Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
HeinrichДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:39 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
По названию темы достаточно ясно что и о чем. Можно отзываться уже сейчас, а можно подождать завершения ЗБТ.

Вообще, получилось как то по обыкновению - реальность оказалась отличимой от возлагаемых надежд. На фоне отсутствия интересных проектов хотелось чего то "большого и хорошего", а оказалось вполне обыкновенное.

Мне понравилось что нет тупого мободроча и кач идет достаточно легко и без напрягов. Огорчило: привязка пола персов к классам, как то оно не сильно смотрится на фоне других игр; очень мало скилов, игра идет автоотакой по сути... возможно на 50м лвле как то иначе, хз. Но вот пвп на малых левелах не смотрится.

Есть в айке моменты которые весьма не плохи, но некоторые откровенно не такие как хотелось бы.

Вот так смотришь на игры и начинаешь жалеть, что у самого в кармане не лежит мильенов пиисят, на то что бы показать корейцам как надо делать ммо игры happy

На счет ОБТ - обсуждаемо. Общее впечатление скорее + чем -

АП:

1. Ираем: за нацию - Фламма пвп канал в легионах - Хаос(а), там четыре состава - основной - Хаос - и дополнительные, наши в частности есть в ХаосЭмпаер (написание названий английское).

2. Для нормальной игры нужна вента - версия 3.0.5. Вента запароленая, получить пароль можно на форуме Хаоса - http://www.chaos-online.ru/forum/1007-aika-online/

3. Основной кач ведется на квестах и очень быстрый. Ресурсы не выбрасывать, они пригодятся для крафта - который путь к нормальному оружию, если повезет cool . Сделайте две прании (с 7 лвла) у каждой есть сумка в которые можно складывать лут (подбирается автоматом, всегда держите свободное место, чтоб не пропадал в пустую) + есть банк + можно передавать итемы через пранию на твинка. Продавать и разбивать на части только готовые вещи - бронь, оружие, бижа.

4. Хиллеров - недостаток. Пистольер (дуал ганер) - нудный в каче, путь настоящего самурая. Воин и Маг - основные в ПВП и самые ДД. Стрелков - больше всего бегает, у них инвиз и наибольшая дальность. Паладин - танк, качается легко и бегает их вполне прилично, пвпешник из него очень средний... вроде как на хайлвлах 50+ станет полегче с пвп.

5. Читайте гайды на айкофоруме и на Форуме Хаоса и будет вам щастье.



Dixi!
 
HeinrichДата: Вторник, 21.12.2010, 08:50 | Сообщение # 121
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Если что, я в -- доп. состав: ChaosEmpire. Принимающие: BasheG, Тантал.


Dixi!
 
SavelevДата: Вторник, 21.12.2010, 11:41 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет не запускается млин я расстроен((((
 
SalvatorreДата: Вторник, 21.12.2010, 17:13 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
да как ? вчера же работал?

Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Среда, 22.12.2010, 09:53 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Так так так ))) ))) ))) )))

В общем на ваять решил я своё мнение )))

Графика - упрощенный\облегченный двигло Гранд Эспады
Краски блеклые и унылые, спецэфекты отсутствуют как класс, но есть их обозначение, т.е. идно что чем то вдарили )))

Чрезвычайно малое количество возможных настроек - как внешности, так и игры.

Квесты не обеделены юмором и не являются замороченными, но как и всегда на 2-3 день игры все монопенесуально на них вообще, главное сдать и забыть.

Кач - его нет. Т.Е. вообще нет. Ибо за 10 -20 мин игры брать по уровню )))
Ну может потом после 20 будет подольше,но сдается мне более 2-х часов на урровень тратить не потребуется (вспомним гранаду с её 5-7 дней на уровень, да да я знаю что правильные пацаны за 2-3 дня уровни брали под круглосуточным ботом) а куча всяческих квестов активно помогают в каче, хотя до 10 уровня они нужны, только в качестве обучения игровым возможностям, которых тут мало, но они есть ))))

Игра пожертвовала всем, вообще всем ради ПвП - и оно тут процветает )))
По сути та же ДОТА, но перса качаешь сам, а потом, ну что потом я еще не видел, но судя по всему оно будет весёлым ))))

Да и сейчас выбрав цель и применяя на неё скил Персонаж сам добежит нужное для скила расстояние ))) И это радует, ибо на ЗБТ такого не было.


Удел мирный радость избранных
 
leonardleovinchiДата: Среда, 22.12.2010, 12:29 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ куда все пропали? Играют всего 3-4 человека.
 
HeinrichДата: Среда, 22.12.2010, 19:59 | Сообщение # 126
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
может новый год...
может кто играет, но с остальными не сталкивается...

отзывайтесь! кто там и где? happy



Dixi!
 
nbvfДата: Среда, 22.12.2010, 21:30 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я играю в ги хаос
Васю видел в Chaos


Сообщение отредактировал nbvf - Четверг, 23.12.2010, 00:51
 
leonardleovinchiДата: Четверг, 23.12.2010, 01:47 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я, хейн, ЛеоНос, и еще пару человек которые не вступили пока, в Хаос эмпир сидим.
Сколько походов прошло а у нас в легионе организация 0. На поход только 2 человека пока ходило, я и еще человечек, а мы разбежались по легионам. Лично я думал что как то своей патькой играть будем, сыгранность то имеем.


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Четверг, 23.12.2010, 01:47
 
leonardleovinchiДата: Четверг, 23.12.2010, 06:45 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Почти догнал 32 лвл, на колдуна мне шмот не падает, зато воину и паладину набрал, и боты на жрицу, и у меня уже полный инвентрь, сегодня я придержу но завтро уже на слом пущу. Может на что полезное опять сломаю.
Шмот ждет своего насяльника.
Кач стал долговат, чето у меня еще остановился реген хр хз почему. До 40 наверно 3е суток придется кач.


Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Четверг, 23.12.2010, 06:46
 
HeinrichДата: Четверг, 23.12.2010, 09:01 | Сообщение # 130
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (leonardleovinchi)
Сколько походов прошло а у нас в легионе организация 0.

В походы нужно цепляться за основной состав хаоса, вся организация идет оттуда. Нужно подкачаться немного и перекочевывать в основной состав happy



Dixi!
 
nbvfДата: Четверг, 23.12.2010, 09:38 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
помойму чтоб перекачевать в основной надо оочень сильно задрачиватся и юзать кешоп)
а может грамотно в пати бегать по квестам..

кач стал напрягать(
квесты типа убить 40 мобов тами и 70 тут.. ппц)

постоянную пати с моим графиком игры ненайти..

 
HeinrichДата: Четверг, 23.12.2010, 11:19 | Сообщение # 132
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
я вчера только во вторую локу перебрался, 22 лвл, так что, исходя из ЗБТ, до таких квестов мне ещё пилить и пилить smile
Quote (nbvf)
постоянную пати с моим графиком игры ненайти..

набирай пати по ситуации, я вчера минут 40 с магом побегал, он то же вроде как из хаос был. В ХаосЭмпайре вчера было 27 человек из 48 допустимых.



Dixi!
 
leonardleovinchiДата: Четверг, 23.12.2010, 14:30 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Огорчает отсутствие пвп, не вижу я его, пробежал через гвардейцев в амарканд имбер, 1го ела 2 раза убил и все больше никого. Пк очень не выгодно. Пвп ради реликвии может интересно, но не когда бежишь в середине табуна по трупам. Арена боев между нациями, непонятный лаг, такая же хрень была в игре Кабал онлайн( только там было 2 нации). Делились комнаты на уровни, и во время боев лагало, как и сдесь подлаги. Клан война вообще есть? и когда будет?

Мне больше система Гранады понравилась, но блин для меня она держит самый высокий уровень среди всех мморпг, кроме лагов=)

Блин скушно, что то я тут заунывал((

Могли бы и не читать, просто кач тугой в тишине.

 
KhabibulinДата: Пятница, 24.12.2010, 18:54 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чтото в уныние вгоняет меня игра и я все больше хочу вернутся ге
лаги на арене просто убивают, сначала я думал что это мегафон такой убогий, но дома с выделенкой ничего не изменилось - как видишь толпу начинается слайд шоу
хз както и заходить не очень даже хочется еще все деньги истратил на точку меча и в итоге сломал его(
 
leonardleovinchiДата: Суббота, 25.12.2010, 01:21 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, я считаю что здесь проблема все таки в интернете, разные области россии и т.д. Первостепенные провайдеры 2степенные провайдеры и где нибудь начинает зависать отсуда лаги.
Единственные выход отсуда ехать ближе к серверу или хотя бы там откуда норм связь будет=)

Лично мне сейчас чутка повеселее стало, врубился в системку пвп, подкачался правдо только до 37.
Да и нас в гильде теперь больше есть с кем пообщаться из старых проверенных игроков=)

 
Scorpion - Форум » Основной форум » Aika Online (Айка онлайн) » Мнение и впечатление о ЗБТ айки, перспективы на ОБТ
Поиск: