Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Развитие ГИ по новому. (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес)\Рейды и фарм.)
Развитие ГИ по новому.
BomzhДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошло много времени,а воз и ныне там.ГИ пересоздалась.Правила изменились.Изменился подход к развитию ГИ.

Теперь в ГИ есть 2 человека: Куш - КЛ,стратегия,общее развитие ГИ,принимает решения.
Чибик - отвечает за фарм и за раздачу Рарного шмота.

В первую очередь одеваться в Рарный шмот (92-е брони,100-е пушки,Оружие и брони 32 АР) будет активный состав ГИ. "ФармПати" - это не 12 человек,а имеено активная часть ГИ (образно назовем).Чибик будет раздавать шмот на свое усмотрение,кто больше полезен для ГИ и на Фарме.Одевать будут только Основу.Поэтому всем необходимо указать Основу в визитках и в чем она одета. (обновить). Катьки и всякий хлам персы не считаются Основой. Если у вас разная Основа для Фарма и КВ,то в первую очередь будет одеваться ваша Фарм Основа.Получив новую броню или пушку,человек передает свой шмот Чибику,он отдает его другому персу,которого надо усилить.Таким образом постепенно будет улучшаться вся "ФармПати".После одевания "ФармПати" будет одеваться и остальная часть ГИ.Для ускорения одевания "ФармПати" желательно в банк (Чибику) отдавать ВК камни,Жетоны 84-е,88-е,92-е,96-е и 100-е,Рецы 92-е, и рессы (Мега рессы,Элики Славы), которые идут на крафт 92-й брони.

З.Ы. Данная система позволит быстрее одеть активных игроков ГИ и соответственно усилить всю ГИ.Т.к. активность на фарм боссов у нас низкая.Обделенных в данной системе не будет,но и халявы тоже не будет.Нажить состояния на такой системе,тоже ни у кого не получится.В зависимости от активности и сознательности данная система позволит за 1 месяц одеть и усилить бОльшую часть "ФармПати", и всю ГИ.Данная система - это единственный путь развить и усилить сейчас ГИ,в противном случае мы будем топтаться на месте. (из-за низкой активности).В данной теме ненадо комментировать и искать плюсы и минусы данной системы.Она уже принята.И вам остается или принять ее или искать свой путь развития.


[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

-=CaSanova=-

Сообщение отредактировал Bomzh - Среда, 22.04.2009, 00:06
 
DantesДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
I ZETONI S 84 po 100 TOZE SDOVAT

 
centaurasДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ХМ. Если Куш и Чибик главные, то почему эта тема создана не ими? Или хотябы должны быть их комментарии к этому. В противном случае это голословное заявление.
 
KoosharДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Изложеому выше - верить. cool

АЦ!!!
skype - kooksha1
 
leonardleovinchiДата: Вторник, 21.04.2009, 04:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 367
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Как зам ставлю свою подпись, Leonar biggrin

Сообщение отредактировал leonardleovinchi - Вторник, 21.04.2009, 04:54
 
DreamsHeavenДата: Вторник, 21.04.2009, 23:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bomzh)
рессы,которые идут на крафт 92-й брони

а можно конкретней? а то я не помню чё там надо ) В руках их не держал )))


Молчать полезно, а иногда даже и дорого -D
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 23%] хотя при повторном прохождении теста получились немного другие результаты О:-)
 
EgosonДата: Среда, 22.04.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
100е лут такой как двуручи,кинжали,древки.... не брасы и не ружья это РАР ШМОТ?
после рэйда такую фигню можна подарить тому кому она нада... отберать такое в банк ,это,простите,жлобство.... я со всем согласен,но вы жжёте... выкуп 5кк,или сколько?бугога


Some games you play,some games play you
Зачем курить план и летать? Лутше жрать ЛСД и телепортироваться! .
Рудий,кволий лелека-невдаха...^^
 
lolyДата: Среда, 22.04.2009, 14:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня например 2 эля, более мнение при одетых, но с брасами напряг. У меня ЗИЗ 100 +5 это значит если мне надо будет левик я должна свой брас отдать... все время когда я качала элей у меня всегда были брасы всех стихий, в каждой локе свой брас, вот и воврата огня мне несчем идти... Полишные я не делаю так как нужны порошки, и если мне удастся каким-то образом намутить левик то продать полишный брас я не смогу...
P. S. одни растраты dry
 
SelДата: Среда, 22.04.2009, 14:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
На 92 элиту нада ВК камни всех мастей, ВК ткань, Прочная кожа.... это что касаеться тряпок и кожи, вероятно на метал нужна многослойная сталь

ВК ткань можно изготовить из: Шелка+мягкая кожа+мягкая пряжа
Прочная кожа делается из: Жесткой кожи+жесткой пряжи

из 100 вещей ценность действительно представляют Ружья и браслеты, может еще посохи. остальные есть аналоги - 92 баронская элита.

Из84 рецептов ценны - элит бехтерец и эилт латы- на них нужна кожа сталь и ВК рубины

Сообщение отредактировал Sel - Среда, 22.04.2009, 14:51
 
CrimeanДата: Четверг, 23.04.2009, 00:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (loly)
Полишные я не делаю так как нужны порошки

Quote (Sel)
P. S. одни растраты

разве эти растраты сопоставимы с ценой левиафана или вообще любого 100 браса?..5 порошков по 1-1.5кк+ 100 жетон на чиповку это всего 10-15кк, раньше столько уники 92 стоили...полиши - дёшево и сердито...


 
SelДата: Четверг, 23.04.2009, 01:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
АААА цитата не моя!!!!
Quote (Crimean)
Quote (Sel)P. S. одни растраты
 
PARANOidДата: Суббота, 25.04.2009, 09:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Резиденты
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
да ну на cool

Show me what u Got....
 
DantesДата: Среда, 29.04.2009, 13:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Активней Ребата Активней цем Болше Активност тем Быстрее оденетес

 
SavelevДата: Среда, 29.04.2009, 19:46 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Резиденты
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у ГИ никогда ничего не брал,одеваюсь своими силами. Поэтому считаю,что если уж что то стоющее выпало,то нужно оставлять у себя. Кому надо тот сам поможет,не обязательно хранить в ГИ! P.S В помощи не отказываю!
 
OrdunosДата: Среда, 13.05.2009, 00:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Инсайдеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
пара вопросов.
куда девается шмот выбитый на рейдах? какой именно выбит? кому именно он выдается?
я еще понимаю,что существует своя сложная система выдачи и т.д. и т.п. по которой он выдается, но если раньше велся учет выбитого, теперь я понимаю нет.
поясню: допустим мне нужен левик для Мбома, или там меч на мага из врат огня.
мои действия? каждый раз спрашивать Чибика, есть ли он? приставать "дайте мне поззя?" вносить щедрой рукой донат в надежде получить что нить с ги?
я не собираюсь критиковать систему распределения, решили, так решили. ну давайте хоть наведем порядок и кроме когда убит босс, пишите лут с него. и что валяется в казне.
неплохо бы вести учет, что и кому выдано.
как то таг.
 
Scorpion - Форум » Архив » Архив » Развитие ГИ по новому. (Рейды и мероприятия (ру.офф Кортес)\Рейды и фарм.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: