Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
HeinrichДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:39 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
По названию темы достаточно ясно что и о чем. Можно отзываться уже сейчас, а можно подождать завершения ЗБТ.

Вообще, получилось как то по обыкновению - реальность оказалась отличимой от возлагаемых надежд. На фоне отсутствия интересных проектов хотелось чего то "большого и хорошего", а оказалось вполне обыкновенное.

Мне понравилось что нет тупого мободроча и кач идет достаточно легко и без напрягов. Огорчило: привязка пола персов к классам, как то оно не сильно смотрится на фоне других игр; очень мало скилов, игра идет автоотакой по сути... возможно на 50м лвле как то иначе, хз. Но вот пвп на малых левелах не смотрится.

Есть в айке моменты которые весьма не плохи, но некоторые откровенно не такие как хотелось бы.

Вот так смотришь на игры и начинаешь жалеть, что у самого в кармане не лежит мильенов пиисят, на то что бы показать корейцам как надо делать ммо игры happy

На счет ОБТ - обсуждаемо. Общее впечатление скорее + чем -

АП:

1. Ираем: за нацию - Фламма пвп канал в легионах - Хаос(а), там четыре состава - основной - Хаос - и дополнительные, наши в частности есть в ХаосЭмпаер (написание названий английское).

2. Для нормальной игры нужна вента - версия 3.0.5. Вента запароленая, получить пароль можно на форуме Хаоса - http://www.chaos-online.ru/forum/1007-aika-online/

3. Основной кач ведется на квестах и очень быстрый. Ресурсы не выбрасывать, они пригодятся для крафта - который путь к нормальному оружию, если повезет cool . Сделайте две прании (с 7 лвла) у каждой есть сумка в которые можно складывать лут (подбирается автоматом, всегда держите свободное место, чтоб не пропадал в пустую) + есть банк + можно передавать итемы через пранию на твинка. Продавать и разбивать на части только готовые вещи - бронь, оружие, бижа.

4. Хиллеров - недостаток. Пистольер (дуал ганер) - нудный в каче, путь настоящего самурая. Воин и Маг - основные в ПВП и самые ДД. Стрелков - больше всего бегает, у них инвиз и наибольшая дальность. Паладин - танк, качается легко и бегает их вполне прилично, пвпешник из него очень средний... вроде как на хайлвлах 50+ станет полегче с пвп.

5. Читайте гайды на айкофоруме и на Форуме Хаоса и будет вам щастье.



Dixi!
 
HeinrichДата: Вторник, 14.12.2010, 09:07 | Сообщение # 31
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (nbvf)
исходя из чего, выбирать? =))

Так как никто особо задротить не собирается, а идут в аку потому что ничего другого толком нет, то мутить свой легион и заниматься его развитием не интересно. Хочется просто побегать, докачаться до капа и поучаствовать в замесах. Просто потому что в первом эпизоде есть моменты в механике игры которые многим не нравятся, а на форуме айки их даже в баги пишут cool Подождем что там во втором эпизоде, может поправили.

Выбор идет по наблюдением за тем кто как играет, пока с выбором не сильно. Идти К медведам и инсанам - легкий путь и там зергачь собрался по сути. С Хордами пвпешились, вроде как они играют более мение организованно, но контакт пока не налажен... biggrin ...Куш вчера попробовал - не получилось, надо наверно вечерком мне "щастя попытать" biggrin biggrin



Dixi!
 
HeinrichДата: Вторник, 14.12.2010, 09:07 | Сообщение # 32
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну а нет, так нет. Найдем какой нибудь вариант и без них.


Dixi!
 
ВасяДата: Вторник, 14.12.2010, 09:07 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаосы-главные противники инсейнов.
инсейны-ояебу нагибаторы,которые поначалу божились уничтожать всех на сервере.чем мне не по нраву
Хоры и хопы просто сплоченные коллективы типа Нас..но хз против кого они.


 
HeinrichДата: Вторник, 14.12.2010, 09:15 | Сообщение # 34
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Хаосы - те же инсейны, только в профиль cool уже с подобным встречались, нет смысла ориентироваться на подобные громкие заявления. Нужно смотреть на игру и поведение легиона, а не на "детские срачки за песочницу".


Dixi!
 
HeinrichДата: Вторник, 14.12.2010, 09:16 | Сообщение # 35
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Но в общем то это не так уж и важно, мы вроде как за фаном идем...


Dixi!
 
nbvfДата: Вторник, 14.12.2010, 16:13 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
к хоупам можно ещё попробовать...
за зерг идти самый неинтересный вариант...
и желательно что у союзников опыт игры на др серверах был.. чтоб они могли им поделится =))
 
KhabibulinДата: Вторник, 14.12.2010, 20:59 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я за хаос
 
LeoДата: Вторник, 14.12.2010, 21:46 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Khabibulin)
я за хаос

Еретик!





Сообщение отредактировал Leo - Вторник, 14.12.2010, 21:46
 
ВасяДата: Среда, 15.12.2010, 00:13 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тим...Хаосы как раз не зерг.Это инсейны собирают все ги в нации которые попадуться,пытаясь нагнуть,а хаосы сами по себе.Ну это я так вижу..мб чо путаю.
И у них постоянные вылазки на бомбежку других наций..а с них опыта не мало)


 
ВасяДата: Среда, 15.12.2010, 00:13 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в общем с 3-мя своими задротами планируем пока в хаосы.



Сообщение отредактировал Вася - Среда, 15.12.2010, 00:15
 
KoosharДата: Среда, 15.12.2010, 12:20 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Вася, рас ты там планирушь. Так вот тебе задание партийное! Спроси или они человек 12 сыграных, надежных, бывалых, верующих и цибанутых примут к себе.

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
KoosharДата: Среда, 15.12.2010, 12:21 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Ибо я пообщался с пердставителями Хордов. Там у них походу жесткий накрут, круглый стол, король Артур, Мерлин, говорящие ослы и тд. Ибо отвечал мне как минимум говорящий осел. Так что давай проверяй свой вариант. По словам Грацио, нас возьмут в медведи, стоит только заикнутся.

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
CrimeanДата: Среда, 15.12.2010, 12:27 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kooshar)
Там у них походу жесткий накрут, круглый стол, король Артур, Мерлин, говорящие ослы и тд. Ибо отвечал мне как минимум говорящий осел.

hands lol


 
HeinrichДата: Среда, 15.12.2010, 13:37 | Сообщение # 44
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
smile


Dixi!
 
ВасяДата: Среда, 15.12.2010, 13:42 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просто..пишите игровые ники тут и всё(ники которые у вас будут на ОБТ,фруктовая тематика думаю не катит).
Дальше я все сделаю.По хорошему напишите к завтра)


 
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
Поиск: