Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Давайте обсудим нашу участь. (Доска объявлений (ру.офф Кортес))
Давайте обсудим нашу участь.
HeinrichДата: Вторник, 22.12.2009, 19:19 | Сообщение # 46
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Так, вроде больше никто не ругается... cool ...и не вздумайте начинать, а то вспомню, что я админ.

Кстати, буду не против, если мне расскажут о ситуации на ру.ГЕ... политическая ситуация, кто-где и т.д... Это чисто так, из любопытства.



Dixi!
 
KoosharДата: Вторник, 22.12.2009, 21:19 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
В общем, если с начала, то большинство мантикор ушло в саинты в момент конкурса "завоеватель". Некоторые ушли в саны. В данный момент Чит, Алекс, Бандитка, Эмир - бегают отдельно. Чуток фармим. Чуток воюем. С новой системой кв сразу же дали жизни. Левого реса нет - мы торжествуем!)

Сейчас противостоят друг другу Саинты и Вайлд Хертс. Причем противостоят некоторые с ярым фанатизмом, маразмом и проявлениями расстройств психики. На стороне саинтов есть пару гильдий: Тигры - нейтралы - хз что за ги,на кв не помогают и не суются мешать, зовут на жадин и смотрят на змей, Сейджи - сильные игроки из грифонов, Ребел Пандас - там даже Фиаро появился - они выступают сугубо за то что бы надрать задницы афкашерам и проорать на форуме ересь. На стороне ВХ - Миднайт кто-то там - бывшие Ночные Воши, а Миднайт Гостс. Грифоны. Экзорцысты (часть недовольных санрайзов) - ги Тушкана, он из нее пропал, как только создал. Олипия - состав тоже не ясен откуда, но там Алекс и Грув). Ну и остальная часть сервера тоже против Саинтов. Саны перешли в саинты в качестве, видимо, зерга для противостояния ВХ и в даный момент количество мемберов насчитывается 61 саинты и 80+- Херты.

И вот что интересное, снова появилась третья сторона - гильдия Джаст Плай. Это ги МайДрима и других Саинтов не довольных тем что творилось в ги(творится). В то время пока вх и саинты бьют друг друга, они дают в голову всем остальным.

Вары у большинства открытые и все орут что мол нагибают. Но в итоге все нагнуты друг другом. Панды бьют хертов и экзохерню. Сайджи получают от Джаст плеев, бьют грифонов. Полуночники наберают от всех.
Зато стало интересно фармить – пвп обеспечено везде, порой масштабы баталий превосходят квшные – лупятся до потери пульса в Зее, дефят проходы к змее, не дают запускася на арену, подлавливают у наследия, наламуют запуск цырков и все такое. Кста, а чего теперь стоит Гробовщик – это постановка сцен из фильма 300 спартанцев. Так же вошло в моду стучать в поддержку, сразу же заполучив скрин хоть с каким-нить нецензурным словечком.

Все весело и очень живо происходит и на все мероприятия теперь тупо не хватает рук и времени. Занять себя есть чем, особенно с обновой.

Политикой клы не занимаются как раньше, больше плетут интриги и ахинею на форуме.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
HeinrichДата: Четверг, 24.12.2009, 13:32 | Сообщение # 48
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin

А чего там мой бывший акк? раздербанили или бегает?



Dixi!
 
TaganДата: Четверг, 24.12.2009, 15:37 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
бегает=))) шарада на нем=))
 
KoosharДата: Пятница, 25.12.2009, 11:03 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Бегает, Шараду забанили - я дал, после пробы сингапура. Еще раз спасибо большое)

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
ImmunitasДата: Пятница, 25.12.2009, 13:14 | Сообщение # 51
Временный админчег
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 174
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Хейн святотатствуют зайди забери:)) продай денег на халяву вручи:))) шутка вобщем

 
AmnellДата: Пятница, 25.12.2009, 14:09 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть вопросец к сингапурцам, сколько стоит рец пояса гаримчика?
Конечно хотелось бы скрафтить, так как газ и амики набрать щас особых проблем нет, а сердце вообще пустяки, но останавливает, нужная на крафт кожа гарима в количестве 10 штук.
На гариме был около 15 раз, 3 раза соло, остальные кучей, и за все заходы выпала, ток 1 кожа, так что очень бы хотелось бы узнать скоко потребуется заходов чтоб набрать её?
Как часто она падает?


 
alekseeviДата: Среда, 06.01.2010, 08:51 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КУШ и АМНЕЛЛ что увас там в ги происходит чёт все выходят из ги?

люблю играть
 
KoosharДата: Среда, 06.01.2010, 10:50 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Кокимону надоел беспредел аристократии, это отдельная ситуация, с ним некрасиво себя повели, Борискин на афк каче и еще некоторые на афке. Остальные на месте. Так же еще существует параноя, котороя была и у нас в ги - шпионаж. Все борются методом тыка со шпионом. Одного определили очень четко и в данный момент или оставшийся не палится или уже перевелись шпионы. Еще есть малеха паника среди санрайзов - говорят их ущемляют, только я сам не могу понять в чем, собственно по этой причине Зверость и вышел.
И все же я уже договорился за вступление Тагана и Эмира. Еще переговорю с Кокимоном. Насчет тебя Алекс, я тоже разговаривал. А так все бодрячком.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
alekseeviДата: Четверг, 07.01.2010, 13:18 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а умну бяка мастер tongue

люблю играть
 
alekseeviДата: Четверг, 07.01.2010, 13:19 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и мухе 1.5 уровня осталось tongue

люблю играть
 
alekseeviДата: Четверг, 07.01.2010, 13:21 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
но касяк со стойкой нужна блин калипса без неё не возьмёш квест на экс стойку для бяки

люблю играть
 
TaganДата: Четверг, 07.01.2010, 13:25 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
поздравляем=)) ребят подгоните мне водолея, по братски=))) и кто нить пройдите со мной квест на нара,стойки!!
 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Давайте обсудим нашу участь. (Доска объявлений (ру.офф Кортес))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: