Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Eve
Eve
СкорпДата: Пятница, 26.06.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто что может расказать про Еваолаин? Стоит играть смотреть? Кто играл, какие впечатления ?

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 10%]
 
PARANOidДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
много слухом слышал, даже от друзей, что "игра полное дермиже 12+ и т.п"

Show me what u Got....
 
DreamsideДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Все кто играли говорят что супер...
кому интересны подробности (я в неё не играл), получаем инвайт на Gamer.ru и в её разделе читаем кучу инфы. Мне если честно копипастить лень...


Всвязи с подготовкой к поступлению в ВУЗ временно не играю в online игры.
 
SalvatorreДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорп не парься, там все схвачено почище,чем мерки держали, причем на всех серваках. Там не идет батл за понты и крутость яиц, там идет батл на всех серваках с китаезами за право рулить на верхних трех уровнях, ну где то,только за "0" ур могут биться, а где то все 3 верхних забиты, как огненный в ГЕ.
Справка:
Уровни игры, на самом низком нельзя П.в.П но это для новичков, там скудный дроп и возможности, чем выше ур,тем лучше дроп и больше возможностей. На "0" ур свободное п.в.п., но самый лучший дроп....
Игра полностью автоматизирована, люди потратившие на нее Годы, никого не будут достигнуты, только что начавшими игру.
Там абонентка, но она окупается на высоких уровнях, т.к. с игры можно тащить реал - легальным способом.
Корочь ввенте спроси,я все подробнее расскажу.


Удел мирный радость избранных
 
DreamsideДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ммм в общем кому прямо очень хочется поиграть... как вы знаете, игра с абоненткой. Но можно скачать и триалку (21день), для этого:

1) Нужен Steam клиент если у вас его нет то качаем (url=http://www.steampowered.com/download/SteamInstall.msiссылка/ur) и регистрируемся. Для дальнейшей установки потребуется 2960 MB свободного места на жестком диске.

2) Идём по l=http://store.steampowered.com/app/8500/]Ссылкеurl].
Выбираем там пункт "Install Trial"

3) В следующем диалоге выбираем Далее, пока не увидим это окно:

[imhttp://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/006/354/original/Demo.jpg?1242325847[/im
Нажимаем "Перейти на EVE Online Demo сайт"

4) Заполняем все поля, подтверждаем. Всё мы получили триал аккаунт на 21 день.

Если клиент у вас уже есть, то можно остановить загрузку клиента.
Открыть Steam - Мои игры - Eve Online Demo - Остановить , дальше можно удалить его с из списка и забыть.

Удачи на просторах Eve Online. Взято с url=http://gamer.ru]Gamer.ru[/ur]

Вопрос на мильён, почему мне (видимо группе) запрещены ББ коды Img | Url? Неужели вам так хочется отсутствия картинок и некликабельных ссылок?!


Всвязи с подготовкой к поступлению в ВУЗ временно не играю в online игры.

Сообщение отредактировал Dreamside - Понедельник, 29.06.2009, 00:07
 
СкорпДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я триал 14 дней играю ща , просто хотел послушать мнение тех кто в нее играл... вринципе забавно, но все слишком глабально, поэтому не все пока понятно. ) Ясно одно, бота тут быть не может впринципе, абанплаты можно купить на рынке за игровые деньги, прокачка персанажа идет независимо от того в игре ты или нет, тоесь кача в обычной форме нет, в игре иратишь время только на игру ... пока все что смог понять ... а вот кто и за что тут воюет пока не понятно мне, понятно только что воины глобальные)

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 10%]
 
SelДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я играл.

Игра суперская, но...

Если не вступить в сильный клан (есть много руских кланов) дорогу в "нули" можно забыть. А в этих самых нулях оч много вкусностей единственный способ разжиться в империи (1-0.5 системы) это миссии , покрайней мере это было так когда я играл. Хотя с 4 лвл миссий очень неплохой выхлоп.

Привлекательно то что за игру можно впринципе не платить, продаються тайм коды за игровую валюту. Но когда я ушел из игры ввели единые тайм коды на 60 дней, за месц на этот тайм код со старта оч тяжело накопить (соло)

Вигре оч развитая как ПвП составляющая та ки экономика. ПвП - из вас выпадает лут :)). Пиратство развито особенно в (0.4-0.1) системах

Война идет за "нули" ибо там самый вкусный рарный дроп и большое баунти (награда) за убийство пиратов (НПС) - это как огненый в гранаде (оч приблизительно). В нулях оч мало НПС станций. Есть станции которые принадлежат определенным кланам. Для того чтоб поставить в системе станцию вам сначала надо поставить ПОСы в смежных система. Для того что поставить ПОС нужны ккк (пос это мини станция предназначена в основном для добычи лунныхатериалов) его можно разрушить. Станция неразрушима. Есть определенные типы кораблей которые могут перемещаться только в системах 0.0. Кстати есть не просто 0.0 есть (-0.1) (-0.5) кароче чем ниже тем злее пираты и больше баунти.
Только в 0.0 есть астероидные поля с самой дорогой рудой.

Что еще - уникальная система прокачки скилов (здесь рулит не столько "шмот" сколько прокачка). Вы учите скилы онлайн и офлайн . тоесть даже если вы вышли из игры скил учиться, вобщем для болеемене нормального развития нада 3мес. Хотя если вы заранее знаете чем заниматься можно создать узко специализированного чара тогда прокачка занчительно сократиться по времени.

Донат - покупайте таймкод и продавайте за игровую валюту

Вобщем накидал что вспомнил ... будут конкретные вопросы задавай. У меня 2 аккаунта один может водить Халк :)) Второй качался на Вагобонд но помойму так и не докачался. Есть еще парочка аакаунтов :)) не моих правда там можно полетать на батлшипе ....

И скорп если игреш , там ввели передвижение по станциям ?

 
СкорпДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока точно не знаю ))), вроде по станциям можно прыгать с помощью прыжковых клонов или как то так)

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 10%]
 
SelДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
не не :))) я про то что ты ходиш своим песонажем по станции есть такое ?

Джамп клоны то отдельная тем smile

Кстати скачай себе програмки по фитингу кораблей и планировщик прокачки оч хорошая штука smile

Сообщение отредактировал Sel - Понедельник, 29.06.2009, 12:01
 
СкорпДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Скачаю когда пойму зачем, за два дня слишком много инфы ... я там на половину смотрю как баран на новые ворота, перемещение по станциям походу не ввели еще ...

А по прокачке, пока качаю статы отвечающие за скорость прокачки )


[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 10%]

Сообщение отредактировал Скорп - Понедельник, 29.06.2009, 13:05
 
SelДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Скорп)
А по прокачке, пока качаю статы отвечающие за скорость прокачки )

от это привильно ! smile на сайта есть даже оптимальная схема прокачки лернингов но главное интилект и память до 4х догнать
 
CrimeanДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:29 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Сэл, Black Edward зовёт в нули, ты будешь играть или нет ещё, а то я хз...осенью надо куда-то перезжать из империи...
пока гоняю 4 лвл миски на неназываемом, докачиваю скиллы на фулл т2 фит в оружие и надо что-то думать...

меня тут с Гохи знакомые в СоТы зовут, вот думаю потяну ли я их запросы...у них производства 0, и вообще они пираты, без клаймов в нулях, без альянсов, онли ПвП и заработок с этого...пока боюсь fear


 
CrimeanДата: Суббота, 11.12.2010, 10:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
РМТ в Еве

Да, я знаю, что Ева для большинства на форуме не кавайна, но не мог не разместить ссылку на эту статью, просто почитать, как надо ботоводить, кому интересно cool


 
HeinrichДата: Суббота, 11.12.2010, 13:12 | Сообщение # 14
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
почитал, ситуация вполне знакомая cool


Dixi!
 
CrimeanДата: Вторник, 13.09.2011, 12:03 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Наверное, надо отписаться, как единственному, играющему в это, хоть и в режиме оффлайн пока biggrin

Со времени создания темы, Ева немного изменилась, опишу изменения, которые могут коснуться непосредственно новичков; их гораздо больше, конечно...

1. Отмена лернингов (скиллов ответственных за скорость обучения) все скилл-пойнты, потраченные на лерны у старых чаров, в свободном распоряжении, можно их потратить на любые другие скиллы и дали ещё один ремап аттрибутов
+ в том, что не надо тратить время на прокачку того чтобы прокачиваться быстрее, абсурд же...
- в том, что моим чарам с перфектными лернами, совсем немного, но урезали скорость, абыдна, да...

2. Та же фигня со скиллами социалки, влияющими на награду от агентов

3. Агентран в империи стал проще и доступнее: не надо искать выгодных агентов в жопе империи, подальше от суицидников...

4.Ввели кораблик Ноктис специально для сальважинга: бонус на длину луча трактора, большой объём карго, очень приятно на нём сальважить, если вспомнить как раньше...нубы, убирающие за мазерами получают больше выгоды чем если бы сами раскачивались пару лет...


5.Ввели долгожданные хождения по станциям, пока это просто ни для чего, в ближайших 2-3 аддонах (год-полтора) добавят бар, шлюх и блэк-джек для сбора в компании на станции; сделают покерные столы, впрочем, покер за иски доступен и сейчас cool


6.С зимним аддоном поменяется система суверенитета в нулях: теперь чтобы зохватить голактегу, надо будет нанимать игроков на плэйстейшнах в Дасте 514 подробнее от девелоперов


7. Поменялась анимация туррелей smile


8.Майнинг так и не побустили, хантинг так и остался более выгодным в плане иск/час, наверное, это и лучше - Ева живёт войной, зачем качать скиллы, которыми не связаны с убийством, ИМХО...

9.Появились вторжения саньши...многие говорят, что глупость, но они просто не теряли фрейтер в империи с грузом на 4 лярда как я biggrin , очень неприятно, получить такой удар от неписи, но понимаю, что сам виноват, надо было просто не лениться и открыть карту...в-общем всё зависит от личного отношения игроков к этому явлению...иногда сражения карибасов достигают значительных размеров:



Вот, в принципе, всё основное...Несмотря на то, что Еве в мае исполнилось 8 лет, она живее всех живых, у разработчиков много планов, идёт живое общение с коммьюнити, фактически игроки влияют на развитие игры, как и должно быть в онлайн-песочнице...

Немного старого видео:






группа из девелоперов ССР biggrin




Сообщение отредактировал Crimean - Вторник, 13.09.2011, 12:13
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Eve
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: