Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Eve
Eve
CrimeanДата: Суббота, 29.10.2011, 13:57 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну если рассматривать практически,то Ева, прежде всего, экономический симулятор, который крутится вокруг ПвП крупных альянсов, собственно, это и отличает её от большинства игр - почти всё в игре производится игроками, а не вводится админами, почти всё уничтожается, теперь даже и плекс, единственный итем, возникающий из реала, основной ресурс, по сути, человеческое время. Игроки сами регулируют внутриигровые цены, собственно это такая же биржа с ценными бумагами,цены варьируют и зависят от спроса, войн, могут резко поменяться от очередного вброса /девблога разработчиков, в общем, экономическая модель данного проекта своей независимостью от разработчиков чаще всего интересует конкурентов CCP Games.
Как-то так -_-


 
SalvatorreДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:51 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline


вот видос в котором батл за систему и видно корабли.а не только даные радара


Удел мирный радость избранных
 
SelДата: Суббота, 03.12.2011, 14:47 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Sel не пропал он где-то есть ;). Eve - лучшая moo игра в которую я играл...

Кстати Крим, если ты продолжаеш играть, надо будет тебе скинуть иски и имущество, там у меня не много но коечего есть. Как получу очередную реактивацию обязательно скину.


Сообщение отредактировал Sel - Суббота, 03.12.2011, 14:50
 
CrimeanДата: Среда, 07.12.2011, 22:14 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Sel, у меня много денег, я бы даже сказал очень много, не надо ничего, но спасибо:)
Если хочешь, я могу оплачивать твои акки, чтобы скиллы качались, мне несложно - 2 плекса это вечер ненапряжного фарма, когда захочешь, сможешь зайти полетать, я в корпе Эда, мы живём на территориях Солар Флита, одна система в ангельском регионе, вторая в дрон-реге.
Буквально сейчас решаются вопросы быть или не быть войне Соларов и Дичей, да и в принципе фан найти не проблема и сейчас, было бы желание smile




Сообщение отредактировал Crimean - Среда, 07.12.2011, 22:16
 
SelДата: Четверг, 08.12.2011, 02:54 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А почем сейчас плекс ?
 
CrimeanДата: Четверг, 08.12.2011, 07:46 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
2 недели назад был 540, сейчас прыгает от 480 до 415,может в течение дня скакнуть...

 
CrimeanДата: Четверг, 08.12.2011, 07:58 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня после ДТ, Солары и Легион Дича обнуляют стендинги, если читали посты выше то, возможно, помните, что эти 2 альянса составляли основу той ДРФ, которая раскатала Северную Коалицию...
Перевожу: началась новая война, теперь уже между русскими альянсами:)




Сообщение отредактировал Crimean - Четверг, 08.12.2011, 07:59
 
HeinrichДата: Пятница, 09.12.2011, 20:06 | Сообщение # 38
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Если будут интересные новости с фронтов - пиши.


Dixi!
 
CrimeanДата: Среда, 08.08.2012, 22:52 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Немного о Еве...
С последнего сообщения прошло довольно много, если коротко - доминируем biggrin
Викинги Евы показали предателям Дичам, готовившим бэкстаб, их место - с карты они исчезли.

"Солар Флит не пиздит, Солар Флит пропрыгивает!"
Заварушки мелкие, крупные, грязная политика, форумная аналитика "from asteroid belt", бэкстабы, договоры со вчерашним врагом, роуминги, call-to-arms, 2000+ человек в одной системе, потери мазершипов-титанов...нет смысла описывать это - это всё часть игры и геймплея в стиле сендбокс, когда сами игроки являются генераторами контента.

Почему пишу?.. biggrin
Сегодня вышел патч с улучшеным туториалом, девелоперы вскоре запускают свой ММО-шутер по вселенной Евы Dust-514, и в надежде, что появятся ещё новички, немного переделали туториал, сделали его ещё доступнее и комфортнее (хотя, наверное никогда не передать те слова, которые возникают на устах, при привыкании к интерфейсу этой игры biggrin ) Не то что, в далёком 2005 - выкинули в космос на нубшипе и лети куда хочешь cool

Ещё переделали майнинг-баржи, теперь их не так-то просто убить суицидникам (пичаль, мне так нравилось их лопать...) Похоже, живых майнеров станет больше и наступит очередной армагеддец в экономике игры...

Чуть попозже, когда будет время, добавлю видюшки какие-нибудь и, может, ещё что-то отпишу из интересного для непосвящённых... happy





Сообщение отредактировал Crimean - Четверг, 09.08.2012, 14:39
 
CrimeanДата: Вторник, 04.12.2012, 14:11 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Еву внесли в список игр Нью-Йоркского музея современного искусства, единственный онлайн-проект, как один из образцов дизайна взаимодействия человеков , песочница...

Новый контентно-балансный патч сегодня. Изменений столько, что я просто не буду об этом писать!.. biggrin
Из основных изменений - баунти теперь можно повесить не только на человека, но и на корпу, и на алли;
- можно теперь наказать обидчиков, засуицидивших любимый грузовоз, расшарив килл-райт (типа права на месть, если тебя убили ну совсем безнаказанно) ПвП-наёмникам;
- ребаланс т1 фригатов и крузов, особенно, по части РЭБ и логистов (дебафферов и хилеров, гг)
Итог: новичкам будет теперь ещё проще познать радость социального взаимодействия в холодном космосе. (окажуалеле!11!!)



 
HeinrichДата: Пятница, 07.12.2012, 12:46 | Сообщение # 41
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Прикольно. cool А я наконец то освоил Х3 (космосим офлайновый) раньше как то терпения не хватало, а сейчас ничего так, летаю, отстреливаю всяких гадов, зарабатываю денежку, сюжет движется потихоньку.


Dixi!
 
CrimeanДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:23 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Хороший сим:)

Исландские девелоперы разрешили пострелять в себя недовольным новым патчем, собрали флот и полетели с полными кораблями всяких вкусняшек (в релейтеде это те, у кого CCP Alliance), как обычно, это было полтора часа треша, угара и содомии, приблизительно так , 1.5к убитых кораблей в системе за час...



 
LeoДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничо не понял


 
CrimeanДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:52 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Это нормально biggrin
Я где-то через полгода начал что-то понимать)

Если коротко, по основным пунктам - там видно слаженную и чёткую работу ганга (фиолетовые квадратики) по бродкастам (слева окошко с надписями таргет такой-то) посреди огромной толпы прилетающей непонятно зачем в овервью (табличка справа с именами и километрами расстояния).
Их в ганге 82 человека, поэтому цели (то, что появляется посередине экрана, краснеет, потом исчезает) выносятся почти с альфа-страйка 82 кораблей, поэтому им и удаётся продавить откачку разработчиков. Разработчики - те, у кого ники по типу CCP Phantom, CCP Veritas...

Скорость видео увеличена примерно раз в 6, поэтому команды в ТС потом были отключены и заменены музыкой и лаги почти незаметны - в гриде (зона прямой видимости) >700 человек.
В конце ролика автор смонтировал изображения киллборды (таблица достижений по убийствам, на которую фапает каждый ПвП-пилот) и показал количество вреков (остовов кораблей в виде жёлтых-белых треугольничков), которые можно радостно полутать и как настоящие пираты полететь домой с полными трюмами, радостно напевая "й-охо-хо!" \о/

Ну, собственно, основная идея видео - в слаженной командной работе ганга, набранного из разных абсолютно людей, из разных русскоязычных ПвП-сообществ Евы (горгоны, дарксайды, цыгане, Ив Флайт Скул).

как-то вот так... sad
Я, конечно, понимаю, что ролики такого типа


смотрибельнее, но масс-ПвП выглядит именно так - непонятная битва квадратиков и кружочков...
sad


 
HeinrichДата: Пятница, 28.12.2012, 17:59 | Сообщение # 45
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Crimean, Я соблазнился shy консультируй меня cool


Dixi!
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Eve
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: