Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Развитие ГИ по новому. (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес)\Рейды и фарм.)
Развитие ГИ по новому.
AurumДата: Среда, 13.05.2009, 01:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
чиби раздает шмот активным игрокам, тем кто ходит на рейды, но только на тех персонажей, которые в основе (то есть 3 штуки). если ты ходишь в храм и врата то это заметят и оценят.

ну лично мое мнение, что даже без всяких там учетов того что выбили одеваться стали мы гораздо шустрее.

зы ордик, мбома носит бегемота)



 
DreamsHeavenДата: Среда, 13.05.2009, 13:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а я еще со вступления в Ги предлагал в разделе склад вести учёт выбитого шмота. Мотив - общеизвестная догма: недостаток (отсутствие) информации порождает домыслы (сплетни), что подрывает моральное состоянии организации (группы людей) в целом. Такой учёт добавил бы прозрачности в деятельность Ги, а значит укреплял бы доверие внутри Ги. Не знаю, чё предложение не было принято, тем более, что были кандидатуры на выполнение этой рутинной работы ;-) И вот спустя полгода, с 80...90% новым составом Ги, мы снова вернулись к тем же "баранам".... icecream поверьте, пока не будет прозрачности - будем ходить по кругу, наступая на одни и те же "грабли" bag
Поддержу Аурум - одеваемся гораздо шустрее, чем раньше smile


Молчать полезно, а иногда даже и дорого -D
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 23%] хотя при повторном прохождении теста получились немного другие результаты О:-)
 
AurumДата: Среда, 13.05.2009, 13:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну если ты подтверждаешь, что одеваемся шустрее. и не просто шустрее, а в шмот на который сами бы копили долго или не получили бы возможно вовсе, то какие могут быть домысли, сплетни и тд.
для тех кто бывает в венте уже давно наверное все понятно, а тем кто там не бывает как всегда забыли все рассказать -_-



 
KoosharДата: Среда, 13.05.2009, 13:30 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
а у кого домыслы? в вентриле целый день цибик соберает жетоны и раздает шмот. вести учет? тяжеловато ибо много выбивается - сдается и ломается за 1 только день

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
DreamsHeavenДата: Среда, 13.05.2009, 14:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
эмммм.... Аурум, я не говорил, что по нынешней системе у МЕНЯ есть какие-то непонятки biggrin я говорю, что когда нет прозрачности - всегда найдутся люди, у которых возникнет вопрос, куда девается выбитый шмот, и если на него не отвечать - вот тогда точно появится всё вышеизложенное ))

Молчать полезно, а иногда даже и дорого -D
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 23%] хотя при повторном прохождении теста получились немного другие результаты О:-)


Сообщение отредактировал DreamsHeaven - Среда, 13.05.2009, 14:58
 
OrdunosДата: Среда, 13.05.2009, 18:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я писал про учет рарных вещей:100х брасов, ружей, 32АР пух и 28+ ДР броней. 84я элита как ба никого не интересует, если что.
 
DantesДата: Четверг, 14.05.2009, 14:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я снемаю с себя Обазонасти Зама Ги и Слезение за Банком и Передаю все Кушу

 
DreamsHeavenДата: Четверг, 14.05.2009, 16:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вотте на... как снег на голову.... у нас что, кто в вентре не сидит постоянно - тот в жизни Ги не участвует что ли?

Молчать полезно, а иногда даже и дорого -D
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 23%] хотя при повторном прохождении теста получились немного другие результаты О:-)
 
leonardleovinchiДата: Четверг, 14.05.2009, 16:50 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
хз, я вентру на рейды включаю и слышу достаточно. это значит либо не включаешь вентру на рейдах, или не ходишь на рейды и не слишишь ничего.
Это не указание или обвинение тебя, а так оправдание того что цибик работал, а кто то не достаточно проявлял внимания что бы быть в курсе дел.

Меня приодели не в 92 элит, но лучше чем был. А сам я бы оделся спустя месяцы. Не умею я добывать песо и доната нет. Ходил бы в не точенном шмоте. И не чипованном если бы не везло.

При чем получал вещи и сдавал свои на замену, хоть и хуже, но как то же надо другим одеваться.
Цибик оч хорошую работу проделал, за что ему спасибо, и я не понимаю почему он отказался ( хотя ясно дело что это тяжело). Могли бы одеться и быстрее если вся гильдия помогала. А то один продал брасс 100й да выдала не ги, но тем не менее мы ведь все хотим одеться. Выбили рец сердца или что то еще не поделились. Я ни на кого не наговариваю, может и не было такого. Но явно работали не все люди на благо общего дела.

 
DreamsHeavenДата: Четверг, 14.05.2009, 17:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да я походу вааще лишний в ГИ и нафиг никому не нужен со своими предложениями, советами и стараниями

Молчать полезно, а иногда даже и дорого -D
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 23%] хотя при повторном прохождении теста получились немного другие результаты О:-)
 
KoosharДата: Четверг, 14.05.2009, 18:08 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Цибику большая благодарность. Спасибо, отлично поработал.
Дрим, тебе за предложение спасибо, учет буду вести.
И еще лучше - заявляйте о чем не довольны прямо, без увертований. Чем больше Мы друг другу не договариваем, тем больше деморализуем свой колектив.
Продолжаем работать в том же духе.


АЦ!!!
skype - kooksha1
 
KoosharДата: Четверг, 14.05.2009, 18:12 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Лео, насчет продал и не поделился - коректнее надо, а то понять можно по разному.

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
leonardleovinchiДата: Четверг, 14.05.2009, 18:14 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот опять кто то обиделся. Ну смотри. Цибик хранит шмот, выдает, чипует, и тд. и тп. сколько он времени убивает и чего еще хз. И теперь предлагают вести учетность. К примеру ему писать даже комунить другому что бы была эта учетность, имхо бред. Мне допустим страшно представить откуда он чипует и точит шмот который выбили и передали. Потому что мне не хочется видет что именно он больше всех сделал. Просто стоит иногда учесть какую работу надо делать, и какая уже делается.
Ввести правило писать кто что и куда получил, тоже будет несуразица. Запутаемся и поругаеся ( ну может не поругаемся)
просто не может быть заметно на столько что мы через неделю стали как половина мерков, для этого надо колосально всем поработать на благо общества, тогда и результат будет замечен.
 
JivtonyeДата: Пятница, 15.05.2009, 18:48 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
так. Прошу вас ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочитать первый пост этой темы. Система ПРИНЯТА советом. Если вы считаете, что вас данная система в каком-то смысле игнорирует, то пожалуйсто, пересмотрите свою активность и поведения на рейдах прежде чем выдвигать какие-либо притензии.

По поводу учетности шмота. Вести такую учетность сложно и по сути нет необходимости никакой. Если вам интересно,что было выбито, спросите тех, кто присутствовал на рейде. Кому данная шмотка выдана - смотрите визитки а так же то, что мелькает в руках ваших сокланов. Если вы всё же хотите создать такую учетность, то можете предлоить свою кандидатуру на этот пост. Никто напрягаться из-за вашей индивидуальной прихоти не будет.

ПыСы:
Если у вас постоянно возникают недоверия к клану и вы считаете, что вещи пропадают вникуда, и вас на что-то кидают, и вам что-то не нравится, то вам не место в этом клане. Доверие к ги это важно - нет доверия - нет коллектива. Нет коллектива - ищите другой.


Сообщение отредактировал Jivtonye - Пятница, 15.05.2009, 18:50
 
EgosonДата: Пятница, 15.05.2009, 19:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
*никого не осуждаю, против кого то ничего не имею,ссориться не собераюсь*
НО,убила фраза в ги чате ппц : "ну вот Тима получил двуруч и древко огненые,ведь кроми него они никому не нада" biggrin biggrin
типа собралось 5 человек и решили =-))


Some games you play,some games play you
Зачем курить план и летать? Лутше жрать ЛСД и телепортироваться! .
Рудий,кволий лелека-невдаха...^^
 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Развитие ГИ по новому. (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес)\Рейды и фарм.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: