Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Регистрация на збт Гильдс Вар2
Регистрация на збт Гильдс Вар2
HeinrichДата: Вторник, 29.05.2012, 14:19 | Сообщение # 31
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
[Guild Wars 2] Ивент: "Испытай удачу - играй бесплатно", гильдийные аккаунты, финансирование

Общая информация
Купили несколько гильдийных аккаунтов для ГВ2 и вот что мы планируем с ними сделать: часть используем для ивента Испытай удачу - играй бесплатно, часть раздадим полезным для гильдии людям, уже без всяких розыгрышей. Чем больше активных людей сможем привлечь, тем сильнее будем. Для более эффективной реализации наших планов нам нужно больше аккаунтов, поэтому финансируем покупку части аккаунтов силами наших мемберов. Помимо этого вы всегда можете помочь разместив у себя картинку в подписи посвященную ивенту или выложив наш постер на различные форумы, посвященные играм. Все подробности вы найдете кликнув на соответствующую ссылку.

Испытай удачу - играй бесплатно
Суть ивента: на каждый бета викенд будем выдавать гильдийные аккаунты победителям розыгрыша, чтобы как можно больше людей посмотрели игру и, возможно, решили начать играть полноценно. На следующий бета викенд аккаунты переходят новым людям и так до самого релиза. Записаться может абсолютно любой желающий, не важно, из Хаоса человек или нет. Победителей будем выбирать генератором рандомных чисел в прямо эфире (стрим).

Финансируем гильдийные аккаунты
Чтобы максимально эффективно провести все наши акции и ивенты, нам нужно больше аккаунтов. Несколько штук у нас уже есть благодаря Хаошопу, но нужно хотя бы 4-6 или более. Поэтому все кому не безразлична гильдия, а особенно если вы заинтересованы в развитии Хаоса в ГВ2, помогаем с финансированием.

Аккаунты полезным людям
Часть ивентов будем выделять полезным людям, чтобы они могли точно определиться, хотя ли они играть в ГВ2 полноценно. Чем больше активных людей мы сможем привлечь в проект, тем сильнее мы будем.



Dixi!
 
HeinrichДата: Четверг, 07.06.2012, 17:37 | Сообщение # 32
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Старт БВЕ 8 июня в 23-00, окончание 11 июня в 11 утра. Вайпа НЕ БУДЕТ, можно продолжать играть старыми персонажами. Ссылка на оригинал от АренаНет - http://www.arena.net/blog....weekend


Dixi!
 
HeinrichДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:05 | Сообщение # 33
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
[Guild Wars 2] 09.06.12 Первый день + инструкции по смене сервера

[Guild Wars 2] 10.06.12 Второй день

[Guild Wars 2] 11.06.12 Финальный ивент бетавикенда

***
Ну и мои впечатления.

Точного времени старта серверов я не знал, припозднился с заходом в игру и, как итог, попал на переполнение нужного сервера. Можно было начать на любом другом и потом трансфернуться, но мне было влом. Через пару часов сервак перешел в оранжевую зону из красной и я создал персонажа.

Как было на самом сервере можно прочитать из обзоров на форуме Хаоса, повторять смысла нет. Финальный ивент я проспал smile точнее не захотел ставить будильник, всего не охватишь. За эту пару дней ознакомился с нупским контентом, до 30 лвл, сам вкачал 27й. На самую активную часть войны миров из за глюков, не пускало на карту, я то же не попал. В субботу днем побегал под финал захватов и потом пару раз участвовал в небольших битвах. А именно на захватах опыт гребется лопатой.

Исследовал три города, две начальные локи полностью и одну 25-35 лвл частично.

Играл элементалистом. Юзает один набор оружия, но имеет 4 "стойки", по числу элементов. Напоминает эльку из ГЕ.

Мир очень большой по сравнению со всеми играми которые видел до ГВ. Очень вариативный, разные пейзажи, куча разных объектов, дизайн городов вообще не реально сложный, по сравнению с другими играми. Для исследования простор огромный, я пробежался в основном "по верхам" не заглядывая во все места из тех куда можно заглянуть, посетил только вейпоинты и точки интереса, за которые дают экспу.

Карта закрыта туманом войны, открытые вейпоинты позволяют портаваться между ними, иначе в таком мире куда то добраться пешком - это часами пилить из конца в конец.

Крафта даже не касался, со шмотом подробно не разбирался, осталось дофига и больше неузнаного. Но в принципе уже известного вполне достаточно для "быстрого" старта на релизе.

Если бы в ГВ2 не было бы войны миров, то тратить на неё время смысла бы не было никакого. А система баланса лвла к контенту дает возможность особо не напрягаться с прокачкой, можно и по 2-3 часа в день играть получая долю фана. Боевая эффективность у 10(80) и 80(80) различна, но в рамках зерга или компашки в 5-7 - 10-20 человек будет нормально.



Dixi!
 
CrimeanДата: Вторник, 12.06.2012, 01:19 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Главного не сказал - затянуло или нет?.. smile

 
HeinrichДата: Среда, 13.06.2012, 02:20 | Сообщение # 35
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
игра интересная. А так, меня ничто уже не затягивает, особенно если что то самому играть, как то оно уже поспокойней к "играть/не играть" отношусь.


Dixi!
 
LeoДата: Четверг, 14.06.2012, 21:03 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Так а что делать то надо чтобы поиграть?) Платить или просто регаться?


 
HeinrichДата: Пятница, 15.06.2012, 23:50 | Сообщение # 37
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Как купить и начать играть?


Dixi!
 
HeinrichДата: Суббота, 16.06.2012, 00:05 | Сообщение # 38
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Видео - GW2 Betaweekend2 Play (с) Нуар




Dixi!
 
HeinrichДата: Суббота, 16.06.2012, 00:26 | Сообщение # 39
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Еще одна видяшка от каких то буржуинов - GW2: Team Legacy Presents: The March of the Golems!




Dixi!
 
CrimeanДата: Четверг, 02.08.2012, 20:43 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Качаю клиентик потихоньку, готовлюсь морально к 28 августа, будем посмотреть, пока что интересует... dry

 
HeinrichДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:18 | Сообщение # 41
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
кто купил ГВ2 до 25 августа у того вроде как ранний старт )


Dixi!
 
CrimeanДата: Понедельник, 06.08.2012, 07:03 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Я 25-26 августа на дежурстве буду, поэтому коллекционку и преордер не брал пока, мне клиент, дай Б-г скачать, до той поры (у меня 1 Гб трафика на сутки) facepalm

 
HeinrichДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:34 | Сообщение # 43
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Это пичаль, там клиент в финал версии что то около 25ГБ, сейчас уже 16ГБ есть... В принципе там не сильно принципиально со стартом, все равно говорят ВВВ включат с задержкой.

Не пробовал поискать возможность где нибудь вкачать за пару часов и утащить на флешке, винте, двдв. Там весь клиент хранится в одном файле - 16 599 011 КБ smile



Dixi!
 
HeinrichДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:32 | Сообщение # 44
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Guild Wars 2 BWE3 WvWvW by Chaos guild



Dixi!
 
CrimeanДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:05 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Дело даже не в том, что там всего 17 Гб клиент - по моим расчётам у меня уже должно было на 6 гигов накачаться, а пока только 4 у меня; видать, клиент модернизируется и файлы понемногу, обновляются, закачивается новая версия, так что хз скоько там получится в финале вместо 17 Гб angry
Пока ищу варианты, я просто в чужом городе, опять общага, опять интерн, никого не знаю в Херсоне, кроме сотрудников... sad


 
Scorpion - Форум » Основной форум » Другие Игры » Регистрация на збт Гильдс Вар2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: