Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » ХБ (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес))
ХБ
HeinrichДата: Четверг, 27.11.2008, 18:34 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
dmi2130 Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:13 | Сообщение # 1

Пора пробывать силы на этом боссе. Ключи у нас есть и набьем еще.

Цель первой вылазки -- разведка. Нужно оценить сколько демага мы можем ему нанести, так как на убивание ХБ отводится ограниченное время. Босс не страшный, но требующий организованности (как в любом другом случае) и максимального демага.

Скорп Дата: Вторник, 25.11.2008, 01:01 | Сообщение # 2

Видел раз ХБ , поделюсь впечатлениями ... Моб имеет 10 кк жизней но не имеет регена , летает поэтому надо побольше мух . Убить вроди надо за время , но не уверен ... после вызова боса включается обратный отсчет . Очень мешают местные капибары которые путаются под ногами(они помойму 110 левела , от этого еще противней) . Еще там респятся 110 пушки , которые вроди можно сносить разбив что то, поэтому перед вызовом босса надо осмотреть все вокруг на предмет этого чего-то.

Танковать прийдется Мухе или Войну в пистолетами(если воин то надо дать ему больше времени на набор агро). Когда я там был, я был раздет . Поэтому мне тяжело оценить сильно он бьет или нет ... Но так как мы там больше дохли от капибар то думаю, что не очень сильно. К тому же если воин с пистолетам будет его держать , то остальным не так и много он будет наносить дамага .

Тактика такая один держит ХБ спиной к рейду, милишники охраняют от капибар, стрелки вкладывают полный дамаг ... хрин приветствуется ... и конечно желательно найти где отключаются пушки иначе они будут отвлекать .

dmi2130 Дата: Вторник, 25.11.2008, 01:45 | Сообщение # 3

Все проводят ревизию на предмет получения максимального демага по летающей цели... результат сюда.



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 27.11.2008, 18:35 | Сообщение # 2
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Amnell Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:14 | Сообщение # 7

Итак хб...
Важно не растерять по дороге к нему людей. Сам же хб особой опастности не представляет, мощно бьёт только один скилл, да и тот он использует только перед собой. Заагрить его нельзя он примерно каждые несколько минут отлетает в сторону потом возвращается, так что важно чтоб после возвращения первый выстрел сделала бы ромина или воин с пистолями, главная опастность это пушки, так что кроме дист. персонажей обязательно нужны танки для их уничтожения, пушки респаются раз в 5 мин, есть вариант каждые 6 минут уничтожать генератор но за минуту разницы + время уничтожения генератора - слягут все клосники и кожатники. Лучший вариант для его убияния это ромины, их как то ни сам хб, не мобы вокруг особенно не колышут. Ходил с аетернусами в 10 семей в 3 попытки. В первой попытки изза пвп с волками выжило токо 2 семьи без скаутов + ниукого не было криссталов души, попытно снесли хб полхп. Во второй попытки все полегли на лезвиях которые должны защищать тех кто бьёт хб от чужых посягательств. В третьей попытки с помощья спелла неуязвимость мага прошли сквозь лезвия, часть народа всё таки слегла, нас осталось 5 семей, в 5 снесли ему оставшееся 95% хп потом влетела толпа либерей, нас всех пк, добили и стырили лут, ими руководил аюми, с тех пор я его везде, где могу бью)))
P.S. пишу с кпк так что сорри за кучу ошибок, и неполный рассказ.



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 27.11.2008, 18:36 | Сообщение # 3
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Amnell Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:57 | Сообщение # 10

Хб респается раз в 12 часов, приблизительно гдето во время обеда респ в данный момент (информация неточная).
Валятся с него: рецы стальной серии, таинственная сталь, 10 дневник (нужен для получения сфер для прохода во врата), 84 элита, 100 шмот, оч маленький шанс дропа 92 элит арморов, и куча золотых слитков композитного железа и т.д.
Из персов на него нужны: 1)Мушки, бернели, ромины - то что с треляет с ружья. 2)Танки, т.к очень важно сносить пушки. 3)Маги (для прохода сквозь лезвия со спеллом неуязвимость ( 10 сек) 4)скауты (хорошо бронированные, довольнотаки часты смерти) 4)Все кто лупит по воздуху.
Войнам никаких пистолетов, они должны чисто лупить мобов.
Желательно сразу собрать 24 ключа так как время респа чётко отслеживается либерами и волками (бывшими), так что 70% что будет пвп в бароне (если ктото из наших будет уходить в барона перед этим незабываем выйти из пати)
Тактика боя:
Во-первых как я уже писал главное всем дойти, и нетупить на тп.
После вызова хб, уходить в дальний конец площадки на маленький петачок туда достают токо 2 пушки + там респается генератор. Одновременно с хб появляются лезвия по бокам площадки, дистанция атаки у них больше чем кажется так что держаться от них подальше. Далее хб агрит Ромина или Воин с барон пистолетами, остальные заходят сзади и лупят. Мили занимаются мобами и должны быстро реагировать на пушки, из пушек убиваются только те которые рядом с хб и достают, до тех кто еголупит, после уничтожения пушек все мили на площадку ждать генератор,попутно не забывать караулить бьющих от мобов, так как мобы главная проблема. Хб кадые несколько минут отлетает потом возвращается так что танкующий должен успевать цеплять раньше остальных.
На сбор лута отводится 90 секунд после этого выкидывает из зоны, так что весь лут лидеру потом разгребём.
Хб ограничен по времени. аж целых 11 часов на его убиение)
Инфа (англ) - http://www.swordofthenewworldwiki.com/page/Hell+Breaker



Dixi!
 
HeinrichДата: Пятница, 02.01.2009, 16:25 | Сообщение # 4
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
02.01.2009 - 13.30

Сходили на ХБ. Оценка Рейду - 3 с минусом.

1. Низкая готовность к рейдам. ВСЕГДА ПЕРЕД походом на РЕЙД проверяем наличие расходных материалов.
2. Владельцы магов не умеют управлять ими. Незнают что такое ПФ (смотреть гайд на форуме).
3. Не установлена ВЕНТРИЛО (смотреть на форуме)
4. Вовремя не реагируем на команды руководства отданые в чат. Создается полное впечатление, что чат вообще никто не читает.

Если бы кроме нас на палубе были бы конкуренты, то вероятность потерять дроп была бы очень высока.

В рейде получен рецепт на элиту стальной серии (отдан инициатору рейда - ИДОЛу). По неподтвержденным данным, с ХБ падает или рецепт или таинственная сталь... т.к. вместе с рецептом сталь не упала.

АПД. Магам на рейды брать жезл (любой).



Dixi!
 
centaurasДата: Пятница, 02.01.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
могу предложить кольца долетался, их у меня штук 6 завалялось, на ХБ могут пригодиться
 
alekseeviДата: Пятница, 02.01.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну по-поводу магов критика в мой адрес но никто не говорил что на до брать жезл вместо посоха
angry surprised


люблю играть
 
IDOLДата: Пятница, 02.01.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Первый блин всегда комом, но во второй раз будет легче и оценка выростит за счет набранного опыта... Кстати, спасибо за рецепт. Скоро я скрафчу отличный жезл. cool



[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]
 
AurumДата: Суббота, 03.01.2009, 10:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот сильно жалела, что у меня вентрила была.. ибо услышала в свой адрес кучу приятностей от какого то крикуна (извините не было времени посмотреть кто это был) при том необоснованных. Вы извините канеш, но если вы такие волшебные что все знаете все умеете, это еще не значит, что всем так подфартило.


 
HeinrichДата: Суббота, 03.01.2009, 14:24 | Сообщение # 9
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Сходили днем... как уже обычно встретили там "фаталей" и гильдию рала (это пересозданные твилайты)... Действовать стали лучше. Несколько подобных походов и качество действий в рейдах станет значительно лучше.


Dixi!
 
HeinrichДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:53 | Сообщение # 10
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
12.01.2008. ХБ (21.14)

Дроп:
10 дневник
таинственная сталь
рецепт стальной серии

ВНИМАНИЕ!! Отныене на РЕЙДЫ берем только с вентрилой (ДРУЗЬЯ вы заколебали НЕ СЛЫШАТЬ приказов). БЕЗ венты берем только тех, кто умеет читать чат и вовремя подчиняется приказам.

ЧИТАЙТЕ гайд ОРДА.

УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАГАМИ (выше есть ссылка на гайд по магам и ПФу).

НА ДАННЫЙ МЕМЕНТ:

1. ЕСЛИ вам нужен РЕЦЕПТ, то вы получаете его за счет гильдии, но таинственную сталь (для рецепта) выкупаете по рыночной цене (на данный момент 30кк)

2. ЕСЛИ вам нужна таинственная сталь, то на крафт 92Элит баронских наруч (Элем/мБома) сталь предоставляется за счет гильдии (в порядке очереди и согласно решению совета).

3. В остальных случаях сталь выкупается по рыночной цене.

НА данном этапе развития гильдии -- ХБ -- гильдийский БОС. В дальнейшем на нем просто можно будет зарабатывать.

10 дневник -- предоставляется всем желающим, НО полученные за КВЕСТ "ключи" (вроде бы это -- сферы) для прохода ВО ВРАТА -- сдаются в гильдию. Будем собирать и готовиться к навым ПОХОДАМ. ВНИМАНИЕ!!! Во вратах падают готовые 32АРные пушки со встроенным стихийным уроном.



Dixi!
 
LeoДата: Вторник, 13.01.2009, 07:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Heinrich)
ВНИМАНИЕ!!! Во вратах падают готовые 32АРные пушки со встроенным стихийным уроном.

Нам бы туда попасть и убить кого нибудь для начала чтобы они упали а потом уже думать о прекрасном))



 
HeinrichДата: Вторник, 13.01.2009, 09:52 | Сообщение # 12
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
В свое время будем попадать. Просто мы уже вынесл от ХБ 4 или 5 10х дневников... значит где-то уже осели ключи для Врат.


Dixi!
 
EgosonДата: Вторник, 13.01.2009, 15:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
осели... но де? biggrin
в общем мне за 10й дневник дед дал 10 ключей от гробници огня(Тополо Дурга) и 1 ключег от гробници молнии (мне кажецо это Каньён Дьявола)
говорю сразу, для тех кто незнает, мы тех боссов фиг пощимим...

Ice tower.
Main-Boss is Novia

attack rating: 65, defense Rating: 65
HP: 20209024, attack: 48723, defense: 213
Flame resistance: 0, Ice resistnace: 100, Lightning resistance: -100, Mind resistance: 80

Gate of lightning-Silent maze
Main-Boss is Einschwer

attack rating : 58, defense Rating: 58
HP: 15122774, Atk: 41587, defense: 191
Flame resistance: -100, Ice resistance: 0, Lightning resistance: 100, Mind resistance: 80

а третий ещё ярче...


Some games you play,some games play you
Зачем курить план и летать? Лутше жрать ЛСД и телепортироваться! .
Рудий,кволий лелека-невдаха...^^
 
LeoДата: Вторник, 13.01.2009, 15:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Эксперты переточенные нужны это как минимум


 
OrdunosДата: Вторник, 13.01.2009, 15:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Осилим боссов.Танк Самогона например на Новию плюет.Мой как минимум должен держать стихийных боссов.Кста у всех стихийных боссов уязвимость по стихиям - качаем элей.

з.ы. за Иришку - порву любого. Кричать в гильдии имеет право только Самогон))

Сообщение отредактировал Ordunos - Вторник, 13.01.2009, 16:10
 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » ХБ (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: