Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
HeinrichДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:39 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
По названию темы достаточно ясно что и о чем. Можно отзываться уже сейчас, а можно подождать завершения ЗБТ.

Вообще, получилось как то по обыкновению - реальность оказалась отличимой от возлагаемых надежд. На фоне отсутствия интересных проектов хотелось чего то "большого и хорошего", а оказалось вполне обыкновенное.

Мне понравилось что нет тупого мободроча и кач идет достаточно легко и без напрягов. Огорчило: привязка пола персов к классам, как то оно не сильно смотрится на фоне других игр; очень мало скилов, игра идет автоотакой по сути... возможно на 50м лвле как то иначе, хз. Но вот пвп на малых левелах не смотрится.

Есть в айке моменты которые весьма не плохи, но некоторые откровенно не такие как хотелось бы.

Вот так смотришь на игры и начинаешь жалеть, что у самого в кармане не лежит мильенов пиисят, на то что бы показать корейцам как надо делать ммо игры happy

На счет ОБТ - обсуждаемо. Общее впечатление скорее + чем -

АП:

1. Ираем: за нацию - Фламма пвп канал в легионах - Хаос(а), там четыре состава - основной - Хаос - и дополнительные, наши в частности есть в ХаосЭмпаер (написание названий английское).

2. Для нормальной игры нужна вента - версия 3.0.5. Вента запароленая, получить пароль можно на форуме Хаоса - http://www.chaos-online.ru/forum/1007-aika-online/

3. Основной кач ведется на квестах и очень быстрый. Ресурсы не выбрасывать, они пригодятся для крафта - который путь к нормальному оружию, если повезет cool . Сделайте две прании (с 7 лвла) у каждой есть сумка в которые можно складывать лут (подбирается автоматом, всегда держите свободное место, чтоб не пропадал в пустую) + есть банк + можно передавать итемы через пранию на твинка. Продавать и разбивать на части только готовые вещи - бронь, оружие, бижа.

4. Хиллеров - недостаток. Пистольер (дуал ганер) - нудный в каче, путь настоящего самурая. Воин и Маг - основные в ПВП и самые ДД. Стрелков - больше всего бегает, у них инвиз и наибольшая дальность. Паладин - танк, качается легко и бегает их вполне прилично, пвпешник из него очень средний... вроде как на хайлвлах 50+ станет полегче с пвп.

5. Читайте гайды на айкофоруме и на Форуме Хаоса и будет вам щастье.



Dixi!
 
ВасяДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:34 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык медведи вместе с инсеин.Не вижу смысла вливаться в глупый зергач =_=

 
KhabibulinДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я хз че писать
Вася прикольная ава
 
KhabibulinДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ожидал конечно чего то больще от игры , может графики недостаточно хз
ге моя первая мморпг и от нее остались положительные впечатления
кстати кто писал что это збт и чето добавят так вот почти ничего не изменится
только рынок и баф наверно будет в городе
не знаю что тут можно будет продать за реал если все к 50 лвл смогут ходить в данж сложности ад и в принципе шмот будет у всех одинаковый
просто подождать пока выйдет чтонибуть поинтереснее можно, задрачиватся на мобах особо не надо только докачатся а потом зашел в игру попиздил врагоф и пошел спать
по поводу вступления хз куда все туда и я
 
KhabibulinДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:13 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще такой вариант
если хорды не составят конкуренцию можно захватить замок на керонте и заключить альянс с кем то еще
тогда и как бы сами по себе и бить сильно не будут
 
HeinrichДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:23 | Сообщение # 20
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kooshar)
Ток их активность я видел. Думаю лучше медведи.

Активность хордов хуже чем у медведов?

Я думаю то же погамать без фанатизма, так как система кача в айке весьма лояльная, что для человека занятого только гуд. Другого и вправду ничего толкового нет. (Тот же Аион требует значительно больше внимания для нормальной игры.)
Точно так же мы не застали нормальной войны. Ну и 30 лвл - это даже не мидл, а нубо уровень... у паладина мидл начинается с 32, когда появляется самый вкусный оае скил, думаю и у остальных классов ситуация аналогичная, разве что воин с магом выглядят получше.

ПК дэбаф видно сделали специально таким, что бы своих не пкашили, а ходили в гости к другим нациям. Не скажу что мне такая организация ПК режима нравится, но и фиг с ним.

На ОБТ я за то, что бы влиться в чей нибудь легион и не парить себе мозги. Нас для нормального легиона маловато, даже если народ подтянется... все равно это будет далеко не сразу. Если окажется что на данный момент игра нами недооценена и, скажем, после 50 лвл, и с вводом второй части в айке будет поинтереснее, то вот тогда можно будет организовать свой легион, к тому моменту уже будет достаточное количество знакомых игроков, которых можно будет в него пригласить.

Игра паладином мне понравилась... happy



Dixi!
 
KoosharДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:50 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Я наконец-то качнул 1 масуху и паровозил!!! Ну так что мне ити к Хордам на переговоры?

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
HeinrichДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:43 | Сообщение # 22
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
я зайду в венту, и обсудим варианты...


Dixi!
 
LeoДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
А еще, у них техподдержка говно...


 
ВасяДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:48 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А Я все таки предлогаю Хаос.У них веселее.

 
leonardleovinchiДата: Вторник, 14.12.2010, 05:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
1 Sun, 12th Dec 2010 8:49 pm :: Ваших сообщений
Проводя атаку по монстру используя умения колдуна происходит прерывание умения, если его убил кто то другой и в таком случае персонаж переиодически не может атаковать следующего монстра. Что бы начать атаку необходимо было сделать шаг в сторону.
К сожалению скриншот предоставить не смогу так как не знаю как это отоброзить.
2 HeadGM :: Сообщений Mon, 13th Dec 2010 7:21 pm из
Понимаем о чем вы пытаетесь сообщить, в данном эпизоде игры, к сожалению, механика именно такая.

Руководитель поддержки продукта Aika Online

Вот такэ!
Может они меня не допоняли, я вроде не совсем конкретно написал проблему=)


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Вторник, 14.12.2010, 06:02
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 14.12.2010, 06:49 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Куда все туда и я, хотя Хорде мне больше нра... Хотя ни о тех ни о других ничего не знаю почти =)
 
CrimeanДата: Вторник, 14.12.2010, 08:26 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (leonardleovinchi)
Может они меня не допоняли

всё они допоняли, многие жалуются biggrin


 
ВасяДата: Вторник, 14.12.2010, 08:37 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати...ОБТ какого именно числа начнется?
И даваите уже определимся с выбором.


 
HeinrichДата: Вторник, 14.12.2010, 08:45 | Сообщение # 29
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
ОБТ 20го

Будем смотреть что с механикой в следующем эпизоде... вроде как он уже есть, возможно наши локализаторы не будут тянуть с его введением.

Но многие наши претензии временами смотрятся как - "зажрались падлы" - biggrin



Dixi!
 
nbvfДата: Вторник, 14.12.2010, 08:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а кто это такие..? что за кланы..? исходя из чего, выбирать? =))
 
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
Поиск: