Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » TESO (все о...)
TESO
leonardleovinchiДата: Вторник, 11.02.2014, 09:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Побегал немного за воина до 7 лвл, потом пересел за мага. Выкладывать видео за воина не буду, интересного у меня там ничего нет. Видео кладу на ютуб доступ только по ссылке.
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 11.02.2014, 09:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Надеюсь с ютуба из-за прав не удалят.
Вторая половина побега из темницы с небольшим квестовым боем.


К сожалению видео снимал без звука, обидно. Надо будет разобраться с настройками.


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Вторник, 11.02.2014, 10:03
 
SalvatorreДата: Вторник, 11.02.2014, 12:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
а че там про ПвП слышно? оно вообще есть? Иль как обычно БГешечка да квествое РвР?
Те система классов понрав?


Удел мирный радость избранных
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 11.02.2014, 14:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я еще добавлю видосов с описанием что к чему.
Ну в общем параметров персонажа стало меньше. У каждой рассы как и раньше свое особое умение. Скилы по типу оружия, у мага скил меняется в зависимости от типа стихии палки. В общем по классам все примерно тоже что и в остальных сериях игры. Есть тип оружия, есть скил поинт на прокачку и изучение новых и апгрейда наыков. С уровнем дается скил поинт и очко параметров. Всего щас 3 параметра, жизни, магия и усталость. Порой попадаются кристалы со столбом света, собираешь 3 кристала получаешь 1 скил поинт.
НПс с квестами случайными попадаются по всей карте, на карте они не отмечены. ПвП между чарами не видел, бегал только по пве контенту. Зашел в дандж с мобами 12 уровня, одному нет смысла суваться. В общем много взято из скайрима и переработано.

Щас видео обрабатываю, выложу и все будет яснее.
Мне очень не хватет русского, так бы и за обычную рпг сошла. Разница с сервером была 11 часов, я +2 от москвы. Был русский клан или гильдия, суть одна. но на транслите писать не удобно с чатом не разбирался, русская пишет арабицей=)

Банк вроде общий для всех персонажей аккаунта, проверить не успел, просто когда магом зашел в банк там лежали вещи и вроде я не покупал ячейку. Ячейки инвентаря покупаются по 10 ячеек, необходимости в реале не видел, будет ли вообще даже не продполагаю.


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Вторник, 11.02.2014, 14:11
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 11.02.2014, 16:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В первой же деревне происходит нападение пожар который мы тушим и сбегаем вместе с населением на материк. Дома  горят и вижу это только я своим чаром. Другие люди врядли. Но народа хватает и попутно со мной бегуют по квесту.

 
leonardleovinchiДата: Вторник, 11.02.2014, 16:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Апгрейд скилов немного видоизмениет и усиливает их. В параметрах персонажа есть активные эффекты типа увеличенный реген или стата(я пил зелье которое варил сам), но туда помещался только 1 эффект, возможно что только на збт, хотя хз. Когда вкинул много очков в магию, то стата загорелась оранжевым и было предупреждение какоето хз о чем извещало.



Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Вторник, 11.02.2014, 16:29
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 11.02.2014, 17:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Квестовая прогулка

 
leonardleovinchiДата: Среда, 12.02.2014, 20:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот пытался что то сделать в дандже, не получилось =)  
На локации повился механизм и оттуда повываливали демоны, прибежала толпа и мы вместе валили монстру, понравилось как работал маг хилом. Каша была но мне забавило.

 
leonardleovinchiДата: Среда, 12.02.2014, 20:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Собираем фрагменты рун (или как их там звать) и из трех разной формы рун одного уровня крафтим руну. ЕЕ вставляем в свои предметы обмундирования. Помоему квадратная расчитана на тип обмундирования (аксессуар, броня или оружее), другие руны обозначают воздействие и тип оного.Свойства рун надо изучать методом опытов. Для крафта ломаем старые шмотки и собираем ингридиенты. Для стиля у нпс продается соответствующий камень или что то подомное. Соответственно получаем визуально нужный предмет. ЧТо бы иметь возможность выбрать стиль надо толи кач умение толи вкидывать очки навыков, до конца так и не разобрался,, очки жалко было =)



Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Среда, 12.02.2014, 20:35
 
leonardleovinchiДата: Среда, 26.02.2014, 18:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Так с 28.02 по 2 марта будет очередной тест, я могу кинуть приглос через почту с кодом для друзей. Кто желает кидайте адреса почты.
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » TESO (все о...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: