Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Реалити » Юмор » Тексты...
Тексты...
HeinrichДата: Четверг, 27.11.2008, 15:09 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
http://bormor.livejournal.com/580497.html

-Ну что, графика красивая, озвучка симпатичная.- сказал Первый.- А теперь протестируем искусственный интеллект. Выставь-ка им по минимуму.
Второй защелкал кнопочками. На экране навстречу герою выбежала толпа вооруженных дубинами орков с громким криком "Wa-a-agh!!!", и пала в полминуты.
-Туповатые они какие-то,- скривился Первый.- Поставь побольше.
Второй перевёл ползунок на одно деление. Орки попрятались в кустах и за камнями, стали нападать со спины, устраивать обвалы, засады и ловчие ямы. Через пятнадцать минут Первый вытер вспотевший лоб и уважительно хмыкнул.
-Неплохо, неплохо. Но всё-таки не то. А если им дать еще чуть-чуть?
Через десять минут шкура героя сушилась на частоколе возле орочьей деревни. Первый нахмурился.
-Подкрути ещё!
На сей раз герою пришлось приложить все усилия, чтобы продержаться со своими армиями хотя бы пару минут. Орки разбили его в пух и прах, захватили все рудники и лесопилки, в городах ввели выборное правление и провозгласили республику.
Первый мрачно взглянул на Второго, тот пожал плечами и снова что-то подкрутил.
На сей раз орки вообще не стали связываться с героем, отрезали его от всех баз в каком-то ущелье, выставили немногочисленную, но хорошо вооруженную охрану, а сами стали жить в мире и согласии, постигая великую гармонию бытия и разводя хризантемы.
Второй без напоминаний передвинул ползунок дальше.
Герой не смог сделать ни одного шага. Орки с первых секунд взломали код игры, перехватили управление ресурсами, намертво завесили героя, отключили систему боя, сделали монстров неагрессивными, а себя - неубиваемыми, исследовали всё дерево умений, не удовлетворились и по-быстрому создали четыре новых мода, расширяющих игровой мир, добавляющих различные взаимодействия, предметы и офигительной красоты закат. Попытались было выйти в сеть и распространиться на другие сервера, но Первый предусмотрительно выдернул шнур.
-Вы что, издеваетесь?- закричал он в экран.- А ну, позовите сюда ваших главных!
На экран вылезли тупые зеленые морды старейшин.
-Идиоты!- набросился на них Первый.- Придурки! Вы совсем ничего не понимаете?
-Не-а,- помотали головой орки.- А чё мы сделали-то?
-Что сдалали?- язвительно переспросил Первый.- Да вы чего только не сделали! А должны были что?
-Ну дык это... противостоять. Изо всех сил. До победного конца.
-Чушь!- Первый ударил кулаком по столу.- С вашим быстродействием, с вашей способностью моментально и безошибочно просчитывать варианты, да ещё возможностью управлять одновременно тысячами юнитов и при этом не отвлекаться от выполнения других задач, со знанием территории и всех данных по любому объекту... да обладая таким преимуществом перед человеком, и арифмометр может выиграть! Вот только какая от этого человеку радость? От вас, болваны, требуется на лёгкая победа, а красивый проигрыш! Чтобы борьба была долгой, но не слишком, тяжелой, но не изматывающей, требующей напрячь мозги - но не вывихивать их. Видимость борьбы, поняли? А в конце - полная и безоговорочная победа игрока, настолько натуральная, насколько это возможно, чтобы и мысли не возникало о подвохе. Ясно это вам?
Орки озадаченно нахмурились.
-Не, чё-то ты намудрил, начальник. Проигрывать - это как-то не по-пацански. Да ну нафиг.
-Выставь им по максимуму,- бросил Первый Второму.
-Да у них и так уже...
-А ты добавь ещё!- рявкнул Первый. Второй послушно добавил.
Орки переглянулись, скорчили тоскливые рожи и поморщились с плохо скрываемой досадой.
-Ну что, теперь понимаете?- спросил Первый.
-Понимаем,- кивнули орки, уныло поднимая дубины.- Waa-a-aagh!



Dixi!
 
SalvatorreДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:14 | Сообщение # 496
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
http://topwar.ru/27251-rossiya-i-mir-iskusstvo-postoyat-za-sebya.html

Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Пятница, 03.05.2013, 13:31 | Сообщение # 497
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть офицеры who get smart on the stand - которые в суде всё на свете видели, черт им не брат и не свойственник, и дерзят напропалую. В целом это не обязательно вредно - для дела бывает и неплохо выставить при присяжных такого офицера хамом и идиотом - но если происходит не при присяжных, когда с паршивой овцы хоть шерсти клок, а при слушании ходатайства - при одном судье - то никакой пользы, кроме вреда, делу от этого нет.

Один, например, на слушании ходатайства о недопущении доказательств затеял на мои вопросы вместо "нет" отвечать "Not yet" - "пока нет".
- Сэр, вы когда-нибудь арестовывали этого человека за торговлю марихуаной?
- Пока нет.
- В смысле - пока нет? А что, раньше он вам попадался на чем-то другом?
- Пока нет.
- Сэр, правильно ли я понимаю, что вы ни разу, подчеркиваю, никогда, не арестовывали этого человек ни по какому поводу?
- Пока нет.

Ну я тебя, холера, думаю. Сейчас я тебя спрошу что-нибудь, на что ты скажешь возмущенное "нет!", прокурор возопит: "Возражаю!" и я сказу: извините, Ваша честь, вопрос снят - я просто проверяю, что свидетель достаточно хорошо владеет английским и не использует "пока нет" в значении "нет".

- Сэр, - говорю, - правда ли, что вы находитесь в романтической связи со своим непосредственным начальником?
Офицер поперхивается, отчеливо сереет, в лице ни кровинки, глаза как духа увидел.
- Я.. йаа... эээ... я что вы сказали?
- Возражение! - подпрыгивает прокурор.
- Снимаю вопрос, - быстро говорю я. - Офицер, скажите, вы написали этот протокол? А какого числа? А это ваша подпись? - еще какую-то очевидную фигню спрашиваю, чтобы дать человеку время в себя прийти.
Молчит. Икает.
Спросил, называется, пальцем в небо.
Жалко парня, на самом деле. Весь суд видел, слушание записывается на диск, всё теперь...

© http://ikadell.livejournal.com/461881.html



Dixi!
 
HeinrichДата: Пятница, 10.05.2013, 10:53 | Сообщение # 498
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
- Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий?
- Отправляйся в Тибет, подойди к горе Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита. Встань посередине и громко скажи: «Настройки!.. Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!» На стене появятся непонятные огненные письмена.
Скажи: «Да!» Всё.



Dixi!
 
SalvatorreДата: Среда, 03.07.2013, 09:29 | Сообщение # 499
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть
кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой
проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог
покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака
была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники
обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с
требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав
обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести,
но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу
молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Среда, 03.07.2013, 09:31 | Сообщение # 500
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Вызывает председатель совета директоров своего зама:
- Скажи, если я сплю со своей женой в рабочее время - это работа и
развлечение? Ответ в течении часа.
Зам вызывает к себе руководителей департаментов:
- Так, если наш Босс спит со своей старухой в рабочее время - это работа
или отдых? Ответ через 45 минут.
Руководителей департаментов вызывают своих замов:
- Так, если наш самый большой Босс трахает свою старую ведьму в рабочее
время - это работа или развлечение? Ответ через 30 минут!
Замы вызывают начальников отделов:
- Срочно. Если наш самый главный Босс еб-т свою старую пи-ду в рабочее
время - это работа или развлечение? Ответ через 20 минут.
Начальник отдела заходит к менеджеру, менеджер весь в запарке и спешке,
одновременно разговаривает по двум телефонам, принимает факс, набирает
e-mail и пытается составить отчет:
- Срочно, если наш самый Главный жарит свою старую кошелку в рабочее
время - это работа или развлечение? Ответ через 10 минут.
Менеджер:
- У меня переговоры, факсы, договора, клиенты, полная запарка,
давайте завтра.
Н.О.:
- Через 10 минут!
Менеджер:
- Тогда развлечение.
Н.О.:
- Почему?
Менеджер:
- Если б это была работа, тогда этим бы занимался я.


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Среда, 03.07.2013, 09:38 | Сообщение # 501
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
В гостях у сказки.

Шапка-невидимка.

Шапку-невидимку на письку надену -
Станет невидимкою писька моя.
Выебу ей сказочную Королеву
А заней и сказочного Короля.

К яйцам привяжу сапоги-скороходы -
Станет резвым хуй, как Конек-горбунок.
И не сбережешься уже от него ты -
Догоню и вставлю тебе между ног.

Завернуся весь в скатерть я самобранку,
На метле взлечу сквозь печную трубу.
А когда поймаю тебя я, засранку,
То метлой на скатерти и отъебу.

Положу я хуй в несгораемый ящик
Отнесу его в близлежащий музей
Это настоящий хуй говорящий
Непобедимый как горыныч змей

Послужил мне хуй в этой сказке немало
Кому кладенец, а кому леденец
По усам текло только в рот не попало
Тут-то и сказочке пришел конец


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Пятница, 05.07.2013, 10:04 | Сообщение # 502
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
«— Жил-был маленький Паровозик, который смог. И вот однажды в глубине джунглей он ехал во вражеский тыл
чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
Паровозику был дан приказ доставить ящики с винтовками М-16 и боеприпасы на плацдарм, который оборонял 263 батальон. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило Паровозика, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал
чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза машинисту. У того кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило Паровозика? Правильно! Он так и ехал дальше
чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
И всё бы ничего… Да гуки заложили под мост два кило пластида. И как раз когда Паровозик переезжал через реку — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Буба, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
— Пееейн! Я ног не чувствую…
А я ему:
— Буба, у Тебя их нет!
Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— Буба! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!
И тут вдруг отовсюду гуки как повыскакивают, а у меня из оружия один пистолет. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Умри, падла, умри! Майор Бенсон Уинфред Пейн живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах!»

— «Майор Пейн».


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:41 | Сообщение # 503
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
чес не помню постил иль нет ))) в старой хситори копаюсь))

Лето. Жара. К \"McDonalds\", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно
подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха:
шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки
белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик:
обычный

спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери
соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха
демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что
сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только
на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по
красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.
Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не
глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку
и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только
кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.


Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Вторник, 23.07.2013, 19:52 | Сообщение # 504
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Невеликий Тарзан и 25 маленьких обезьян (2013)

Придумал сюжет фильма. Называется фильм "Невеликий Тарзан и 25 маленьких обезьян". Там, короче, Тарзан - лилипут. Он приезжает в Данию. С ним его друзья - 25 маленьких обезьян, мартышек или типа того. Тарзан совершает всякие подвиги, ибо его душа пронизана девственной чистотой джунглей. Потом его избирают в парламент. Ну, а обезьян, понятное дело, в парламент пускать нельзя. Тарзан начинает их избегать, шкериться от них повсюду, а они его преследуют, эта толпа из 25 маленьких обезьян.
Потом я подумал, что трудно найти лилипута, который ловко бы прыгал по лианам и горланил, как десять оперных певцов, и, главное, чтобы это было реалистично. Поэтому, думаю, лучше сделать фильм "Человек-киви и 25 маленьких обезьян". Человек-киви - это человек, который без рук. То есть, руки у него есть, но они у него вместо ног. И вот этот человек-киви приезжает из Новой Зеландии, а с ним его друзья - 25 маленьких обезьян. Далее по сюжету.
Человека-киви, конечно, найти сложновато, но его можно нарисовать. И это будет гораздо проще, чем нарисовать Тарзана. Хотя бы потому, что у человека-киви меньше конечностей. А кроме того, ему уже не обязательно прыгать по лианам, разве киви прыгают по лианам?

© http://vbv.livejournal.com/



Dixi!
 
HeinrichДата: Вторник, 23.07.2013, 19:56 | Сообщение # 505
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
- Мальчик, какой у тебя огромный рюкзачок, что же ты в нем такое носишь?
- Цинизм, тетенька. Цинизм и презервативы.



Dixi!
 
SalvatorreДата: Среда, 31.07.2013, 10:20 | Сообщение # 506
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что жt, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...


Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Среда, 31.07.2013, 10:53 | Сообщение # 507
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
smile


Dixi!
 
CrimeanДата: Четверг, 01.08.2013, 16:18 | Сообщение # 508
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
От. Это. Поворот!..  biggrin

 
HeinrichДата: Суббота, 03.08.2013, 10:55 | Сообщение # 509
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Идет как-то Ленин по улице, и видит - девочка маленькая плачет. Спрашивает Ленин:
- Что ты плачешь, девочка?
Она ему отвечает:
- Послали меня, дедушка, за хлебушком, дали последнюю копеечку, а я ее и потеряла. Как же мы теперь без хлебушка?!...
Пожалел Ленин девочку, и дал ей копеечку. А девочка - и пуще того плакать!
Ленин спрашивает:
- Что ж ты теперь плачешь? Ведь у тебя есть копеечка!
А девочка, заливаясь слезами, отвечает:
- Вот не потеряла бы я копеечку - было бы у меня теперь две копеечки!
Не понравилась Ленину буржуазная сущность девочки, и отнял он у неё копеечку. А заодно шапку и пальтишко.



Dixi!
 
HeinrichДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:56 | Сообщение # 510
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Таможенник, поднявшись на борт, спрашивает капитана:
- Наркотики есть?
Капитан открывает сейф, вытаскивает увесистый пакет.
- Вот, чистый кокаин...
Таможенник:
- Драгоценности есть?
Капитан открывает другой сейф:
- Вот здесь бриллианты и золотой слиток.
Таможенник:
Оружие есть?
- Конечно!
Вызывает боцмана. Тот является в сопровождении двух дюжих матросов волокущих здоровенный ящик с пистолетами и автоматами.
Таможенник:
- И что? Вы признаетесь, что все это ваше?
Капитан:
- Вы не поняли. Это все ваше. А наше в трюме...



Dixi!
 
Scorpion - Форум » Реалити » Юмор » Тексты...
Поиск: