Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » "Мышиная возня" (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес))
"Мышиная возня"
HeinrichДата: Четверг, 27.11.2008, 18:32 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
dmi2130 Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:02 | Сообщение # 1

Вниманию общественности предлагается новый ежедневный эвент.
Суть -- ходить в плантацию копибары 1 уровень и лупить Мышей (их там 4 штуки вроде).
Цель -- сбор ключей и сопутствующий кач (может и таинственная сталь упадет).

Схема охоты простая:
1. Один человек агрит мыш на себя и водит за собой кругами. (Лучше "стрельнуть" в неё издали, т.к. 22к АТК у мышки).
2. Остальные по команде пристраиваются в хвост процесии и лупят Мыш всем что есть.
3. Подбираем лут. Ищем следующую жертву.

Кто за?



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 27.11.2008, 18:32 | Сообщение # 2
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Скорп Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:46 | Сообщение # 13

Мышь танкуется не под ПФ а под едой капибары. Для танкования 10 мин надо 200 еды ... впринципе ее можно убить и в двоем , но напряжно ... нужен хороший дамаг чтоб уложится в эти 10 мин, так как тратить на мышь 400 еды расточительно.



Dixi!
 
SelДата: Пятница, 27.02.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Апну тему. Что-то никто не хочет этим заниматься... Жаль, а ведь рец стальной серии всем нужен. очередь посмотрел длинная, вы что думаете он вам сам на голову упадет? я конечно недавно в гильдии и не знаю сколько вы раз ходили на ХБ, до того как я к вам присоединился, но на моей памяти это было токо 1 раз.

Вот у меня например есть полный комплект ключей. (12 шт). предлагаю как то организоваться и набить еще хотя бы 12. А вообще у каждого должно быть минимум 8 ключей (что бы пройти на 3й лвл) Потому что случаются частые вылеты, или кто то не успевает зайти со всеми.

На 1 лвл капибары 4 мыши, как я заметил в последнее время фармят их не так уж часто, добавим 2й канал , и того 8 мышей. Из каждой мышки можно выбить от1 до 4 ключей. В среднем, когда мы фармили мышей, на 2х каналах выходило по 2 комплекта. одна мыш убивалась в течении 5 мин 4 семьями

координаты допишу...

По поводу бафа: еды дофига :)), так что перебафаться не проблемма. Баф нужен только для того чтоб выдержать первые удары. потом при грамотном вождении и отсутствии лагов мыш вобще не бьет (не должна бить).

 
CrimeanДата: Пятница, 27.02.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
мы ходили много раз и знаем как к ней подходить)
просто в последнее время свободные вечером игроки заняты двором, а глубокой ночью, мало людей найдётся...
на выходных свободен, давайте собираться и днём, в субботу-воскресенье ходить...


 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » "Мышиная возня" (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: