Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Регистрация на збт Гильдс Вар2
Регистрация на збт Гильдс Вар2
KoosharДата: Пятница, 24.02.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Проводится всего два дня

https://beta.guildwars2.com/dxdiag

качаем прогу, запускаем, она соберет сведенья о компе, отсылаем и отвечаем на вопросы.
КОму не достучался в скайп, сори, пишу для вас туточки.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
nbvfДата: Среда, 11.04.2012, 04:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
видео насмотрелся... вроде неплохо..кто нибудь на бету попал? как игра?
 
HeinrichДата: Пятница, 13.04.2012, 00:29 | Сообщение # 3
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
На форуме хаоса подняли тему по гв2 на евро. Если наберется достаточно людей, то создадут представительство сообщества. Потому как доступные на текущий момент проекты унылы чуть менее чем полностью. Минус гв2 - неизвестна дата начала.


Dixi!
 
CrimeanДата: Вторник, 17.04.2012, 14:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата не объявлена, но предпродажи идут полным ходом cool
стандарт
делюкс


 
ImmunitasДата: Вторник, 17.04.2012, 20:54 | Сообщение # 5
Временный админчег
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 174
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребятки куда дели мой дизайн вашу мать, что за лажа сейчас я в пичали:(

 
SalvatorreДата: Четверг, 19.04.2012, 10:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
ИМУН вернулся))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше удж уж в теру погамать чем в ГВ2 ))


Удел мирный радость избранных
 
CrimeanДата: Четверг, 19.04.2012, 13:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Иммун, надо же было меняться...несколько лет одного дизайна глаза мозолят)

Теру уже все хоронят angry

Да и ГВ2, кажись, получше и она уже начинается - 27-29 апреля, бета для тех, кто купил предзаказ, то есть релиз уже скоро...поскольку наши тестеры молчат, можно почитать незаказные впечатления с гохи также и видео посмотреть, довольно неплохо, давно хотел не ваншотное пвп... cool


 
KoosharДата: Четверг, 19.04.2012, 21:21 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Насчет Теры не согласен, был на збт. Если ее и хоронят, то явно те люди которые не играли в Айку, Маджик Ворлд, и подобные игры))) С жиру бесятся. Завтра покупаю Теру.

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
CrimeanДата: Пятница, 20.04.2012, 07:31 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Так ГВ2 не понравилась, Куш?

 
CrimeanДата: Пятница, 20.04.2012, 07:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
бльоо...ну хоть какие-то впечатления расскажите... angry

 
KoosharДата: Пятница, 20.04.2012, 13:54 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
ГВ 2 народ порциями запускают, до меня дело еще не дошло, на тере отбегал 2 збт, сегодня у них обт будет в 15-00 по мск, если есть желание и вопросы - пишите в скайп, на обт не буду играть, жду релиза. одно скажу - сделано для людей.
Как попаду на ГВ2 - отпишусь.
Еще раз повторюсь, что бы не писали про Теру - вы сперва попробуйте сами. Графику могу сравнить с фф14, но определиться где графика круче еще не могу, наверное все же фф14 из-за ее упора на реалистичность, в тере встречаются неестественные цвета окружающей среды. Но те кто видел фф14 могут для себя сделать выводы о графике в тере. на збт меня ниразу не лагануло, учитывая то что играл я под другим айпи. Пвп шикарное, играл за хила, дрался с магом раз на раз около 3-4 минут. И дрался вместе с воином протиа мага и хила тоже около 4 минут. Управление похоже немного на Ведьмака 2. Приловчился и стало нравится, задумываешься про комбо, решаешь для себя что за чем юзать, пвп более тактично получается, чем выделил противника, скилл - жмур.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
HeinrichДата: Пятница, 20.04.2012, 15:24 | Сообщение # 12
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
У Хаоса в Тере представительство.... но лично мне кажется не на долго, просто от того что играть не во что. ГВ2 по отзывам выглядит очень неплохо, так что может-может-может-быть cool Но нужно учитывать, что ГВ2 стартует не ранее второй половины лета, а скорее всего осенью.

ПВП и Тера biggrin отсутствует главное - внятная мотивация. Сама игра мотивации не предлагает, только то, что способны вымутить игроки, а такой мотивации хватает очень не надолго. Проверенно уже многократно. Еще одна черта, общая для "Евро" - это недопустимость "драммы" привычной по "ру". За любую попытку "срача", не говоря уж за не нормативную лексику, перманентбан навсегда. А какое "внятное" пвп в отсутствие "драммы"? хде мотив для покарать и нагнуть?

Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, поклонники у Теры будут, в свое время и я был в ожидании... но в настоящее время у меня нет причин туда приходить.

А вот ГВ2... с ходу не отвергаю.



Dixi!
 
KoosharДата: Пятница, 20.04.2012, 21:01 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Прежде скажу, что не собираюсь спорить. Каждому свое. Но однозначно в данный момент Тера из доступных игр - лучший выбор. Сделано для людей. На пвп сервере пвп возможно по всюду с 11 лвла, насчет мотивации - 1 это шмот за на грады - это то что первое бросается в глаза, ну и 2 - это конкуренция на локе за что душе угодно. Квестовые мобы, миники или босы, флаганутся в пк никаких проблем, даже опен варов не надо, что бы устроить замес на босе. Сразу вспоминается 2-3 часовая рафлезия ранним утром против унов. Насчет срача, а именно его отсутствия - это же божественно, мы же молчаливые убийцы) Ситуация на Кортесе дошла, к примеру, до ручки. Люди устраивают срач такого рода, что становится стыдно, за то, что играешь в одном проэкте. Изощряются с банами противника в плоть до того, что нагло врут в тех поддержку о том , что люди якобы служат в армии, выдумывают небылицы, и уже давно не ведут чесный холивар.
Но еще раз повторюсь, не пробывали не хороните - уж больно приятно все новое, что навводили в тере.
До ГВ2 пообитаю там) Авось продам че-нить)


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
AmnellДата: Суббота, 21.04.2012, 06:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Внесука я и своё имхо, ибо тоже довольно таки много времени потратил на выбор новых проектов, ибо в ге нужных мне обновлений ждать ещё пару лет, да и как куш отписал - творится там чёрте знает что (бан на бане без причин: все стучат друг на друга). Рассматривались современные проекты в основном с элементами слешера, в поисках бешеного драйва (который к сожалению покачто предлагает лишь старенький и коротенький виндиктус и будущий блейд анд соул).
Заинтресовали терра, гв2, секрет ворлд, кингдом андер фаер. Терру и секрет ворлд пробовал на зуб, гв2 и кингдом - в виде инфы.
Теру многие хоронят изза старта игры, первые часов 5-10 убиваются на абсолютно дурацкие и бессвязные квестыи тупой мободроч в котором мобы даже не доходят до игрока, и вот только после этого начинается сама игра. Обширные возможности пвп, офигенное пве, чем дальше - тем больше приходится думать головой, и хорошая сюжетная линия.
Секрет ворлд - драйв как таковой отсуствует, но игровая система довольна таки интересна, в плане квестов и сюжетной линии - высший бал, пвп довольно таки убогое, пве - просто на высоте.
Кингдом андер фаер - более менее драйвовый слешер в духе династи вериорс с элементами стратегии, но уж очень он однобразен, и вдобавок инфы несособо много.
Гв2 - абсолютно бес понятия такой огромной её популярности - в старом добром вов и то более активное пвп, впе система вообще убила, несмотря на её новизну - она настолько мизерная, что просто нечем будет заняться.
Ну как итог - в основном всё это не особо углублённые впечатления и полное имхо в результате которых была выбрана терра. Немаловажным фактором выбора терры стал момент, что очень много корейских, американских и прочих блогеров ранее игравших в ге - пересели на терру и полностью её довольны, выкладывая кучю видео и инфы (о тойже гв2 и других проектах никто не пишет и даже не интересуется ими).
На днях закажу колекционку терры с футболочкой и карточками из англии хД
Ну и напоследок чюток позитивной рекламки))): http://www.youtube.com/watch?v=C2-lwhiWw3c




Сообщение отредактировал Amnell - Суббота, 21.04.2012, 18:28
 
LeoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:18 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Для игры в Теру ведь нужно мутить что то со сменой айпи, нет? В Теру не буду играть пока руофф не появится или какой то сервер где русским доступ дадут...


 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Регистрация на збт Гильдс Вар2
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: