Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Регистрация на збт Гильдс Вар2
Регистрация на збт Гильдс Вар2
HeinrichДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:54 | Сообщение # 16
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
VPN можно завести, или купить.


Dixi!
 
AmnellДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Leo)
Для игры в Теру ведь нужно мутить что то со сменой айпи, нет? В Теру не буду играть пока руофф не появится или какой то сервер где русским доступ дадут...


Парочка не требующих гемора бесплатных впн (настройка каждого 5 минут)
http://www.freecanadavpn.com (пароль меняется каждые 8 часов)
http://www.real-vpn.com (лимит пользователей, неактивные чистятся раз в неделю)

Русского сервера теры - не будет (по крайней мере не раньше 2014). Innova отказалась от локализации, mail - послали сами разрабы, единственные кто остались и кто выказывает желание на локализацию Desteny Development (кто играл в WOG знают кто это такие и почему это заранее фейл), домен терра-онлайн.ру зарегестрирован на них.




Сообщение отредактировал Amnell - Понедельник, 23.04.2012, 19:39
 
LeoДата: Среда, 25.04.2012, 21:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ок, раз уж такая тема, кто кроме Куша играет или будет играть? Я с ним с одним готов играть уже, но хотелось бы видеть кого то еще...




Сообщение отредактировал Leo - Среда, 25.04.2012, 21:18
 
SalvatorreДата: Четверг, 26.04.2012, 02:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
я пас
игра красивая, но рифта хватило)))

оно красиво, оно удобно, но оно ушлепно при отсутствии пвп, а его нету в тере и не предвится.

ну и времени нет(((


Удел мирный радость избранных
 
LeoДата: Пятница, 27.04.2012, 13:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Salvatorre)
но оно ушлепно при отсутствии пвп, а его нету в тере и не предвится.


А какое тебе пвп нужно Сальв? Как в Айке? По моему в Тере как раз самое честное пвп, там надо попасть по сопернику, а не тупо навести круг с половину локации и пустить вулкан...



 
SalvatorreДата: Суббота, 28.04.2012, 12:25 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Лео, ты не понял, я не про механику, я про мотивацию.
Там ПвП только что бы тебе со мной писькой померяться, а выгод оно не несет и не является обязательной темой для достижения чегонить в игре )))
Или чегонить совсем не актуальное ))))

Надо игру, где если мы просираем, то нам сложнее играть, пусть не на много, но сложнее. Где если мы выигрываем, то нам не проще, но интереснее играть, много контента игры на ПвП завязано должно быть.

Сейчас и ГВ2 и Рифт и Тера - это красивая игра с примазанным для полной комплектации ПвП.
Ибо оно там накуй не впилось, а тем более МассПвП - это вообще утопия(((
Я уверен что в замесах, хотя бы 2 на 2 (около 40 человек) пачки уже будет лагать(((


Удел мирный радость избранных
 
LeoДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Salvatorre, Сальв, там групповые дуэли на деньги и шмот есть, это ли не мотивация?
Quote (Salvatorre)
Я уверен что в замесах, хотя бы 2 на 2 (около 40 человек) пачки уже будет лагать(((

Ну если нормально оптимизирована будет, то не должно бы лагать, а если Иннова стайл, то есессена





Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 29.04.2012, 13:42
 
CrimeanДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:37 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
ПвП - это не дуэли за деньги-шмот, ИМХО...
Я понимаю, конечно, что из фаллометрии человеки никогда не вырастут, померяться всегда интересно, сам этим страдаю, бывает smile
Это хорошо, конечно, что можно вечерком зайти и получить свою маленькую порцию адреналина, но это всё приедается быстро и спустя время опять начнётся "уженеторт"...
Вспомните первые вары Скорпионов, когда нас человек 15 противостояли Пандам и Волкам, когда дохли, разбиваясь об лучше экипированных противников, но реварпали и опять в бой, да ведь мы первые и показали Волкам тогда, что им стоит опасаться мелких, но самоотверженных и злых...
ХЗ, мотивация у нас как-то сама собой появилась, а появилась потому, что были интересные противники, которым было, что терять и на форуме были драмы, срач, грязная политика...
Я пока не вижу такого в новых проектах, кроме фапабельной графики, там пусто sad Была надежда на АА (замки строят, ресурсы, карта захваченных земель, сандбокс)...


 
LeoДата: Вторник, 01.05.2012, 16:11 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crimean)
Вспомните первые вары Скорпионов, когда нас человек 15 противостояли Пандам и Волкам, когда дохли, разбиваясь об лучше экипированных противников, но реварпали и опять в бой, да ведь мы первые и показали Волкам тогда, что им стоит опасаться мелких, но самоотверженных и злых...
ХЗ, мотивация у нас как-то сама собой появилась, а появилась потому, что были интересные противники, которым было, что терять и на форуме были драмы, срач, грязная политика...
Я пока не вижу такого в новых проектах, кроме фапабельной графики, там пусто sad Была надежда на АА (замки строят, ресурсы, карта захваченных земель, сандбокс)...

Если туда пойдут такие гильдии как Хаос, то с ними захотят многие посостязаться, так что срачей на форуме и варов, я думаю, нам хватит... Всё что ты описываешь Крим было в Айке, пофанились мы там, на славу я бы сказал, возможно если бы Геймнет не сделал бы тот дрочливый кач, я бы там еще остался, с Хейном и Сальвом, да и лагало у меня, я уже второй год себе пк не могу поменять biggrin а так ГЕ всегда будет первой и незабываемой, но ГЕ конечно ближе Айки, несмотря ни на что

Я считаю если в игре нет возможности нажать кнопку "ПК-он" и нагнуть первого встречного, как было в Гранаде, то это УГ, а не ммо...

Если в Тере такого нет, я туда не пойду, возможно я создам персонажа, побегаю, посмотрю, ну максимум куда я дойду без такой кнопочки это до элит-мобов, чтобы посмотреть на них в целом, а так брошу...





Сообщение отредактировал Leo - Вторник, 01.05.2012, 16:17
 
KoosharДата: Вторник, 08.05.2012, 11:17 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Ребят, ездил по рыбалкам, и смотрю тема поутихла. Делюсь впечатлениями о Тере. Это инкредибл!!!Все куда не плюнь - офигенное. Взял 31 лвл за за часов 20 игры, Квесты не скучные интересные. отдельное место - это квесты на мобах-босах, данжы - это пздц, такая динамика, голова кругом идет. Играю за приста, стоять на месте не приходится. Вечно бегаешь уворачиваешься, целишься, снова уворачиваешься, вертишь камерой на 360 градусов, в рейде про боевые скилы даже не вспоминаю, только поддержка - и это все для остальных 4-х кто в пате. Очень круто.
Куча внутреигровых озвученных заставок, интересный сюжет, графика и детализация - обалденные, на уровне фф14(так я и не определился где круче)
Вспомню шутку про игры - если в игре нельзя прыгать, то она ущербная. В этой игре еще и лазить можно)))
В общем эта рпг будет поаркаднее любой аркады. И хочу сказать что это весело и здорово, ново и свежо.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
SalvatorreДата: Вторник, 08.05.2012, 14:31 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
а как там без таргета лечиьть?

давай рассказывай свое мнение про нонтаргет в терре и как оно там в реале получается, только по подробнее.


Удел мирный радость избранных
 
KoosharДата: Вторник, 08.05.2012, 21:15 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Да фиг его знает как тебе рассказать, масс хил - надо прикидывать растояние перед собой и патей, кидается строго перед собой, наловчится в принципе не проблема. Обычный хил - активируешь скил и целишся - типа проводишь взглядом по персонажам останавливаешься на тех кого надо хилить и снова активируешь хил, снятие дебафа и реген кидаются на область от центра - в центре ты, из всего этого делаются комбинации, 1 за 1 следуют скилы, которые легко активировать пробелом, скилы агрят на тебя мобов, так что тупо постоять не получится в сторонке, нужно будет постоянно врыватся под босса кидать доты, быстренько сьебывать отхиливватся , отхиливать с растояния, снова врыватся и так далее. Для отступления есть 2 скила - 1 прыжок назад, второй прыжок назад + урон + замедление противника. Хочу попробывать поиграть на джостике, хотя здравый смысл подсказывает, что именно хилом из-за обилия скилов удобнее на клаве. Думаю дд просто зашибись играть на джостике. Уже на 31 лвле вынес пару вещей приблизительной стоимостью по 1 к рублей. Хочу 60 лвл и руофф.

Да и без проблем можете звонить в скайп, я вам покажу с экрана игровой процесс.
Видел что Хаосы будут играть, подумываю к ним примкнуть.
ПС: 3 пати в которых я играл считают меня богом хила)


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
SalvatorreДата: Среда, 09.05.2012, 13:32 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
хм, представляю кем там буду я)))))))))))))))))))))))))))))

Удел мирный радость избранных
 
LeoДата: Среда, 09.05.2012, 17:44 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Решил попробовать запустить, я слоупок, уже релиз давно, это значит надо полюбому покупать?




Сообщение отредактировал Leo - Среда, 09.05.2012, 17:51
 
HeinrichДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:49 | Сообщение # 30
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Я взял предзаказ на ГВ2. Попробую побегать, вроде как должно быть весело. А пока время от времени захожу погонять в ВарФейс.


Dixi!
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Регистрация на збт Гильдс Вар2
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: