Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » WTF... ФАК, кароче
WTF... ФАК, кароче
HeinrichДата: Пятница, 03.12.2010, 20:20 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
1) Длина ника - от 4 до 14 символов в одной раскладке (смешивать разные раскладки нельзя.) Выбирайте ники правильно! happy

2) Пранию можно передавать с одного персонажа на другой одного аккаунта, и вроде как без ограничений.

3) Изначально у Праны милая личность, но со временем она может меняться. Праны всегда милые на этапах феи и девочки, но их личность меняется когда они становятся девушками на 20 уровне. Существует шесть типов личности: Активная, Грубая, Умная, Взрослая, Злая и Милая. Личность Праны не влияет на ее боевые навыки или на ее преданность. Это чисто эстетический элемент, влияющий только на боевую анимацию, позу, выражение лица, голос и тон ее разговора с вами.

Для получения определенного типа личности нужно всё время отвечать на её вопросы в одном стиле.

4) Для получения максимального дохода от продажи "треша" в магазин, перед продажей все вещи нужно починить до полной прочности. Будет +50% к цене.

5) При разбивании вещей выход материалов то же зависит от состояния предмета, посему - чинить.

6) До 32 уровня крайне выгодно разрушать вещи, особенно кольца; при разрушении можно получить куски каелума\каелум, куски элементов и даже итемы для заточки

7) Когда несёшь реликвию к своему алтарю, прежде чем поставить её, убедись, что ваш сквад полон, все 4 группы заполнены и находятся близко (панельки яркие а не серые). Только после этого ставь реликвию - тогда все члены сквада получат по 300 хонора.

8) При переходе через рифт всей группой, нажимать переход должен лидер группы, тогда переносятся все, и группа не разрывается. То же самое и со сквадом - должен входить лидер сквада.

9) На начальных уровнях 1-20, при взятии квестов, в случае наличия выбора между простым и пати вариантом выполнения квеста выгоднее брать партийные квесты даже для соло исполнения. Больше экспы, больше бонусов.

10) Никогда не держите инвентарь заполненным на 100% - есть риск потери вновь выбитых предметов. Будете локти кусать.

11) Ассист - когда вы в пати: F1 - это вы; F2, F3 и т.д. - остальные игроки. Tab - выбрать цель цели (выбираем игрока пати и далее табом его цель). Второй вариант - ПКМ по нику ассистера.



Dixi!
 
SelДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:13 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Artless)
Всем привет я с вами играть в неё буду) меня Sel позвал)

Брехняя!! я никого не звал biggrin


Сообщение отредактировал Sel - Воскресенье, 05.12.2010, 21:50
 
KhabibulinДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы учавствовать в захвате замка нужен 2 лвл гильдии он получется за опыт гильдии который набивают ее участники за квесты
квесты не сложнае но за них не очень много опыта дается
на 2 лвл нужно 22к опыта
я за 1 квест 2 ур (10-20 лвл) получил 200 опыта
ну с уровнем игрока можно покупать посложнее квесты они делаются попутно с основной линейкой за них наверно больше опыта дают. я еще не дошел до них
и еще несколько раз в день проходит война наций когда ты отбираешь у другой нации какието бафы и потом должен принести их себе и куда то поставить до них я тоже не прошел пока
 
KhabibulinДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://insane.su/forum/blog/2/entry-1246-aika-online-obzor-igri/
 
SelДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:55 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я про нации так и не вкурил. Вначале выбрал 1 птом перезашел взял 2ю. или это как разные каналы ?
 
ВасяДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:13 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вначале просто выбираешь типа канал(на деле нацию)
А уже на 10 лвл проходишь квест на нацию и выбираешь свою любимую.сменить ее уже нельзя будет(только херней какой-то из шопа)


 
KhabibulinДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там парень собирается нагнуть весь сервер
в айоне что то не так у него пошло и там не получилось нагнуть)
 
KoosharДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:17 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Читаю вот рядом топик, свой скайп и думаю, что у парня который в аионе не нагнул и тут ничего не получится)) Думаю еще куча наших ветеранов подтянется)

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
KhabibulinДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про нацию
в начале можешь зайти за любую нацию
потом когда квест сдаешь за какую ницию зашел с той и будешь играть
я сдавал квест на 15 апе т.к. долго не мог понять что от меня хотят
плохо у меня с английским biggrin
 
SelДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:36 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
то есть если 1 раз выбрал потом нельзя поменять ?

И потом вообще нельзя будет зайти к другим нациям, кроме как во время войны?
И еще с кого выбиваются огненные штучки на пранию ?


Сообщение отредактировал Sel - Понедельник, 06.12.2010, 18:41
 
KhabibulinДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если огненые эссенции то с мобов или с сундучков бывает
к другим нациям можно ходить через портал но они будут красные и ты для них тоже
нацию сменить можно за кеш вроде
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 07.12.2010, 09:38 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет присоединюсь, к болтовне. В кабал онлайн тоже была война наций и она выбиралась но не один раз, а на определенных уровнях, 1й был 40 вроде 2й 90, 3 120 вроде так. Возможно и сдесь будет возможность сменить нацию
 
CrimeanДата: Вторник, 07.12.2010, 12:31 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
блин, ткните меня мордой на страницу, где анкета для подачи заявок на ЗБТ, не могу найти - или просто на сайт попадаю, или просто на форум sad

 
leonardleovinchiДата: Вторник, 07.12.2010, 12:51 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aikaonline.ru/ открываешь его, стоит телка и пистолетом показывает на надпись "Стань тестером Айка" жмакаешь туда и всплывает анкета.
 
CrimeanДата: Вторник, 07.12.2010, 14:00 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
стрянно...не вижу никакой телки с пистолетом...уже и на телефоне страницу загружал, и оперой, и хромом...что-то тут не так...

 
KoosharДата: Вторник, 07.12.2010, 14:30 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
вот гляди в файле прикрепил
Прикрепления: 4438087.jpg (127.3 Kb)


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » WTF... ФАК, кароче
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: