Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Salvatorre  
Scorpion - Форум » Реалити » Юмор » Тексты...
Тексты...
HeinrichДата: Четверг, 27.11.2008, 15:09 | Сообщение # 1
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
http://bormor.livejournal.com/580497.html

-Ну что, графика красивая, озвучка симпатичная.- сказал Первый.- А теперь протестируем искусственный интеллект. Выставь-ка им по минимуму.
Второй защелкал кнопочками. На экране навстречу герою выбежала толпа вооруженных дубинами орков с громким криком "Wa-a-agh!!!", и пала в полминуты.
-Туповатые они какие-то,- скривился Первый.- Поставь побольше.
Второй перевёл ползунок на одно деление. Орки попрятались в кустах и за камнями, стали нападать со спины, устраивать обвалы, засады и ловчие ямы. Через пятнадцать минут Первый вытер вспотевший лоб и уважительно хмыкнул.
-Неплохо, неплохо. Но всё-таки не то. А если им дать еще чуть-чуть?
Через десять минут шкура героя сушилась на частоколе возле орочьей деревни. Первый нахмурился.
-Подкрути ещё!
На сей раз герою пришлось приложить все усилия, чтобы продержаться со своими армиями хотя бы пару минут. Орки разбили его в пух и прах, захватили все рудники и лесопилки, в городах ввели выборное правление и провозгласили республику.
Первый мрачно взглянул на Второго, тот пожал плечами и снова что-то подкрутил.
На сей раз орки вообще не стали связываться с героем, отрезали его от всех баз в каком-то ущелье, выставили немногочисленную, но хорошо вооруженную охрану, а сами стали жить в мире и согласии, постигая великую гармонию бытия и разводя хризантемы.
Второй без напоминаний передвинул ползунок дальше.
Герой не смог сделать ни одного шага. Орки с первых секунд взломали код игры, перехватили управление ресурсами, намертво завесили героя, отключили систему боя, сделали монстров неагрессивными, а себя - неубиваемыми, исследовали всё дерево умений, не удовлетворились и по-быстрому создали четыре новых мода, расширяющих игровой мир, добавляющих различные взаимодействия, предметы и офигительной красоты закат. Попытались было выйти в сеть и распространиться на другие сервера, но Первый предусмотрительно выдернул шнур.
-Вы что, издеваетесь?- закричал он в экран.- А ну, позовите сюда ваших главных!
На экран вылезли тупые зеленые морды старейшин.
-Идиоты!- набросился на них Первый.- Придурки! Вы совсем ничего не понимаете?
-Не-а,- помотали головой орки.- А чё мы сделали-то?
-Что сдалали?- язвительно переспросил Первый.- Да вы чего только не сделали! А должны были что?
-Ну дык это... противостоять. Изо всех сил. До победного конца.
-Чушь!- Первый ударил кулаком по столу.- С вашим быстродействием, с вашей способностью моментально и безошибочно просчитывать варианты, да ещё возможностью управлять одновременно тысячами юнитов и при этом не отвлекаться от выполнения других задач, со знанием территории и всех данных по любому объекту... да обладая таким преимуществом перед человеком, и арифмометр может выиграть! Вот только какая от этого человеку радость? От вас, болваны, требуется на лёгкая победа, а красивый проигрыш! Чтобы борьба была долгой, но не слишком, тяжелой, но не изматывающей, требующей напрячь мозги - но не вывихивать их. Видимость борьбы, поняли? А в конце - полная и безоговорочная победа игрока, настолько натуральная, насколько это возможно, чтобы и мысли не возникало о подвохе. Ясно это вам?
Орки озадаченно нахмурились.
-Не, чё-то ты намудрил, начальник. Проигрывать - это как-то не по-пацански. Да ну нафиг.
-Выставь им по максимуму,- бросил Первый Второму.
-Да у них и так уже...
-А ты добавь ещё!- рявкнул Первый. Второй послушно добавил.
Орки переглянулись, скорчили тоскливые рожи и поморщились с плохо скрываемой досадой.
-Ну что, теперь понимаете?- спросил Первый.
-Понимаем,- кивнули орки, уныло поднимая дубины.- Waa-a-aagh!



Dixi!
 
SalvatorreДата: Вторник, 13.08.2013, 09:53 | Сообщение # 511
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
- Откуда ты знаешь столько о Земле?
- Моя бабушка была доктором из Первой Миссии... и последней, - Джейн погрустнела и опустила глаза. Она по привычке называла миссию первой, потому что все были уверены в следующих. - В детстве, когда она еще была с нами, мы много общались.
Юный Марк продолжал смотреть на нее, ожидая продолжения рассказа о родной планете.
- Так, - встряхнулась Джейн. - Сейчас же спать, мы все еще в режиме жуткой экономии ресурсов, надеюсь скоро все изменится.
- Технари все же построили еще одну солнечную панель?
- Да, по образу и подобию панели со старого ровера, присланного за долго до нас с Земли. Со дня на день они обещали подключить ее к общей энергосистеме Оазиса.
Любопытство ребенка было ненасытным:
- Оазис, такое смешное слово, что оно значит, Джейн?
- Так называли на Земле места посреди пустынь, где была вода и жизнь. - Джейн подмигнула Марку, почти командным жестом укрывая его одеялом.
- Когда я вырасту, я буду радиофизиком, Джейн, как мой папа.
- Обязательно... обязательно будешь, - ответила девушка уже почти из-за порога жилого слота. - Но только сейчас давай ты будешь спящим радиофизиком, Марк! Окей?

Во сне мальчишка видел себя за большим пультом управления огромной параболической антенны, направленной на соседнюю планету, видел как он принимает новое сообщение с Земли. Ощущение этой радости распылось улыбкой на его спящем лице.

Джейн часто приходила к Марку, их родители были очень дружны и погибли вместе в одной из геоэкспедиций по Марсу. Хотя здесь в Оазисе потерялось понятие чьих-то детей, все 23 подрастающих марсианина были детьми всего Оазиса сразу, ведь здесь возможно последний рубеж борьбы всего человечества со вселенской стихией. Отсутствие связи с Землей в последние 150 лет говорило о том, что произошедшее там как минимум лишило людей технологий, а как максимум - оставило миссию Оазис последними людьми в системе Солнца, и в обозримом космосе.

Сегодня у Джейн была ночная смена в лаборатории, где она успешно продолжала разработку технологии снабжения кислородом Оазиса из добываемых сейчас пока еще в небольших количествах пероксидов и озонитов. И не только Оазиса. День за днем отважная кучка людей на холодной планете восстанавливала по крупицам технологии и знания землян. Здесь каждый должен был быть ученым и героем, ведь иначе Оазису просто не выжить. Все это вселяло надежду в сердце 25-летней девушки, что однажды новые марсиане смогут дышать на поверхности планеты безо всякой помощи, что этот холодный мир начнет оттаивать в более плотной атмосфере из кислорода.

После смены и ежедневной изнурительной тренировки по пути в свой слот Джейн снова думала о том, как все странно обернулось. Разве можно было предположить, что исследовательские машины, из любопытства посланные человечеством на соседнюю планету однажды окажутся подарком самим себе и шансом на выживание. Кто из первой миссии, получив билет на Марс в одну сторону, мог бы предположить, что это станет его шансом остаться в живых. Выжить, шагнув в неизвестность.

И, уставшая, она засыпала улыбаясь, видя во сне Марка, солнечные блики в глазах ребенка и легкий ветер, играющий его волосами.


Удел мирный радость избранных
 
LeoДата: Вторник, 13.08.2013, 23:47 | Сообщение # 512
Лейтенант
Группа: Резиденты
Сообщений: 531
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Salvatorre, от таких текстов страхово становится biggrin


 
HeinrichДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:09 | Сообщение # 513
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Было у царя четыре сына. Непонятно почему - то ли он до трёх считать не умел, то ли ещё чего... ну вот как-то так получилось. И решил царь своих сыновей женить. А чтоб не тратить зря времени, начал сразу с младшенького - понятно ведь, что на него вся надежда, сказки небось все читали?
Пришёл царь к младшему сыну, стал ему рассказывать, как это здорово, быть женатым, да какие на примете есть прекрасные царевны, а сынок - ну дурак дураком, смотрит на папашу, мычит что-то невнятное и слюни пускает.
-Да ты у меня, кажется, и впрямь дурак!- удивился царь.- Такого и сватать-то стыдно, позору не оберёшься. Ну да ладно, у меня ещё трое сыновей имеются.
Пошёл к третьему сыну. Тоже стал уговаривать остепениться, взять в дом жену, продолжать царский род... А третий сын скривился да и говорит царю:
-Нет уж, батюшка, и не уговаривай. Не хочу жениться. И вообще, меня больше привлекают мальчики, с ними интереснее. А девчонки... да ну их нафиг!
Схватился царь за сердце, чуть сознания не лишился. Третий-то сын, оказывается, извращенец!
Бросился он к второму сыну.
-Сынок,- говорит,- женись, я тебя умоляю! Хоть на пастушке, хоть на принцессе - неважно, лишь бы девушка была хорошая.
-Нет, папа,- отвечает второй сын,- мне никого из них не надобно. Я только маму люблю, и на ней женюсь. Ну не сейчас, конечно, а когда ты умрёшь.
-Что за чудовище я воспитал!- вскричал царь и побежал к старшему сыну.
-Сынок! Ты мой первенец, ты моя последняя и единственная надежда, самый старший, самый умный, самый красивый. Хоть ты-то женись, порадуй старика-отца!
Подумал старший сын, вздохнул и кивнул согласно.
-Ладно, папа, так и быть. Женюсь. Только давай не сейчас, а хотя бы лет через восемь, когда мне шестнадцать исполнится.

Скоро сказка сказывается... жуть как скоро! Нужный момент ещё поди поймай!

(с) http://bormor.livejournal.com/730078.html



Dixi!
 
CrimeanДата: Четверг, 22.08.2013, 06:38 | Сообщение # 514
Подполковник
Группа: Резиденты
Сообщений: 977
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Сальв забыл, что это раздел "Юмор" smile
А вообще про Марс напоминает
Я, кстати, зарегился давно  bag


 
SalvatorreДата: Четверг, 22.08.2013, 13:24 | Сообщение # 515
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
а я смеялся с этого теста, зло так смеялся.

Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Четверг, 22.08.2013, 17:12 | Сообщение # 516
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Crimean)
Я, кстати, зарегился давно 

Записался в один конец? huh



Dixi!
 
SalvatorreДата: Пятница, 23.08.2013, 01:22 | Сообщение # 517
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Крим а по возвращении  от туда ты будешь радостно рассказывать сколько блюд можно приготовить с подошвы обуви и как они вкусны - особо когда в очередной раз отказал пищевой модуль и вы всей научной братией пытались его реанимировать... а после последнего случая, так и подошва оказалась вкуснее его стрепни.
О том что не только кошаки прекрасно видят в темноте, но и люди месяцами живущие в режиме жуткой экономии электроэнергии то же прекрасно видят в темноте.
А эот прекрасный язык жестов... Сколько слов можно сказать одним жестом... Особенно когда переговорник опять сдох на выезде...
При виде текущей воды в раковине твои слёзы обязательно будут запечетлены  фото\видео - для внуков.
Но знаешь Крим... Ночные кошмары... Они никуда не денуться... Все так же будет заканчиваться кислород... Опять пажар в силовом отделении... Но самое... Эти шумы радиопомех, что так похожи на чейто неразборчивый шопот... Это всё никуда не денется...


Удел мирный радость избранных
 
HeinrichДата: Пятница, 23.08.2013, 09:33 | Сообщение # 518
...Хозззяин =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
О бля, Сальв наводит мраку ))


Dixi!
 
SalvatorreДата: Среда, 18.09.2013, 12:50 | Сообщение # 519
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится
молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной
вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка
начала ныть на тему
«мама ну купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.»
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то
через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и
замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку
выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке
расскажу!» Мама: » и что такое ты про меня расскажешь» Девочка «расскажу
расскажу. Я кое что видела»
Вся маршрутка напряглась и прислушалась – что же такое она там видела» Мама
- «Ну и что ты видела» Дочь » А я видела как ты вчера у папы писю целовала».
Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Нифига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо
улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков»! Маршрутку
потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал
вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и
сказал » Мужик, ты лучше купи солдатиков – от греха подальше» Парень
ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении,
наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что
смешного во фразе «папа купи солдатиков»?


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:48 | Сообщение # 520
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.

Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:52 | Сообщение # 521
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Питер. Ржевка. Клуб "Глобус".
Пара охранников клуба то ли отлучилась куда-то, оставив коридор без присмотра, то ли отвлеклась... Короче уже
через три минуты 5-6 молодых обаятельно-нетрезвых мужчин активно машут
руками и ногами, стараясь раскидать по полу побольше зубов и волос и
старательно брызгая на стену кровью из свороченных на бок носов.
На крики из зала прибегают зрители, мгновенно получают в лоб из-за
огранниченности пространства и из разряда зрителей переходят в разряд
активных участников.
Не веря своему счастью, я передвигаюсь в пределах полутора-двух метров от границы боевых действий с видеокамерой в
руках. Освещение - великолепное, озвучка - нет слов. В это время один
из участников побоища замечает меня боковым зрением и с воплем "Х*ле,
ты, с*ка, снимаешь" делает мощный рывок прямо в объектив. Я понимаю, что
этот великолепный кадр будет скорее всего последним. За себя я не боюсь
- привык уже отмахиваться, а вот камере скорее всего конец. И в это
время (о чудо!), огромное синее с белыми полосками пятно проносится мимо
кадра, сминая нападающего перед моим носом и впечатывая его в стену.
Зажав голову злодея под мышкой, пятно наносит по ней несколько ударов
кулаком, одновременно крича в эпицентр побоища:
- Братваааа!!! Фраера с камерой не трогать!!! Потом вместе позырим!!!
В ответ ему, сидящий в углу на корточках паренек с абсолютно красным от крови лицом, выдает:
- Да, да, точно! И узнаем кто начал!!!


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:52 | Сообщение # 522
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Еду на машине около 90км/ч, навстречу едет машина ДПС и дальнем светом мне моргает. Задумалась, но на всякий случай притормозила до 60. И
точно! Впереди на обочине ещё один наряд ДПС ловит радаром. Враждующие
кланы?


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Понедельник, 04.11.2013, 03:00 | Сообщение # 523
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома
не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне
точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но
лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает,
что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня
прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века».


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Среда, 20.11.2013, 14:22 | Сообщение # 524
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Американский комикс об одном из самых знаменитых летчиков США, Борисе Сергиевском, сбившим в Первую мировую в составе Российского
Императорского Военно-Воздушного Флота 11 немецких самолетов, затем до
упора воевавшего за Белых, а после эмигрировавшего в США и установившего
там 18 мировых рекордов (но уже на 8 про него стали рисовать комиксы),
став буквально американским национальным героем. К вопросу о том, кто
кому больше нужен: русский народ Совдепии или Совдепия русскому народу
(интересно, что коммунисты его чуть не расстреляли за то, что после
приказа о прекращении боевых действий с немцами Сергиевский не выдержал,
залез в самолет и сбил летавшего над русскими позициями немецкого
разведчика).

Иначе говоря, если рассматривать судьбы русских в XX веке за пределами советского концлагеря, то мы, оказывается,
довольно-таки неплохой народ! Даже американцы - и те про нас
восторженные комиксы рисуют.


Удел мирный радость избранных
 
SalvatorreДата: Суббота, 14.12.2013, 23:17 | Сообщение # 525
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Первая часть Марлезонского балета.

Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов. 
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной
променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые
особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он
теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота,
причем почему-то всегда задницей. 

Вопрос: как отучить кота от этой привычки? 

Были перепробованы: 
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали
их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам). 

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается. 

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается:



Вторая часть Марлезонского балета.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души: http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. 
Как обещала, отчитываюсь. 

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить
полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее
падать, были отложены на потом. 

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и
кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них  и
легли спать.  

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме -
это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в
окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка,
сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая
ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах. 

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча.
Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с
экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому
большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих
взрослых. Плюс развлечение коту. 

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев,
чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать
спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули.
Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался,
взвился в воздух и упал на мужа. 

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту. 

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.


Завтра попробую с полочкой. 

Третья часть Марлезонского балета.
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это
отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце
концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть
отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать. 

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что
кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он
прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у
него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными
пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос,
ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода. 

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку. 

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал
безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть
лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не
вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю,
одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и
не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет
растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. 
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс". 

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью. 

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы
этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал
до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с
водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую
дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.


Удел мирный радость избранных
 
Scorpion - Форум » Реалити » Юмор » Тексты...
Поиск: