :3)
ЗЫ: сори, если вопросы эти уже тысячу раз задавали.

1) Жрица либо Маг. И обоих можно раскачать по данным направлениям. Маг - Стихии, Жрица - Природная магия.
2) Игра хорошо сбалансирована, как в плане ПвП так и в ПвЕ контенте.
3) Арена Ирбиса.
4) В двух словах - это БГ.
5) Есть.
6) Есть. В игре это Энциклопедия, в которую заносятся все значимые достижения игрока (убийство боссов, крафт и т.п.).
7) В игре есть. Постараемся как можно раньше прикрутить оный к сайту.

***

Существую ли какие-то штрафы при переходе из клана в клан, из гильдии в гильдию? Например, временные, вышедший не может вступить в клан/гильдию после выхода - неделю, иликачественные, бафы получит только по прошествии такого-то числа дней нахождения в клане/гильдии.

Смена Фракции - 7 дней. (это типа рассы в этой игре Юг - Север)
Смена Гильдии/Клана - 24 часа. (это типа легиона)

***

вы сказали что данжи будут создаватся отдельно для каждой пати вопрос такой сколько копий данжей будет предусмотренно? имеется ввиду как в ПВ гуй му 15 пать сидит в данже а еще 30 пать в мире тыкают нпц чтоб в него попасть
или же когда ситуация дошла до абсурда и те кто протыкались стали продавать данжи жаждущим за половину выручки со всего данжа

Количество копий неограниченно.

***

1)В гильдии будет отображаться последний вход каждого игрока?

1) Последнее посещение, да.

***

Я так и не пони про арену. Ее расписание каково? раз в неделю/каждый день/в любую минуту?

4 раза в день.

***

что будет даваться гильдиям / кланам , которые захватили территорию ?

Валюта, Опыт, Ресурсы (своеобразные "медали", на покупку вещей).

***


Ага полёты!!!! smile Типа как в Аионе от одной точке к другой smile

***

Возник вопросы по поводу кланов и гильдий:
1) Могут ли существовать кланы внутри гильдий. Или точнее может ли игрок состоять и там и там.
2) Если да, то будут ли стакаться баффы клана и гильдии?

1) Да, можно состоять и в Клане и в Гильдии одновременно.
2) Да, бонусы складываются.

Еслия прав то имеется вииду следующие:
Есть формация в 10 челов, её можно развивать\прокачивать.
Она даёт бонусы, и прочее. Её все называю по разному (банда, семья, клан, команда)
А есть формация которая является аналогом легиона\гильдии там может быть больше 100 игроков.
Её то же можно качать, апать и т.д. там куева туча скилов и всяких пасивок что усиливают. облегчают игру и дают возможность использовать какойто доп.контент игры.
Можно быть в обоих формациях одновременно и их бонусы стокают (складываются\дополняют друг друга).
К сожелению я пока не понял можно ли что бы члены формации в 10 челов (сеьмя, банда,клан) были в разных легионах\гильдиях.

***

Будут ли в игре модераторы чата?

Пока не планируем. И скорее всего их не будет. Но будем принимать заявки с жалобами.

***

1) Если мы создали клан (10 человек по-моему) можно ли потом создать гильдию состоя в этом клане ?
2) Можно ли сразу создать гильдию после того как примкнешь к фракции ?
3) У клана бонусы всем членам. А у гильдии есть такие бонусы ?

1) Да.
2) Сразу - нет. Нужен 30 уровень персонажа.
3) Бонусы активируются только если члены одного клана состоят в одной группе. На счет Гильдий - все узнаете сами.

***

вопрос: будет ли ограничение в количестве букв (символов) в названии персонажа или гильдии, в некоторых проектах такое существует

Ограничение есть во всех играх. Единственное, что в некоторых оно может достигать очень большой допустимой длины, соответственно, это не заметно сразу.
В связи с последними изменениями, минимально допустимое количество символов - 4, максимальное - 16.

***

такой вопрос, возможно ли передача или выставление на аукцион уже прирученных петов?

Да, продажа петов возможна.

***

ну всм например за 10 000 очков пк даеться звание капитан,и при получении этого звания даеться например баф(что то вроде 10% дроп/золото и т.д)(и конечно все игроки видят над ником звания,можно было бы что бы оно смотрелось как значок),и так же можно было выдовать спец.стили,которые бы могли носить только персонажи с высоким званием.(то есть капитаны,генералы и более высокие "чины")

Все увидите в игре сами. Есть и стили и бафы и награды.

***
.Будет ли Гильдбаф напрямую зависить от кол-ва Членов гильдии?

Нет.

***

Насколько сильно влияет слаженность команды и совместная игра в битве? Просто есть проекты, где бежит зерг(та же Айка, ты знаешь), и большая часть зависит именно от его кол-ва. А например в той же ПВ надо оттачивать свою тактику и действия каждого игрокам.
Как здесь обстоят дела с массовыми битвами?

Я не сказал бы, что ПВ - эталон тактических битв. Далеко не эталон.
Мне сложно сказать, что и как будет. Массового ПвП мы толком не можем устроить. Но, учитывая проработанность системы дерева навыков и балансу между классами - ПвП должно быть интересным и захватывающим. Игра дает большой полигон как для тактических так и более хаотичных боев. А то, насколько он будет использован - зависит не от нас.

***

Возможен ли сброс скиллов. Где можно будет приобрести итем на сброс?

Да, сброс навыков возможен. Достать необходимую для этого вещь можно за квест, либо в ИМе.

***

Как в игре будет обстоять с опытом? В большинстве играх квестов на уровне не достаточно чтобы апнуться!

Основная прокачка персонажа идет именно на квестах. Благо в игре их великое множество.
Но стоит учитывать, что повышая уровень навыков, значительно выше уровня персонажа - вы действительно можете остаться без квестов на ваш уровень. Но тут помогут ежедневные и фракционные задания.

***

на китае не отображается лог урона,
на руофе будет возможность его лицезреть?

Боевого лога, на данный момент нет ни на Китае, и не будет в первое время на РуОФфе.
Данный вопрос подняли. Так, что, возможно, сделают, но обещать ничего не могу.

***

От одного слова "Шоп" в дрожь бросает!!!
Донаты будут Богами этого мира WoG??? Nice -_-"

Постараемся сделать все, что бы ИМ был максимально сбалансированным.
Почти все, что будет продаваться в ИМе - можно выбить с монстров.

***

Сколько восстанавливается база после разрушения?Какие проблемы это составит для проигравшей гилды,кроме отсутствия возможности прохождения инстансов и покупки чего-либо?
3)Сколько раз в неделю можно нападать на замок?После разрушения замка,в течении его восстановления ,можно ли напасть снова.
4)В какие временные промежутки можно нападать на Базу?Будет отведённое системой время или как?Или же можно в любое время придти?(УГ-система,как в Айке)
ПС Какие весомые бонусы даёт владение базой,кроме "отсутствия возможности прохождения инстансов и покупки чего-либо?"
Так как каждая Гильдия имеет возможность обладать Замком,то закрадываются сомнения,где мотивированное ПвП?Оо

На часть вопросов, я уже отвечал. Остальную информацию куда приятнее и полезнее будет узнать самим уже непосредственно в игре. Скажу в Кратце, на восстановление нужно много времени и ресурсов. Напасть на уже разрушенную нельзя. Мотивацией является не атака на Замок, это уже скорее месть, а репутации и награды за ПК. Постройки на базе напрямую зависят от той "крепости" что будет на захвате территорий, но как уже говорил и не раз. Базы к территориям не привязаны.


Удел мирный радость избранных
 
ЛауриДата: Пятница, 07.10.2011, 14:01 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 192
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Salvatorre)
Как уже отвечал на этот вопрос. В игре есть специальная система, которая при повышенной загруженности местности понижает качество отображения отдаленных объектов/персонажей, что существенно облегчает жизнь.

не знаю как Вы.... а у меня от такой формулировки перед глазами только битва КВАДРАТОВ нарисовывается.... БАТЛ ТЕТРИС прямо))))

Quote (Salvatorre)
Боевого лога, на данный момент нет

"И молодая не узнает, Какой у парня был конец.." Печально, что не будет Лога.... как же я буду заносить ники, тех кто меня заПКашил, в свой чёрный блонотик??!!!

Quote (Salvatorre)
Почти все, что будет продаваться в ИМе - можно выбить с монстров.

ага... обычно это продается в шопе за пару рублей... а шанс выпадления с моба 1 к 10 000


Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас...

Сообщение отредактировал Лаури - Пятница, 07.10.2011, 16:02
 
HeinrichДата: Пятница, 07.10.2011, 15:59 | Сообщение # 44
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
С последним соглашусь, подобная формулировка настораживает. Посмотрим каков в их понятии баланс ИМа. cool

Скорее всего ник для черной книжечки и сейчас есть. Большей частью речь о статистике урона, отхила, применяемых скилов и т.п. вещей. Всякой фиговины которой увлекаются манчеры для тонкой настройки персонажа, типа расчета игровых формул... smile



Dixi!
 
alekseeviДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:49 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
приветы скорпиончики збт уже идет?

люблю играть
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Weapons of the Gods (WoG)
Поиск: