Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » WTF... ФАК, кароче
WTF... ФАК, кароче
HeinrichДата: Пятница, 03.12.2010, 20:20 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
1) Длина ника - от 4 до 14 символов в одной раскладке (смешивать разные раскладки нельзя.) Выбирайте ники правильно! happy

2) Пранию можно передавать с одного персонажа на другой одного аккаунта, и вроде как без ограничений.

3) Изначально у Праны милая личность, но со временем она может меняться. Праны всегда милые на этапах феи и девочки, но их личность меняется когда они становятся девушками на 20 уровне. Существует шесть типов личности: Активная, Грубая, Умная, Взрослая, Злая и Милая. Личность Праны не влияет на ее боевые навыки или на ее преданность. Это чисто эстетический элемент, влияющий только на боевую анимацию, позу, выражение лица, голос и тон ее разговора с вами.

Для получения определенного типа личности нужно всё время отвечать на её вопросы в одном стиле.

4) Для получения максимального дохода от продажи "треша" в магазин, перед продажей все вещи нужно починить до полной прочности. Будет +50% к цене.

5) При разбивании вещей выход материалов то же зависит от состояния предмета, посему - чинить.

6) До 32 уровня крайне выгодно разрушать вещи, особенно кольца; при разрушении можно получить куски каелума\каелум, куски элементов и даже итемы для заточки

7) Когда несёшь реликвию к своему алтарю, прежде чем поставить её, убедись, что ваш сквад полон, все 4 группы заполнены и находятся близко (панельки яркие а не серые). Только после этого ставь реликвию - тогда все члены сквада получат по 300 хонора.

8) При переходе через рифт всей группой, нажимать переход должен лидер группы, тогда переносятся все, и группа не разрывается. То же самое и со сквадом - должен входить лидер сквада.

9) На начальных уровнях 1-20, при взятии квестов, в случае наличия выбора между простым и пати вариантом выполнения квеста выгоднее брать партийные квесты даже для соло исполнения. Больше экспы, больше бонусов.

10) Никогда не держите инвентарь заполненным на 100% - есть риск потери вновь выбитых предметов. Будете локти кусать.

11) Ассист - когда вы в пати: F1 - это вы; F2, F3 и т.д. - остальные игроки. Tab - выбрать цель цели (выбираем игрока пати и далее табом его цель). Второй вариант - ПКМ по нику ассистера.



Dixi!
 
SalvatorreДата: Среда, 17.08.2011, 23:46 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Праню надо одевать на перса там слот есть по неё
Квесты нужна на гражданство сдать
Еще они на фермах беруться


Удел мирный радость избранных
 
CrimeanДата: Четверг, 18.08.2011, 00:35 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
омайгад...одел праню на себя на 16 уровне, лол...
спасибо за советы


 
CrimeanДата: Четверг, 18.08.2011, 19:35 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
как заставить эту мелкую погань есть? моя не слушаеься не пкм, ни 2х кликов...

 
CrimeanДата: Четверг, 18.08.2011, 19:48 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
разобрался -_-
еду к ней в сумку ложил...пока 24 лвл, айва вся в делах бегает=_=


 
HeinrichДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:18 | Сообщение # 50
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Так, смотрю свежие даты... biggrin ...ты хоть обозначь себя как, я большей частью онлайн но афк или близко к тому


Dixi!
 
SalvatorreДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:32 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты ему в ПМ пиши и В крик ори что он редиска, тогда агрятся всякие хрены и Айве доложат, что кто то решил записаться в смертники, так тебя точно заметит Хейн)))

Удел мирный радость избранных
 
CrimeanДата: Вторник, 23.08.2011, 22:44 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Та я там попрыгал рядом в городе несколько раз=)
за 3 задротских дня взял 45 на квестах и пока сделал перерыв)) скоро тяжёлые будни начнутся и играть не буду, поэтому пока не вступаю никуда...

аркон обороны Айва: собираемся защищать башни
аркон обороны Айва: через 15 мин начало
аркон обороны Айва: осталось 8 минут, берём билетики на Леопольд
аркон обороны Айва: спешите успеть smile
нация Фламма удержала все башни
аркон обороны Айва: всё
аркон обороны Айва: никто не пришёл...

biggrin


 
SalvatorreДата: Вторник, 23.08.2011, 23:31 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Да они его боятся пипец как....
Он там всех гнёт как тузик грелку


Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Вторник, 23.08.2011, 23:33 | Сообщение # 54
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин, Крим, хотя бы ник свой тут написал, а то я ж не знаю кто там прыгает biggrin вокруг меня постоянно кто то прыгает, френдов кидает и прочие глупости делает )))


Dixi!
 
HeinrichДата: Вторник, 23.08.2011, 23:37 | Сообщение # 55
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Сальв хочет пиару smile - я запускал его акк для баффов, народ продолжал думать что это сам сальв, он как персонаж очень популярен был пока сам играл


Dixi!
 
CrimeanДата: Среда, 24.08.2011, 09:37 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
)))
Плющик я, стрелок...


 
leonardleovinchiДата: Среда, 24.08.2011, 09:39 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А что там с моим персом? А то мне заняться за компом уже нечем, может погоняю если сохранился cool Ток напомните мне логин и пасс в личку=)
 
CrimeanДата: Среда, 24.08.2011, 09:40 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
глуповатый ник, но это моя фамилия biggrin

 
SalvatorreДата: Среда, 24.08.2011, 10:16 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Да не ребят там ловить совсем нечего, лучше уж трасформеров посмотрите, играть толком не получиться, но позыркать вполне на недельку))

А в айке совсем тухляк (((((


Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Четверг, 25.08.2011, 18:45 | Сообщение # 60
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (leonardleovinchi)
А что там с моим персом?


ну... уже очень давно он ушел по рукам и даже на другую нацию, последнее время я его не встречал. Если хочется побегать то есть выбор из персов сльватора (хил) и кумквата (стрел), первый 71лвла, второй 59 (я его немного качнул).

А так, в принципе, Сальватор прав, в Айки глубокое затишье. Основная проблема - отсутствие нужного онлайна, по айке бегает в сумме - 8-9 сквадов на все пять наций................ это совсем не густо. Хотя регулярное пвп случается. ПВЕ как было скучным и нудным - так таким и осталось.

Рекомендую вспомнить регистрацию на форуме Хаоса, или создать её если не было, и записаться на ЗБТ ВоГа (вепонофзегод) будет где то в конце сентября. По последним данным туда потеститься собрались многие сообщества изнывающие от скуки. Если игрушка окажется не полное УГ, то возможны варианты.



Dixi!
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » WTF... ФАК, кароче
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: